Боут-рейсинг в Москве

Mikhail_Yunin

Как говорится- следите за анонсами!
Вот - для тех кто не вкурсе- намечается интереснейшее мероприятие

rcopen.com/forum/f22/topic26660
Я лично - уже наслышан , о вехах подготовки.
Интереснейшее мероприятие должно получится.
А Вертолетчикам- вааще - по пути.( обязательно посетим)
НО - это так - к слову.

rrteam
Mikhail Yunin

Интереснейшее мероприятие должно получится.

Миш- чем больше , тем лучшё!
Это проверенная аксиома! 😃
Нам бы со своими заморочками электрическими разобраться…
Приезжайте в гости 😃
А с турбинами принимаете? 😎 😃 как там объём считать? 😒

Сергей-Zitch

Привет всем,

Душевный день выдался на это последнее воскресенье августа!
Спасибо нам, как участникам и зрителям, спасибо отличной погоде, спасибо отличной воде )

Ароматный запах трех видов топлива витал в этот день воздухе, техника работала удовлетворительно, отказов серьезных небыло к счастью. В один случайный момент Гидроплан INSANE словил жуткий намот из брошеной рыболовной сетки. Привод и киль модели не пострадали, но на распутывание ушло около 20 минут. В брошенной сети были еще живые рыбки, тут же растащенные зрителями на обед своим Муркам и Барсикам. Несъедобные экземпляры вместе с сетью были утилизированны.

Белый оффшор спокойно катался под моим скромным управлением и преимущественно развлекал зрителей. Брызги от винта за моделью были адресованы зрителям, особенно молодому поколению, сильно приблизившемуся к воде.

Принимали участие также электрические модели, показали они неплохую скорость, для общего мероприятия они выглядели более чем уместно.

И вот несколько удачных снимков:

Тимофей

Привет всем.
Присутствовали вчера с друзьями на вашем мероприятии.
Очень понравилось - большие катера, огромные скорости, интерестные люди заводящие своим мастерством и увлеченностью. 😃
Некоторые заплывы мы сняли на видео. Если будет интересно могу попробовать смонтировать и положить на форум. Качество не гарантирую т.к. раньше такого не делал, но буду стараться.

С Уважением,
Александр.

Добавлено

Вот что у нас получилось: 😊

8 days later
Gennadiy

Здравствуйте !

Мне очень понравилось прошедшее мероприятие, получил истинное удовольствие. Прекрасная акватория с удобным подходом к воде и запуску моделей.
А самое главное для меня, что была разбита дистанция (пусть всего двумя буями) но это уже получилась полезная тренировка. Когда тренируешся дома и в единственном числе - просто нет времени расставлять буи.

To Тимофей

Получились очень хорошие ролики. Особенно понравился 1 с моделью Сергея - такой ролик не уступает заставки NAVIGA чемпионата мира по FSR 2006г.

Немного удивительно и грустно то, что тему просмотрело более 3000 человек (я понимаю, что не все из них москвичи) - а из моделистов не считая остальных зрителей было от силы человек 12-15 😦

По предварительным долгосрочным прогнозам погоды на выходные обещают летнюю жару. Как народ соберется на эти выходные ? Надо использовать остатки хорошей погоды.
Вообщем Валерий дайте знать по планам когда суббота или воскресенье ?

С уважением,
Геннадий.

lvmaxx

Как договаривались - СБОР в воскресенье, 11,09,05 в 12 - 12,30.

Gennadiy

Понятно.
Готовлю технику.
Может дать еще информацию в раздел “Адреса, встречи, даты” ?

rrteam
Gennadiy:

Понятно.
Готовлю технику.
Может дать еще информацию в раздел “Адреса, встречи, даты” ?

А я вот тут немного посудил “маслопупов” в Сестрорецке (См. соседнюю ветку) , а сам так и не стартовал- при подготовке моторчика умудрился оставить в карбюраторе кусочек медной трубки… циммерман с ей не справился… 😦 С конца заправки из шланга выскочил, а я и не заметил.
Теперь ищу 0.35мм толщины пластинку 65Г, дабы всё восстановить. 😃 😃
В следующие выходные- все в Питер на Кубок России!!! (электроклассы правда) 😃

Токсик
rrteam:

А я вот тут немного посудил “маслопупов” в Сестрорецке (См. соседнюю ветку) , а сам так и не стартовал- при подготовке моторчика умудрился оставить в карбюраторе кусочек медной трубки… циммерман с ей не справился… 😦  С конца заправки из шланга выскочил, а я и не заметил.
Теперь ищу 0.35мм толщины пластинку 65Г, дабы всё восстановить. 😃  😃
В следующие выходные- все в Питер на Кубок России!!! (электроклассы правда) 😃

Привет всем!

to: Игорь, если не срочно, пиши размеры, найду, а может и даже у меня в столе лежит по размерам такая.

Всем пока, пока, пока.

SAMURAI
lvmaxx:

Как договаривались - СБОР в воскресенье, 11,09,05 в 12 - 12,30.

Позвольте полюбопытствовать где сбор?
Есть желание приехать посмотреть да электричку свою запустить если не запинаете… 😂

SAMURAI
lvmaxx:

Дык на предыдущей странице (№4).

Дык перечитывал уже и перечитал снова дважды, но ответа так и не нашёл!
Про Гольяновский пруд 28.08.05 читал.
Где будет проходить мероприятие 11.09.05 не указано.
Хотелось-бы точно знать, чтоб не быть в Гольяново в то время как все будут допустим на Останкинском…

lvmaxx

Виноват - исправлюсь.
Сбор на Гольяновском пруде, в воскресенье 11 сентября. Ближе к 13-00.

Добавлено

Уважаемые господа!
Прошу прощения, но по разным обстоятельствам необходимо перенести мероприятие на субботу 10 сентября.
Место сбора - Гольяновский пруд
Время сбора - 12-00 - 13-00.

Сергей-Zitch

Уважаемые коллеги и друзья,

встреча судомоделистов в Гольяново состоится в субботу, 10 сентября.
Я пишу это сообщение, что бы максимально кто сможет, увидел эту новость.

Смотрите так же посты выше, ждем Вас всех, с любыми моделями.
Зрители очень благодарны и монстру и экошке.

Скоро холодный ветер и дождь не дадут получить удовольствие от воды, а пока в нашем распоряжении теплое солнце - дадим жару. )

Gennadiy

Сергей, информацию от тебя принял - спасибо.
Буду в субботу.

С уважением,
Геннадий.

BAZ

Рассылочку б организовали о не регулярных соревнованиях, а то когда не постоянно на форуме торчишь, как оказывается много пропускаешь 😦

Сергей-Zitch

Внимание, уважаемые коллеги и друзья!

В это воскресенье, 18 августа, на Гольяновском пруду, снова состоится добровольный сбор судомоделистов. Время сбора - от 12-00 до 13-00 по поступлению нас самих.

По имеющейся информации будет присутствовать Московское телевидение, будет сниматься репортаж на тему повышения популярности судомоделизма, как спорта так и хобби и автомоделизма, как спорта так и хобби. (чем мы хуже авиамоделистов, про которых сняли и показали по ТВ несколько репортажей?)

Те, кто присутствовал на воде в прошлую субботу помнят, как повезло с погодой и водой - это было СУПЕР. Надеюсь, все будет отлично и в этот раз.

lvmaxx

Сбор будет, по всей видимости, как закрытие сезона.
Название - “Конец навигации”.
Наши края холодные - скоро зима. Грустно 😦
Так что ждем всех судомоделистов-водномоторников!!!

Gennadiy

Как скромное предложение - может все таки перенести на 1-2ое октября.
Уж больно плохой прогноз погоды на это воскресенье 😦 с дождем и ветром.

vvv=

В это воскресенье, 18 августа, на Гольяновском пруду, снова состоится добровольный сбор судомоделистов. Время сбора - от 12-00 до 13-00 по поступлению нас самих.

“Вчера” было 15 сентября.Колитесь где торгуют “машиной времени”.А посмотреть хотелось бы, но увы…

rrteam
_vvv_

“Вчера” было 15 сентября.Колитесь где торгуют “машиной времени”.А посмотреть хотелось бы, но увы…

"Один говорил , куда хотим - туда едем…"© 😲