Кубок Нахимова

aleana

Добрый день.
Организаторы призы оплатили, мы их купили. 12 призов- два комплекта для копий, 2 комплекта - для “бензинычей”.
Призы хорошие лазерный ксерокс, навигаторы, видео регистратор, фотоаппарат, магнитола, пылесос, аэрогриль, микроволновка, эл. чайник, тостер и т.д.
Приглашаем принять участие в соревнованиях.
А. Крутик

7 days later
kaf

Александр Анатольевич, а как быть с Чемпионатом России и Кубком Европы в эти же сроки? Или кто куда поедет.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Уважаемые спортсмены, любители, товарищи по цеху…😉, ну в общем все, кто не равнодушен к большим моделям FSR.

В предстоящую субботу состоятся однодневные соревнования в славной Хмелите. Все, что было написано до этого Крутиком А.А. - соответствует действительности.

Поэтому я еще раз обращаюсь ко всем, с кем мы виделись в г.Твери и еще раз приглашаю.
По программе больших моделей будет О-27-35 и хотелось бы V-15-27, участников по этим классам я приглашал.
Поэтому, пожалуйста, отзвонитесь кто планирует приехать мне 910 522-17-74.

Просьба к Москве “Боат Рейсинг” - возьмите дистанцию (буи 5 шт.), все остальное за нашим клубом… лодка, столики, секундомеры, мегафон.

Если кто то читает этот форум из Смолян или Вязьмы - свяжитесь со мной, чтобы скоординировать проведение стартов по F2 и F4.

У нашего клуба планы такие - 7-ого быть на месте к 9.30-10.00
После “работы” традиционный шашлык у дуба.

С наилучшими,
Геннадий.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Забыл вчера написать о самом главном (может это поможет кому то поднять свою пятую точку и приехать 😒) как и предыдущие три года до этого - организаторы кормят на празднике кашей из настояшей полевой военной кухни … (каша с тушенкой).

По делу, созванивался вчера с Хмелитой - стартовые мостки на месте, акватория почищена.
Жду информации от желающих приянять участие.

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Это опять я,

Вот сегодня поступила информация, что уважаемые коллеги из Белоруссии собираются на праздник (имеется в виду приехать и обогнать всех в бензиновых гонках).

Ну если так - то Хмелита начинает приобретать статус Международных соревнований…

hameleons

Добрый день, Геннадий.
Хотелось бы знать, что с проживанием! Не хочется ехать в один день.

Gennadiy1

Здравствуйте,

По проживанию - свяжитесь пожалуйста с Хмелитой 910 112-82-86. Это телефон Людмилы Вячеславовны - она отвечает за прием участников соревнований.

Что известно мне (я обсуждал этот вопрос с ней раньше) - сейчас в Хмелите проходит всероссийская конференция с 5-7 июля. Гостиница очень хорошоя, но маленькая всего на 25 чел. и практически вся занята участниками конференции.
Тем не менее Людмила Вячеславовна предлогала другие варианты. Наш коллектив решил ехать на один день.

С уважением,
Геннадий

Сергей-Zitch

Короче, или дудочка или кувшинчик…
Огорчил с гостиницей.

Собираем клуб БОАТРЕЙСИНГ посильно, почти 4 человека подтвердились на сегодня - 4 июля.
К субботе будет ясно сколько быдет в итоге гонщиков.

Gennadiy1

Добрый день,

To Сергей-Zitch:
Сергей, спасибо за информацию по участникам. Еще раз напоминаю, возьмите пожалуйста дистанцию, все остальное за нашим RC клубом.

По предварительным участникам в О-27-35 - Москва -4, Обнинск-4, Смоленск-1, возможно Минск-1, если кто то еще… то и финальная гонка должна быть 😒

Сергей-Zitch Короче, или дудочка или кувшинчик…
Огорчил с гостиницей.

Серега, да нормально все - с Людмилой Вячеславовной я договорился, что после работы место возле гостиницы у дуба наше ну и мясо по очереди - вроде за нашим клубом.

С уважением,
Геннадий.