Боатрейсинг в Москве 2010.

sargon

а Я СЕГОДНЯ ГОНЯЛ СВОЕГО ЧЕРНОГО ДЖЕКА В ГОЛЬЯНОВО В ГОРДОМ ОДИНОЧИСТВЕ.Исправил течь заменил резиновые кольца в трубе снял файл сейф причина остановки была в нем сдох видемо.Вообщем вода стала лУчьше есть место для котания.Получил массу удовольствия…

Сергей-Zitch

Вот молоцец,
Спасибо за позитивный отчёт!

коллектив Боатрейсинга и Обнинский клуб в субботу взрывали девственную тишину пос. Хмелита (район г. Вязьма, 250 км от столицы по Минке), мы устроили супер гонки на искусственном пруду квадратной формы.
дистанцию поставли прекрасно, в 4 буя.

заезды с перерывом в 15 минут - 4 заезда всего было, в зачет шли 3 лучших заезда.

Битва была не проста, мелкий дождь шел 20 раз с 9 утра до 14-00, берег с травой, отвесный, подхода нет, девочки доморощенные бы разбежались, но только не тёртые бензоводы. осилили и с честью.

организаторы тщательно готовили пруд, но реально в лесной зоне, на глубине 15 см море из травы и водорослей. окинув взором решили что пруд только для копий (на мероприятии выступали копии и весьма приличные).
рядом буквально был серьёзный пруд, там и ездили.

коллективно благодарим организаторов что вытащили нас в красивый уголок России, обеспечили зрителями, приличными призами, вцелом хорошо.

Mr_Michael69
leonfsrv75:

А можно попдробнее про это чудо ? Фото и т.д.

Добрый вечер!
Коментарии к двум предыдущим видео. Фотографии из Бурцево(06.06)на этой же странице ранее. Желтый катамаран, начинка 2 lehner 1950/5 , регуляторы yge 150 амп. 4S LIPO PROP.OCTURA X440,X442. На octura x440 скорость 95, на x442- 105-110 зависит от ветра. Длина корпуса 84см.

А вот второй катамаран на мой взгляд один из лучших корпусов на сегодняшний день в мире. Создатель, Ханс Петер Рётч, живет в Швейцарии. У меня самый маленький корпус- 1м 15см. На данный момент самый большой из существующих вариантов-2м 33см. Все корпуса являются точной копией катамаранов, участвующих в океанических гонках. Начинка 2 lehner 1950, регуляторы скорости yge 155, 6S LIPO PROP.OCTURA X442 скорость 105-115, X447- 120-130. Сейчас жду PROP.SHOP 4518\3, на нем возможна скорость 140-150. На сегодня рекорд этого корпуса 204км\ч. Есть к чему стремиться😁

Ang
Mr_Michael69:

Добрый вечер!
Коментарии к двум предыдущим видео. Фотографии из Бурцево(06.06)на этой же странице ранее. Желтый катамаран, начинка 2 lehner 1950/5 , регуляторы yge 150 амп. 4S LIPO PROP.OCTURA X440,X442. На octura x440 скорость 95, на x442- 105-110 зависит от ветра. Длина корпуса 84см.

А вот второй катамаран на мой взгляд один из лучших корпусов на сегодняшний день в мире. Создатель, Ханс Петер Рётч, живет в Швейцарии. У меня самый маленький корпус- 1м 15см. На данный момент самый большой из существующих вариантов-2м 33см. Все корпуса являются точной копией катамаранов, участвующих в океанических гонках. Начинка 2 lehner 1950, регуляторы скорости yge 155, 6S LIPO PROP.OCTURA X442 скорость 105-115, X447- 120-130. Сейчас жду PROP.SHOP 4518\3, на нем возможна скорость 140-150. На сегодня рекорд этого корпуса 204км\ч. Есть к чему стремиться😁

Добрый вечер Михаил,а можно более подробно о последнем?
фото,если можно самой “Начинки”

Mr_Michael69
Ang:

Добрый вечер Михаил,а можно более подробно о последнем?
фото,если можно самой “Начинки”

Всем привет! Добрый вечер или уже ночи:)
Сергей, в чем суть вопроса? Есть сайт www.swissmodelpowerboatteam.ch, на котором вы найдете подробную информацию, фото и видео.

babaewch

отличный у вас кат:)

Есть сайт на котором вы найдете подробную информацию

:)оно то понятно там цены корпусов.
несколько вопросов :
дейдвуды у вас с тефлоном или без?
смазка вала консистентная или?
1950 на HRP сколько витков ?

Mr_Michael69
babaewch:

отличный у вас кат:)

:)оно то понятно там цены корпусов.
несколько вопросов :
дейдвуды у вас с тефлоном или без?
смазка вала консистентная или?
1950 на HRP сколько витков ?

Доброе утро всем😁Почти во всех HPR дейдвуды с тефлоном,я использую смазку castol lmx зеленого цвета эта тема уже была на форуме,lehner 1950/7 но можно попробовать1950/6 на 6s lipo больше 40000 получится ,так lehner рекомендует

sargon

Я поеду в Гольяново в воскресенье часам к 12 в суботу приглашен на пекник.😉

Сергей-Zitch

Уважаемые!

в прошедшие выходные завершился Чемпонат России в классе FSR, наши люди и ваш покорный приняли участие в классе оффшор 35. Мы получили прекрасные результаты и очки, но призовых мест не взяли. Финал 12 минут был красивым, но не очень долгим для нас.

в середине сегодняшней недели объявлю о подготовке к выходным (суббота или воскресенье), планируется тестирование моделей, аппаратуры, запуски, воздушные и солнечные ванны.

sargon

В суботу бутет чего и естли да ,то где.Я подьеду с удовольствием.

hotcat2

Протестировать модель стало негде!
Вчера был проведен мониторинг близлежащих водоемов.
Результаты очень печальные - в каждой луже кто-то плещется:(
Гольяново - симпатичное такое болото
Джамгаровский - ныряющие и бухающие
Ивановское(МКАД) - ЛЭП и купающиеся
В Митино - Сочи
Последняя надежда была на Крылатское Москва-река 😲

NAQOYQATSI

А на гребной канал не пускают? Мне там очень понравилось, в прошлом году несколько раз там Eco Expert гонял и яхты

sargon

В Крылатском можно найти место для котаний мне все равно куда главное сообщите где решите катать.В прошлую суботу я один поганял в гольяново в принцыпе чуть правей от забрасывания моделей вода была чистой.НО ЭТО БЫЛО на прошлой неделе…НА гребном все для пляжного отдыха заплати и получай солнечные ванны.Кстати а что по поводу мкад внутренняя в районе строгино.

Сергей-Zitch

Уважаемые друзья!

проблема поиска воды не решена, давайте определяться с водой, иначе у болота простоим как недолеланные.

прошу быть на связи!

hotcat2

Как вариант 4-ый километр Новорижского шоссе
Правда не знаю как с парковкой
Самое главное большой процент воды по отношению к купающимся😁

Сергей-Zitch

Народ!

В Гольяново пруд зарос так, можно ходить по воде.
Давайте пробовать кататься на большой воде, по Рижскому, 4 км.
Машины бросают прям на дороге. К воде подход пока не разведан. Звоните.

Shartah
Сергей-Zitch:

Народ!

В Гольяново пруд зарос так, можно ходить по воде.
Давайте пробовать кататься на большой воде, по Рижскому, 4 км.
Машины бросают прям на дороге. К воде подход пока не разведан. Звоните.

“гулять по воде сомной…”)))
Это наверно про гольяново, можно доставать модели без помощи надувнушек)
Мечтаю настроить QuickDr…, но дачный сезон опять не позволяет.

hotcat2

В 10.00 будем там. Опаздывающие приезжают с шашлыками😁
8-9036725728

Gennadiy1

Ребята … а чего вы “паритесь” ?
Посмотрите соседнюю тему - приезжайте в Обнинск 24-ого.

Накатаетесь, настроитесь, протестируетесь… 😉

С уважением,
Геннадий.

MeshokP
Сергей-Zitch:

по Рижскому, 4 км

Это похоже на зону отдыха/пляж Рублево. Купающихся толпы, шашлыки можно не везти, там все есть:))