XR,GH

Basin

Да не выдержал решил написать. Когда кто то работает и делает дело советчиков и критиков тьма, то не так сё не так. Некоторые кричат что проведут соревнования лучше, а как доходит до дела так в кусты и не причём, а везет всё 1, 2 человека тратя своё время. К проведению соревнований из участников этого поста имеют отношения 3 человека а остальные даже не представляют какой объём работы надо проделать чтобы провести мероприятие. Так вот в прошлом году я потратил времени на организацию ЧР ровно столько сколько в этом году потратил на постройку 2 новых яхт. Делайте выводы. А Крутику надо спасибо говорить а не обливать его грязью (для г. Матвеева), и помогать, а то у него интерес пропадёт и будем мы все сидеть на мели. Самое простое кричать что всё плохо, приехать на соревнования попускать модель и домой за комп поливать организаторов грязью и водрослями. Надеюсь не кого не обидел. Басин М…

rrteam
Basin:

Крутику надо спасибо говорить а не обливать его грязью (для г. Матвеева), и помогать, а то у него интерес пропадёт и будем мы все сидеть на мели.

Вы -да… и идите нафиг… с такими постами- и это уже не в первый раз.
И где я его грязью облил?..

Basin:

Самое простое кричать что всё плохо, приехать на соревнования попускать модель и домой за комп поливать организаторов грязью и водрослями. …

Миша, я этих соревнований провёл наверное больше чем ты.
И нерассказывай мне о трудностях сложностях и памятниках…

РS - а зачем тогда… стартовые взносы… что больше, чем на ЧМ?
Может условия лучше?

KVteam
Basin:

Да не выдержал решил написать. Когда кто то работает и делает дело советчиков и критиков тьма, то не так сё не так. Некоторые кричат что проведут соревнования лучше, а как доходит до дела так в кусты и не причём, а везет всё 1, 2 человека тратя своё время. К проведению соревнований из участников этого поста имеют отношения 3 человека а остальные даже не представляют какой объём работы надо проделать чтобы провести мероприятие. Так вот в прошлом году я потратил времени на организацию ЧР ровно столько сколько в этом году потратил на постройку 2 новых яхт. Делайте выводы. А Крутику надо спасибо говорить а не обливать его грязью (для г. Матвеева), и помогать, а то у него интерес пропадёт и будем мы все сидеть на мели. Самое простое кричать что всё плохо, приехать на соревнования попускать модель и домой за комп поливать организаторов грязью и водрослями. Надеюсь не кого не обидел. Басин М…

И соревнования проводим и представление имеим но при таком ежегодном прогрессе в увеличении всяческих взносов с Членов ФСС точно будем ВСЕ сидеть на мели кроме 1,2 человек.

Basin

По поводу членских взносов и лицензий, в Смоленске за всех сборников платит РОСТО и не у одного пацана в голове нет чтобы искать на это деньги. С другой стороны 1300 р это половина стоимости корпуса мини еко, или 10 бутылок водки, или комплект ак на мини и тд. Надо понять что спорт требует денег, и всё. На сей момент все спокойно покупают технику, и корпуса и заказывают модели_ это нормально, а заплатить в ФСС проблема.

aleana

Не хочется продолжать бессмысленную полемику.
Размеры всех платежей остались на уровне прошлого года (для дисциплинированных спортсменов) и решение принималось на общем собрании в ноябре.
И еще один интересный вопрос мне задают спортсмены: Должны ли руководители секций присутствовать и руководить календарными соревнованиями своих секций? Или за них кто-то другой должен делать эту работу?
При составлении ЕКП на 2011 год, если от секции не будет предложений на проведение спортмероприятий до 1 сентября, спортмероприятие в 2011 г. проводиться не будет.

rrteam
aleana:

Не хочется продолжать бессмысленную полемику. .

Пролемика смысленная, и не стоит её прекращать…

Вот тут конкретно на… ЧР Коломна не дают пункта сметы по стартовым взносам…
Почему- всё просто- ктот в положении - этого не написал…
ТЕ деньги есть, но они пропадут… тк нету статьи расходов.

а это на команду ещё 15-20 тыр… за свой счёт…
неужель так трудно было обозначить для бюрократов?:

aleana

Сейчас в минспорта два действующих документа - положение и регламент. rcopen.com/forum/f72/topic189997 Вся информация для ваших начальников имеется.
Если бы вы были региональной ФСС и юр. лицом можно было бы денег побольше попросить. Надо срочно регистрироваться. Кое-где отказывают в финансировании, ссылаясь на отсутствие аккредитации.

rrteam
aleana:

Сейчас в минспорта два действующих документа .

Так ни в одном из них нет слов, что … “стартовые взносы оплачиваются, за счёт командирующей организации…”
И всё…😃

RodenkoAV
aleana:

Если бы вы были региональной ФСС

Федерация есть ,но безголовая и без лица…

GOLF_stream
RodenkoAV:

Федерация есть ,но безголовая и без лица…

одна жопа, что-ли?

RodenkoAV
GOLF_stream:

одна жопа, что-ли?

А это с какой стороны посмотреть, одному покажется одно, а другому что-то противоположное…

RodenkoAV
rrteam:

стартовые взносы оплачиваются, за счёт командирующей организации…"

Это в воследнем предложении фраза-“Все расходы по участию в соревнованиях несёт командирующая организация”

aleana

Молодежь 18-25 лет принимает участие в проекте по поддержке талантливой молодежи. За 1 место 60000р., 30000р. за 2-е.

Классы моделей, принимающие участие в НПО

1

F2-A

2

F2-B

3

F2-C

4

F4-B

5

F4-C

6

NSSA

Basin

Колеги вопрос по теме. Я просил вас сообщить судей которых Вы привезёте. Надо комплектовать бригады. Осталось мало времени.

10 days later
RodenkoAV
Basin:

судей которых Вы привезёте.

Кого предварительно заявили, тех и привезём.

27 days later
Bolshoy

Всем удачи на стартах!
Постараюсь приехать в пятницу. С большим фотоаппаратом.

Если можно, уточните места стартов.
Старт №2 NSS будет на плотине?

Anton_Malygin

Есть у кого-нибудь новости с этих соревнований?
Может поделится кто-то?
никто не звонит ничего…

Bolshoy

Басин не берет трубу. Завтра поеду лично присутствовать. Вечером выложу фото (если кого найду конечно 😃 )

novik

наши говорят-жара =40 и трава на дистанции. Пока всё

Bolshoy

Один день с Чемпионата России.

В целом организация мне понравилась. На высоком уровне. Может у спортсменов будут другие мнения, но со стороны гостя вполне достойно.
Очень непонравились недоделанные кораблики с непонятными надстройками и даже были непокрашенные. Как такое можно допускать на соревнования такого уровня. В этом сказывается некоторая деградация федерации 😃

Яхтсменам повезло несказанно. Ока, чистая вода, отличные мостики. Просто рай! 😃

Сразу скажу, фотоаппарат мне дали помучить буквально на днях, так что за качество не пинайте. 😃
Весь альбом тут: photofile.ru/users/b_viking/3841432/

В альбоме не все фото. Все можно попросить меня записать на DVD.
Рассылкой заниматься не буду, могу привезти в Коломну на ЧЕ или при встрече в Москве. Пишите в личку.