Чемпионат России, гоночные модели, г. Муром

leonfsrv75

Стартовые мостки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ! Ну Европа прямо !

rrteam
leonfsrv75:

Стартовые мостки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !

Я тож позавидовал…😃.Молодцы!

Egnat

Даешь Муром в следующем году , если ДА , за неделю до соревнований приеду , просто город посмотреть + Владимир захватить .
А вообще соревнования понравились очень , если бы не боцманская команда , был бы поражен уровнем организации .

SEABEE

Ага, море девушек, дешёвая выпивка, плохая гостиница.
Давай сразу в отпуск на месяц поедем в Муром!
Я разбил коленку на старте, споткнулся на корне дерева который там торчал.
Крутые берега по которым карабкались верх-низ сто раз.
Чуть не перебили ноги моделью которая на берег выскочила!
Бедные купальщики! Их из воды гнали, они на берегу потели.
Бедные судьи, холодным потом обливались, когда в 10 мертрах от дистанции люди в воде купались не подозревая какая им опасность угрожает.
После стартов не вздумай потренироваться, в окрестных домах люди будут жаловаться на шум!
Боцманская команда отрабатывала как могла по мере появления дров.
Судей посадили за мостиками и если модель проходила близко, счётчики незасчитывали круги просто потому что не замечали прохода модели.
Парни! Вам не досчитали кругов!!
Я не жалуюсь, просто хочу чтобы недостатки были учтены.
Готов ехать хоть в муром хоть к чёрту на рога пусть только спорт живёт и развивается!

10 months later
aleana

Чемпионат России 2011, гоночные модели.
Приглашаем на соревнования
Крутик Александр

Egnat

народ дайте контакты гостиницы в вербовском , которая недалеко от стартов с рестораном на 1м этаже

miryaha
Egnat:

народ дайте контакты гостиницы в вербовском , которая недалеко от стартов с рестораном на 1м этаже

Народ, читайте для начала регламент - там всё есть.
В данном случае это “Аврора”.

Киря

Народ можно вопрос а до какого возраста считаются юношами???

Tech_Stuff
Киря:

Народ можно вопрос а до какого возраста считаются юношами???

Положение о соревнованиях почитать - религия не позволяет ?

miryaha

Всем привет!
Во вложении форма заявки.
Просьба заполнять все графы полностью (ФИО, год рождения ,звания , и т.д.), указать правильное название команды ( или личный зачет).
Вместе с заявкой необходимо присылать копии платежек за стартовый взнос, членский взнос и лицензии ФСС.
Можно оплатить стартовый взнос на месте ( указать в письме с заявкой). Оплата членского взноса и лицензии ФСС только через банк.

miryaha

Всем привет!
Бланк для оплаты стартового взноса.

Vladimir_V
aleana:

Чемпионат России 2011, гоночные модели.
Приглашаем на соревнования
Крутик Александр

Данное положение при печати не видно. Сделайте пожалуйста копию более качественную чтобы при печати видно было текст и главное печати для чиновников.

aleana
Vladimir_V:

Данное положение при печати не видно

Еще регламент

maksson

Может мне кто-нибудь ответить почему все эти документы размещаются здесь, а не на www.fsmr.ru/cal-rus.htm. А то создается впечатление, что там все умерли.

Tech_Stuff
maksson:

Может мне кто-нибудь ответить почему все эти документы размещаются здесь, а не на www.fsmr.ru/cal-rus.htm. А то создается впечатление, что там все умерли.

Там Самарцев Русским языком написал- он уходит в отпуск. Кто размещать-то будет ?

maksson
Tech_Stuff:

Там Самарцев Русским языком написал- он уходит в отпуск. Кто размещать-то будет ?

Как сказал тов. Сталин: незаменимых людей нет.

Сравним даты

  1. 21 мая 2011
    Коллеги, с 28 мая по 13 июня ухожу в отпуск, доступа к интернету не будет.
    Если кому-нибудь нужно что-то разместить - срочно присылайте
    Николай Самарцев

  2. Здесь www.fsmr.ru/cal-rus.htm новый 2011 год еще не наступил, а 2010 еще не окончился.

  3. Подписано 18 марта 2011 г. www.fsmr.ru/docs/2011/polos2011.rar

  4. Сегодня … До начала соревнований осталось меньше трех недель.

Заходит человек на www.fsmr.ru с целью узнать про соревнования в Муроме и видит, что в 2010 году соревнования не проводились (протоколов нет), а про соревнования 2011 года вообще никакой информации. И как-же он будет удивлен, что искать-то нужно было в другом месте.

abereza

Я так понимаю Вы готовы не только критиковать и помочь в данном вопросе ? Или я неправ…

Metanol

Уважаемые организаторы соревнований!
Может быть я что-то пропустил, но не могли бы вы на карте уточнить, где находится место стартов. Изучая карту,
maps.yandex.ru/?um=vuXlQY80ExpZPbzlx6WhHofB7VFk43t…
обнаружил там два потенциально подходящих водоема (не люблю ездить на ощупь)
спасибо

abereza

разлив реки до моста…с надписью “этот пруд, где будут соревнования?”