Чемпионоат и первенство России, скоростные модели

sancho

Разные места проведения и разные классы

SYM

Это понятно, это я видел. Я ж про то ж, что собссно опубликовано в разделе “Встречи”…
Можно было попросить модераторов об изменении названии темы на просто “Чемпионат ы России”…

sancho

Опубликовано в разделе Соревнования встречи.Вот опять флудильня на ровном месте.Тему открывает автор темы при чем тут модераторы?Например тема Чемпионаты России -и все в одну кучу страниц на х.з сколько кто разгребать будет?

aleana

Молодежь 18-25 лет принимает участие в проекте по поддержке талантливой молодежи 60000р.-1 место,30000р.-2 место

F1 E – 1 кг

F1 E + 1 кг

F1 – V 7,5

гидро - FSR – H1

моно - FSR – M1

F3 - E

ECO “EXPERT”

hameleons
SYM:

Это понятно, это я видел. Я ж про то ж, что собссно опубликовано в разделе “Встречи”…
Можно было попросить модераторов об изменении названии темы на просто “Чемпионат ы России”…

просто ЧемпионатЫ России можно посмотреть на сайте федерации в разделе календарь!

ksk

С удивлением обнаружил себя на новой должности😒, а там и зарплату платят?😇 Хотя Москва большааая наверное однофамилец полный нашелся радеющий за наш спорт.

rrteam
ksk:

С удивлением обнаружил .

Растёшь;)…
Тока вся ответственность теперь на тебе.😮

Basin

Саша тебя можно поздравить, бери и работай. И меньше слов а больше дел!!!

rrteam
Basin:

Саша тебя можно поздравить, !

Дядя Миша… а с чем?

Anton_Malygin
aleana:

Молодежь 18-25 лет принимает участие в проекте по поддержке талантливой молодежи 60000р.-1 место,30000р.-2 место

ECO “EXPERT”

Ндя среди 30 мужиков и зубров которые “что нам 40, айда дальше” трудно будет хоть в финал залезти…
Пока я только знаю одного человека голосующего “молодым везде у нас дорога”…других пока нет.

Aerorus
Anton_Malygin:

Ндя среди 30 мужиков и зубров которые “что нам 40, айда дальше” трудно будет хоть в финал залезти…

Если “Мужики и зубры” не будут биться за 40+, тогда за кем гнаться молодежи? молодежь прежде всего стремится к результатам взрослых, а между собой это второе дело.

В конце концов, это спорт, здесь гонка не за деньгами, а за результатом (по крайней мере я так гоняюсь), а деньги это приятная неожиданность, более актуальная и выгодная цель для молодежи ,чем результат

Aerorus:

Что бы молодежь была, её постоянно надо держать в азарте, чтобы было ради чего все это делать (по себе знаю), благо нашелся такой человек который смог в оказаться в нужное время в нужном месте и заинтересовать меня. … Некоторые еще не понимают что такое “Для себя” вот и ездят “для родителей” отсюда и дрова Поэтому и придумали гранд…

И да, если никто не будет гнаться за 40+, не только в судомоделизме, тогда не будет никакого спорта) будет бег на месте…

aleana
aleana:

Молодежь 18-25 лет принимает участие в проекте по поддержке талантливой молодежи 60000р.-1 место,30000р.-2 место

F1 E – 1 кг

F1 E + 1 кг

F1 – V 7,5

гидро - FSR – H1

моно - FSR – M1

F3 - E

ECO “EXPERT”

Надо не менее 10 участников 18-25 лет. Они и будут “делить”

Anton_Malygin
aleana:

Надо не менее 10 участников 18-25 лет. Они и будут “делить”

вот это уже радостная новость…
Паша, а если есть возможность заработать то почему бы и нет.

Aerorus

Если будешь гнаться за результатом, деньги приложатся.
А вот если будешь приезжать на чемпионат уровня России раз в год, только за деньгами, с результатом может не повезти.

В 2009 съездил на ЧР по линии минобразования (ныне ст.школьники)
до этого не ездил.
уровень молодежи ТАМ и ЗДЕСЬ сильно разнИтся, потому что ТАМ идет гонка за деньгами, а ЗДЕСЬ за результатом… ну по крайней мере шла…
Я гнался всегда за результатом, ибо особых поощрений небыло и особых достижений по сравнению со взрослыми не имел, тем не мение приехав на ЧР по минобр. был первым во всех классах которые с собой привез. А приехав на ЧР в Коломну, понял, что мои результаты ТАМ по сути не ахти ЗДЕСЬ.
Благо есть за кем гнаться в Питере на тренировках, сразу понимаешь уровень к которому нужно стремиться.

Anton_Malygin

Да по сути ради результата и ведётся борьба…
Пытаюсь всё приблизится хотя бы к 40…не говоря уж о 40+.😃
просто в этом году ещё финансирование выбили.
стараюсь ездить на все соревнования. Работа всё таки (не всегда отпускают), + финансирование из личного кормана(как и у всех). в том году на 3ое соревнований удалось выбраться…в этом году хотелось бы также…

Aerorus
Anton_Malygin:

Да по сути ради результата и ведётся борьба…

ГДЕ?! Там или здесь 😁😁😁?!
Значит и остальное приложится

Anton_Malygin:
  • финансирование из личного кормана(как и у всех)

Да не у всех 😃

RodenkoAV
rrteam:

Тока вся ответственность теперь на тебе.

Будет на кого бочку катить?

rrteam
RodenkoAV:

Будет на кого бочку катить?

Ну так чтож я вам могу ответить… Александр Васильевич.

Ну вот вчера три раза позвонил ему- накатил три бочки.
Сегодня ещё разок общались …+ одна бочка…
Так возникла проблема - бочки кончились…😃

Но это всё не по теме , по теме тут

Basin

Да я ему тож звонил. Когда чё не знаешь то спрашиваю у знающих людей.

Anton_Malygin

Хорош пургу не по теме гнать…Взрослые мужики…а говорят о какой то ерунде к тому же не по теме…

rrteam
Anton_Malygin:

Взрослые мужики…а говорят о какой то ерунде к тому же не по теме…

Ежель “ерунда” Вам непонятна, то это совсем не значит, что это ерунда…