Чемпионат СНГ 2011, скоростные модели

rrteam
aleana:

Трудно сказать.

Думаю тут нет никаких трудностей…
Нужно прежде всего спросить те страны, которые собрались приехать- по каким правилам у них принято стартовать на 5.05.2011г

ksk
aleana:

Брянск отказался проводить ЧСНГ

KVteam:

Позвонил в Брянск Касьяну В И ни кто в Брянске не отказывался от совместного проведения ЧР и ЧСНГ

aleana:

В Брянске организацией соревнований занимается РО ДОСААФ, они согласились проводить только ЧР, ПР скоростные, кордовые

aleana:

Весной конькобежному центру исполняется 5 лет, и его руководство учредило 10 ценных призов

только цитаты, видимо потому и в Коломне

Navix
rrteam:

Нужно прежде всего спросить те страны, которые собрались приехать- по каким правилам у них принято стартовать на 5.05.2011г

а вдруг немчура приедет - и что плясать под их дудку 😉 а как же 45-й 😃

упс… забыл - они еще не в СНГ 😁

renn
aleana:

Добрый день.
Предварительных заявок поступило достаточно много: Благовещенск, Ростов на Дону, Брянск, Ленинградская обл., Псков, Саратов, Санкт-Петербург юноши,Самара, Саров, Пенза, Ярославль, Ульяновск, Воронеж, Москва, Московская обл., Снежинск, Рязань, Таганрог… Иностранцы: Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Болгария 50/50, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан. Немцы. чехи думают…
В эксперте уже заявилось более 30 моделей, в мини почти 40.
Это будет хорошей подготовкой к Чемпионату Европы.
Спецмедали заказаны.
Крутик Александр.

Всем Привет из Литвы,
Литва заявок не подовало, прошу не врать народу, а то как то некрасиво получается. Клевета ведь…

Navix

кстати - внимательно посмотрел положение и нигде не нашел там слова “открытый” или “open”
так что строго говоря не члены СНГ вообще не могут участвовать?

------

добавлено через 5 мин.

чем дальше тем интереснее - вот здесь, третий абзац:
www.ln.mid.ru/…/c5363bace1a0db03c3257235004505e5?O…

может не стоило обзывать соревнования аббревиатурой такой мутной организации… уж если речь идет о содружестве спортсменов

aleana
renn:

Литва заявок не подовало

Большой привет Литве. Я разговаривал с Альбертом. Он хотел приехать с сыном Андрюсом. Они граждане Литвы. Не надо обижаться, лучше приезжайте - вызов вышлем. Летом мы можем к Вам приехать.

Громов
aleana:

Добрый день.
Предварительных заявок поступило достаточно много:Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан…
натшАльникэ Крутик Александр.

Эко тим: Джамшут и Равшан…😛

Восточный колорит всегда интересен…😒

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

Джамшут и Равшан…

Хорош смешить, мужики…😃 Просто рано для такого ранга мероприятия. Не готовы кажется все!!!

aleana
Громов:

Эко тим:

Сколько юмора, вам уже можно в камеди клаб выступать. А как же бизнес бизнеснюк? Нишу может кто другой занять. Саня собирается модели в Коломне продавать.

ГЕОРГИЙ_М:

Не готовы кажется все

Все кто приедет выступать готовы на сто процентов, а последней ночи всегда не хватает. Кстати 400 км это расстояние от Брянска до Коломны.
Когда будете готовы - сообщите, мы специально сделаем для вас соревнования.

Создается такое впечатление, что вместо соревнований предлагается что-то нехорошее. Участие в соревнованиях дело сугубо добровольное. Понятно,что расстояния большие, что спорт наш не олимпийский (т.е. никому не нужен), что при СССР легче было принимать участие в соревнованиях, что денег не хватает. Когда прилагаются какие-то усилия по проведению, по вовлечению новых стран, то кому-то это не нравиться. Надо все обгадить. Все начинается с малого. “Буржуи” к нам все равно ездить не будут.

ksk:

только цитаты, видимо потому и в Коломне

Можно еще и буквы надергать и сказать что хочешь

rrteam

Александр Анатольевич, а можно увидеть всёж список тех кто приедет…?
Просто у меня пока сомнения в тех классах , где вы назвали количество участников…
Желательно до 10го числа…

aleana:

Саня собирается модели в Коломне продавать.

Какой Саня, - кому… може Крутик?😉

aleana:

Надо все обгадить.

Интересно… похоже всё обгадили заранее…

aleana
rrteam:

а можно увидеть всёж список тех кто приедет

Это закрытая информация, доступна только для тех, кто прислал заявки.

rrteam:

може Крутик

Нет другой, у него модели лучше и дешевле.

По положению допускается выступать клубами. В чистом виде выставлять сборную команду России не будем. От г. Коломна будет отдельная команда. Приглашаем принять участие сборную команду “Парадокс-Проксон”. Я думаю с ее капитаном Матвеем Игорем и ведущим спортсменом Костюком Александром, она могла бы претендовать на самые высокие места в этом Чемпионате. Тем более основные конкуренты отказались соревноваться.

Информация для членов сборной России.
Финансирование для поездки на ЧЕ будет напрямую зависеть от результатов на ЧСНГ. Те кто не будет принимать участие в ЧСНГ финансироваться на ЧЕ не будут.

aleana:

Спецмедали заказаны.

Заказано 120 медалей по 325 руб. (без ленточки). Награды ждут своих героев.

rrteam
aleana:

Это закрытая информация, доступна только для тех, кто прислал заявки.

На всех Чм И Че она была открытой…
Ктож её закрыл? на ЧСНГ?

ГЕОРГИЙ_М
aleana:

финансироваться на ЧЕ не будут.

УкрАинцев это не касается…
нам подавай барин удобство и раз уж СНГ, то приемлемые сроки…

renn
aleana:

Большой привет Литве. Я разговаривал с Альбертом. Он хотел приехать с сыном Андрюсом. Они граждане Литвы. Не надо обижаться, лучше приезжайте - вызов вышлем. Летом мы можем к Вам приехать.

Да мы не обежаемся. Главное чтоб народ знал правду что и как. А вот если вы считаете что разговор является предворительной заявкой, то извените. Я тоже разговаривал с Албертасом, оказивается не куда они не едут. Так как ето понимать…неужели передумали?

butenkopi

Ладно мужики!!! Хватит толоч воду в ступе. Ближе всех к истине хлопец з Полтавы.Ну и кто мешает сделать поправку о переносе СНГ на Брянск. Я не предлагаю делать голосование по итернету . Это не получится да и не лигитимно. А вот волевое решение Президента ФСС решило бы вопрос. Я пору лет назад принимал участие в Кубке России Было всего три полноценных команды -не очень интересно. Саша не рискуеш ? Я ведь не за призами езжу . Меня и Юдина интерисует сам процесс. А пять шесть гонщиков у нас в области есть .Иочень хороших.Нуи чего мне перется за 1200 км чтобы потренироваться на старых аккум. С пламенным приветом Павел.

aleana
renn:

что разговор является предворительной заявкой

Вы думаете, что заявка (предварительная)-это свиток с сургучной печатью. Он мне звонил, спрашивал о возможности участия его и сына в этих соревнованиях. Я сказал, что принимать участие можно и предложил ему еще поработать судьей ( за оплату). Если человек сказал, что хочет приехать выступать, то это и есть предварительная заявка. Вот и вся правда. На сможет он приехать - это его право.

butenkopi:

Саша не рискуеш ?

Нет не рискую. Медалей всем хватит, 10 призов обещали дать, буйки покрасим, 20 столов купили (для Крокуса), 30 палаток для участников есть в наличии (от ЧЕ копии), меню в столовой согласовали, воду, квас заказали, барана для шашлыка выбрали и т.д. Заявилось очень много новых людей, особенно в юношах.
Ранние сроки могут быть только для районов крайнего севера. ЧЕ состоится в начале июня. Что-то никто не попросит его перенести на другой срок (неопределенный, пока модели не будут отлажены).
В минспорта осенью меня спросили: почему так много медалей у вас (скоростные модели). А ответ прост- рано начинаем спортивный сезон. В 2004 г. на ЧМ в Варшаве у нас было 2 медали и сколько было в прошлом году на ЧМ (при этом потеряли минимум 3 шт.)? С 2000 г. в мае проводятся соревнования: первые были в Москве в парке дружбы, там было немного народу, но все сегодняшние лидеры там соревновались: Матвеев Игорь (модель утопил), Костюк Александр, Романов Юрий и т. д.
Еще раз приглашаем на соревнования.

butenkopi:

интерисует сам процесс.

Процесс будет хороший.

Не забывайте про транспондеры, в положении про них забыли написать. Можно будет купить 3300 р. (предварительно лучше заказать) или арендовать 100 р/класс

Громов
aleana:

Сколько юмора, вам уже можно в камеди клаб выступать. А как же бизнес бизнеснюк? Нишу может кто другой занять. Саня собирается модели в Коломне продавать.

Александр Анатольевич, я всё понял, выезжаю.

butenkopi

Я всегда знал что с юмором у народов СНГ без исключения - все в порядке!!!

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

Александр Анатольевич, я всё понял, выезжаю.

Ну вот все и стало на свои места…ато, не готовы…, батареек нету…😃

Anton_Malygin

И всё таки по каким правилам будут проходить соревнования???
Дайте уже чёткий и окончательный ответ…