Чемпионат Европы 2011

butenkopi

ААА Бей своих шоб чужие боялись.!!!(футбольная шутка)

rrteam

Ну таки Костюк стал двухкратным ЧЕ 2011…
И я в общём доволен.😃

KVteam
rrteam:

Ну таки Костюк стал двухкратным ЧЕ 2011…
И я в общём доволен.😃

Я тоже . Громов в мини тим первый 106 кр, эксперт первый,мини эксперт второй.
Наши победили!!!

rrteam

Я извиняюсь за неточности в информации…
Примерно час назад позвонил Санёк и сообщил что у него золото серебро и бронза…,
от последней он при награждении отказался.
Чтот апять пошло не по немецкому плану.
Думаю ребята скоро доберутся до интернета- сами всё расскажут.

А ДядьЖей Молодец! Поздравляю!

Handy_Andy

Ура, товарищи! В тиме вся тумбочка - русская!

Первое место: команда Президента.
Второе место: Костюк, Денисенко, Стрельцов.
Третье место: Коробейников, Котельников, Поляков.

Скоро будем - встречайте!

А у меня сегодня день Рождения.

Aerorus

40 МГц не работали ни в какую, хоть и предупреждали…но кое- что конечно порадовало… Говорят скрипели зубы…😁

Дорога на старты:

P.S. остальные фото по приезду.

An_She

Натусик поздравляю, желаю счастья и здоровья, мы сегодня в Брянске праздновали день варенья Диме Спицину и Владу Бобрикову, всех вас и сразу много!!!

а где результаты триугольника? или все у же хороним на корню его, давайте результаты

Мартин_BMG
Aerorus:

40 МГц не работали ни в какую, хоть и предупреждали…но кое- что конечно порадовало… Говорят скрипели зубы…😁

Дорога на старты:

А в чем проблема с 40 МГц? И у кого скрипели зубы и зачем?

Дорога на старты: в Коломне очень мило, судя по фото - ЧЕ проводили в глухом лесу. Требуется пояснение (не был не разу).

Handy_Andy:

А у меня сегодня день Рождения.

И, конечно, с Днем рождения! )))))

rrteam
Мартин_BMG:

А в чем проблема с 40 МГц?

Там весь водоём обнесён забором- стальная сетка
В отличии от 2.4, что работает по коду, а не только по модуляции - могут происходить накладки…

butenkopi

Поздравляю Наталью и брянских друзей с днём рождения и творческих и жизненных успехов. Все ожидаем подробных отчётов с ЧЕ.

Aerorus

Уровень проведения чемпионата СНГ в Коломе в разы лучше чем ЧЕ. Поляки не приехали, “обиденись”. в тимах финалисты отбирались по двум попыткам из двух, это мы узнали за 5 минут до стартов, и дружно побежали менять номера, в некоторых классах юноши гонялись вместе со взрослыми. В минитиме во 2 попытке, на старт вышло 8(!) команд. Водоем отвратительный: много мусора(листьев) дистанция М\Н стояла ужасно, от правой дуги до берега метров 5. В финале гидро-2 4 модели не доехали до старта, сложились на первом буйке. Клементьев Олег вообще вылетел на берег, опять же таки из-за малого расстояния до берега. В итоге на тумбочке только первое и второе места. Для чего проводились предстартовые замеры техкома я незнаю… пару раз видел напряжения 8,41, 8-43 в стартовых протоколах. Никого не дисквалифицировали за напряжение или вес. Антон на стартах Eco работал как MasterCard, раздавал карточки налево и направо… Постоянные косяки с протоколами и результатами тоже не могли радовать. И главное небыло тренировок и это сыграло огромную роль… Паша Поляков в мини стандарте третий… доплыл по инерции до засечки на первом груге и стал 😃

rrteam
Aerorus:

У пару раз видел напряжения 8,41, 8-43

Можно до 8.46.

kvitl7
Aerorus:

40 МГц не работали ни в какую

Ну вам же религия не позволяет использовать 2,4… увы 😦

Aerorus
kvitl7:

Ну вам же религия не позволяет использовать 2,4… увы 😦

А выбора небыло, пришлось купить Футабу…

ksk

Выезд бродячего цирка с одними клоунами. Немцы видимо были рады тому что народу стало раза в 4ре меньше - проще за всеми уследить. В нашей сборной как и ожидалось ехали только те кто не первый раз увидел дистанцию… завалили количеством. Надо в правилах найти методы подсчета при двух и трех полуфиналах- чтото они сами не знают что писали. С фсре тоже цирк устроили. Прикол со сваливанием шестерых юношей к взрослым а потом объединением всех шестерых в общий финал тоже в новинку. Похоже организаторы не только ненавидят спортсменов так еще и между собой не хотят общаться. Умиляет постоянная уверенность что все делают правильно и чтобы увидели ошибку надо каждого за шкирку носом ткнуть.
В итоге - очередные соревнования где не соревнуются и не показывают результат. ну разве что 38 в мини приятно накатать.
Вода в этом году была особенно паршивой тк не видел такой гадости на воде ни разу. Непонятно что будет с Навигой дальше - ибо результаты в большом эксперте значительно ниже чем ранее.

Handy_Andy

Немного фотографий с места преступления: 😃

судолюди

Handy_Andy
An_She:

Натусик поздравляю, желаю счастья и здоровья, мы сегодня в Брянске праздновали день варенья Диме Спицину и Владу Бобрикову, всех вас и сразу много!!!

а где результаты триугольника? или все у же хороним на корню его, давайте результаты

Пока мы ехали - немцы ввели новый класс только на эти соревнования: F1Е<2 kg и F1V-35.

Пришлось нагружать аккумуляторы свинцом, чтобы влезть в вес, и в пятой попытке я проехала 10,5 (отчаянно тянемся к мировым результатам). Ходила на однолопастном винте. 2 и 3 места у немцев - на резиномоторе по 11 и 11,1 секунда соответственно. 35 кубов не успели достроить - смола кончилась.
Жалко, что не было китайцев, мы бы их порвали. 😛