Где поплавать

Egnat

Народ подскажите , где плавают в Питере , когда в ближайшее время плавать буду , а то у меня каткр к среде будет готов . Хочется испробовать , но непойду ж я на неву , хоть и совсем рядом живу . Я слышал , что где-то у станции метро Озерки плавают и ещё в Таврическом саду- правда ,нет???
И где ближе к центру города плавают , а то мне из центра в озёра пилить совсем не хотса. 😃

Токсик

Привет всем!

Попробую поправить, во флоте и вообще со всем что движется по воде говорят ходит или ездить, ну а плавать может только … Не будем называть это.
Не обижайтесь за критику но вы ленивый человек. Я на тренировки для кворума езжу за 50 км. А вам из центра до Озерков лень доехать. Мне осенью до Озерков даже не лень было прокатиться…

Всем пока, пока, пока.

Egnat

На счёт лени- есть немного .
Но я так и не понял на Озерках - плавают или нет??

Токсик

Привет всем!

Обратись к rrteam, он тебе все про Озерки раскажет, что где, как и по чем.

Всем пока, пока.

Анаслав
Egnat:

Народ подскажите , где плавают в Питере , когда в ближайшее время плавать буду , а то у меня каткр к среде будет готов . Хочется испробовать , но непойду ж я на неву , хоть и совсем рядом живу . Я слышал , что где-то у станции метро Озерки плавают и ещё в Таврическом саду- правда ,нет???
И где ближе к центру города плавают , а то мне из центра в озёра пилить совсем не хотса.  😃

Мне тоже интересно,где люди плавают,а то плавсредство недели через 2-3 будет готово 😃 ,как раз лёд сойдет… Так что бутылку шампанского об борт и в воду 😁.Хоть Озерки для меня другой конец города(Живу в Купчино)но расстояние не помеха 😛