Чемпионат СНГ 2011, скоростные модели

aleana

Добрый день.
Приглашаем принять участие в чемпионате СНГ, скоростные модели.

aleana

Добрый день.
Для граждан РФ оплаты Российской лицензии будет достаточно.
Крутик Александр

11 days later
rrteam

Похоже пора принимать… какие-то решения по данному чемпионату.
Вода в северозападном регионе думаю появится не ранее первых чисел мая.
Так что большого смысла ехать… - пока не вижу.
Мнение коллег примерно такое-же.

aleana

Добрый день.
Предварительных заявок поступило достаточно много: Благовещенск, Ростов на Дону, Брянск, Ленинградская обл., Псков, Саратов, Санкт-Петербург юноши,Самара, Саров, Пенза, Ярославль, Ульяновск, Воронеж, Москва, Московская обл., Снежинск, Рязань, Таганрог… Иностранцы: Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Болгария 50/50, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан. Немцы. чехи думают…
В эксперте уже заявилось более 30 моделей, в мини почти 40.
Это будет хорошей подготовкой к Чемпионату Европы.
Спецмедали заказаны.
Крутик Александр.

rrteam
aleana:

Добрый день.
Спецмедали заказаны.

Это просто здорово!
Жаль только подготовится не успеем…
А желание приехать в Коломну … никуда не пропадало… 😃

aleana
rrteam:

Жаль только подготовится не успеем…

Не надо было модели разбирать после ЧМ, а насчет рулить -“мастерство не пропьешь” - шутка.

ksk
aleana:

Добрый день.
Предварительных заявок поступило достаточно много: Благовещенск, … Иностранцы: думают…
В эксперте уже заявилось более 30 моделей, в мини почти 40.
Это будет хорошей подготовкой к Чемпионату Европы.
Спецмедали заказаны.
Крутик Александр.

И на всех картах мира вместо города Коломна будет обозначен центр под названием “Большие Коломны”

Громов

Кого из хохлов не спрошу про поездку в Коломну, ВСЕ - *не не не*. Может Украина, лично заявку подала? Прошу растолковать. Хочется узнать этих отважных людей.

ksk

Вот для возможности подачи заявки платил взнос в федерацию.
Хотелось бы увидеть по каким правилам будут проводиться соревнования. Уже месяц остался. пора

KVteam
aleana:

Добрый день.
Предварительных заявок поступило достаточно много: Благовещенск, Ростов на Дону, Брянск, Ленинградская обл., Псков, Саратов, Санкт-Петербург юноши,Самара, Саров, Пенза, Ярославль, Ульяновск, Воронеж, Москва, Московская обл., Снежинск, Рязань, Таганрог… Иностранцы: Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Болгария 50/50, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан. Немцы. чехи думают…
В эксперте уже заявилось более 30 моделей, в мини почти 40.
Это будет хорошей подготовкой к Чемпионату Европы.
Спецмедали заказаны.
Крутик Александр.

НИ РОСТОВ НА ДОНУ ,НИ ТАГАНРОГ ЗАЯВКУ НЕ ПОСЫЛАЛ.
Опять желаемое выдаем за действительность без согласования с теми о ком говорится.
Украина на сколько я знаю не собираются , ну а Белоруссия, Казахстан , Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан, это видимо все граждане из Москвы и Московской обл…
Всех устраивали сроки и место провидения ЧСНГ совместно с национальным чемпионатом как то требует положение о ЧСНГ подписанное 3 федерациями.

aleana
ksk:

по каким правилам будут проводиться соревнования.

Добрый день.
Если перевода правил не будет, то будем соревноваться по-старым правилам, утвержденным минспорта

Громов:

узнать этих отважных людей

Видимо тех, кто приедет без вашего разрешения ждет какая-то кара.
На протяжении нескольких лет спортсмены Украины принимали участие в Российских соревнованиях и сроки подходили и место. Видимо боятся проиграть по всем параметрам.
Спортсмены Украины приглашаем на соревнования!

KVteam:

провидения ЧСНГ совместно с национальным чемпионатом как

В прошлом году не соблюдалось по ФСР и М

KVteam:

НИ РОСТОВ НА ДОНУ ,НИ ТАГАНРОГ ЗАЯВКУ НЕ ПОСЫЛАЛ.

От Ростова - Бутенко с Юдиным и юноша Донской. Таганрог, что отказывается от соревнований?

KVteam:

Украина на сколько я знаю не собираются

За себя отвечайте.

KVteam

За себя отвечайте.[/QUOTE]

за себя мы всегда ответим
Вывесите предварительную заявку по классам и все и всем будет понятно.

butenkopi

Да Бутенко и Юдин собираемся участвовать во всех соревнованиях гр.М. Но при наличии средств и интереса.(марального). А в каких? Мы можем решить за сутки до начала. Для этого мы заплатили лицензии. Читать мы умеем . Не вижу здесь мнения рук. гр. М.

ГЕОРГИЙ_М
aleana:

За себя отвечайте.

Отвечаем за себя. Я и мои друзья, т. е. наша команда, не подавали заявки и не приедут на ЧСНГ.
По поводу прошлого года - СНГ по ФСР и М проводились совместно с ЧУ, где тут несоответствие?
И последнее. Лично мне и моим друзьям госп. Громов не угрожал ничем и не пугал.😃
Жаль, что так выходит, мы бы с удовольствием приехали в Брянск.😒
Да, и еще немного.
Мы не боимся проиграть… Проиграть Костюку, Матвееву, Бутенко и другим классным Российским спортсменам- я посчитал бы за честь!!!
С Уважением, Георгий и команда.

KVteam
ГЕОРГИЙ_М:

Отвечаем Лично мне и моим друзьям госп. Громов не угрожал ничем и не пугал.😃
Жаль, что так выходит, мы бы с удовольствием приехали в Брянск.😒
Да, и еще немного.
Мы не боимся проиграть… Проиграть Костюку, Матвееву, Бутенко и другим классным Российским спортсменам- я посчитал бы за честь!!!
С Уважением, Георгий и команда.

Так что ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ГРОМОВ никого не пугал?
опять нас кормят сказками.

aleana
ГЕОРГИЙ_М:

С Уважением, Георгий и команда.

Очень жаль, что ведущие спортсмены Украины не приедут. Видимо будут на ЧСНГ выступать хоббисты.
В Брянск можете приезжать выступать с параллельным зачетом, добро пожаловать.

ГЕОРГИЙ_М:

Отвечаем за себя

Вы заявки не подавали, а другие граждане Украины могли подать, положению это не противоречит.
Все же хотелось бы услышать: все-таки какая объективная причина отказа? 400 км асфальта?

Осенью было предложение Таганрогу провести соревнования, было бы совсем рядом приехать.

ГЕОРГИЙ_М
aleana:

хотелось бы услышать: все-таки какая объективная причина отказа?

Обычно в начале сезона люди только раскачиваются, налаживают созданную за зиму технику, пробуются во внутренних кубках, в общем входят в ритм. А тут трах-бабах! сразу СНГ! Ехать далеко и не совсем готовыми тоже как- то не хочется. Это нам с Полтавы до Киева 400 км, а до Вас 800-900.
И еще у нас в начале мая проводится кубок Севастополя. Эти соревнования горячо любимы народом и если они выбирают, то выбирают Севастополь. Как по мне, то надо было учесть наш календарь и развести по времени эти соревнования. Мы думали, что СНГ будет в Брянске совместно с ЧР, как и должно было быть. Нам непонятны мотивы проведения СНГ первыми соревнованиями сезона, фактически без новых правил, и как нам кажется несогласованными ни с кем.
А за остальное- спасибо за приглашение! Мне в Коломне в прошлом году очень понравилось! Просто всему свое время.
Я не в коем случае никого не учу и не осуждаю! Не имею права. Просто спросили- я ответил.😃
Всегда с глубоким Уважением, Георгий и К.

aleana
ГЕОРГИЙ_М:

СНГ будет в Брянске совместно с ЧР

Брянск отказался проводить ЧСНГ

ГЕОРГИЙ_М
aleana:

Брянск отказался проводить ЧСНГ

Как мы, хохлы, любим говорить- а шо ж так?😃 (почему?)😃

ksk
aleana:

Брянск отказался проводить ЧСНГ

А почему Брянск отказался? Непохоже на них. Хотя может быть условия проведения были поставлены таким образом что проще было отказаться? Может те кто ближе пояснят?

KVteam
aleana:

Брянск отказался проводить ЧСНГ

Позвонил в Брянск Касьяну В И ни кто в Брянске не отказывался от совместного проведения ЧР и ЧСНГ .
более того эту идею все поддержали так как в 2011г юбилей 20летие проведения ЧМ по судомодельному спорту В Брянске

aleana

В Брянске организацией соревнований занимается РО ДОСААФ, они согласились проводить только ЧР, ПР скоростные, кордовые. Был вариант проведения в Можге, я Евгения об этом проинформировал. Он ответил, что в Можгу никто с Украины не поедет.
Несколько лет назад все говорили: только не Брянск. Как меняются нравы.
Все понятно: Украина не может приехать в сильнейшем составе. Будем проводить соревнования с теми кто приедет. Приглашаем с Украины двух судей (оплата по договоренности)
Весной конькобежному центру исполняется 5 лет, и его руководство учредило 10 ценных призов - 5 юношам и 5 взрослым спортсменам. Призы будут вручаться чемпионам и победителям в тех классах, где будет представлено максимальное количество моделей.

Зарезервированы места для торговли модельным добром. Пункты обмена работают круглосуточно без выходных.
Хочется напомнить, что соревнования носят международный характер. Можно выполнять соответствующие нормативы.

KVteam:

Позвонил в Брянск Касьяну В И

Надо Фурсову Г. в Тверь звонить и узнать как идет подготовка к ВС, имеются ли какие-либо проблемы?

KVteam
aleana:

Надо Фурсову Г. в Тверь звонить и узнать как идет подготовка к ВС, имеются ли какие-либо проблемы?

звонили подготовка идет .
интересно узнать что сделано ФСС РФ для организации финансирования КР ,ВС, ЧР.
или как обычно ВСЕ за счет регионов а ФСС только собирает всевозможные платежи и направляет полученные финансы на сборы и
выезды сборных команд? При таком раскладе скоро организаторов будем с фонариком искать по всей РОССИИ.

rrteam
KVteam:

ФСС только собирает всевозможные платежи и направляет полученные финансы на сборы и
выезды сборных команд?

Откуда такая ересь…!😃
Там с другого канала финансируется…
Называется г. Мутко. 😉

Мнеж наша федерация в прошлом году закатала предупреждение на президиуме , о поливании их грязью в “сми”
Конкретно Жорник … с подачи…

хотели лишить на два года… типа теперь молчу просто.
Хотя песню Макаревича могу и напомнить.

aleana
KVteam:

интересно узнать

В октябре было общее собрание, на нем все было рассказано, вы на этом собрании были, вам было все понятно.
Финансирование, подписанное Мутко В.Л. вывешено на сайте ФСС. Денег на проведение госструктурами выделяется немного, соревнования проводятся за счет стартовых взносов участников. При нормальной организации денег на проведение хватает. Талантливая молодежь получает премии (не маленькие). В этом году количество премий увеличилось.
В секции ФСР Навига проводить ЧЕ отказалась, Вам было предложено выбрать для своей секции международные соревнования взамен ЧЕ. Вы никак не откликнулись. Потом скажете вам на секцию мало денег выделяется. Заявок от регионов на проведение соревнований у нас достаточно. Поступила заявка от Новосибирска на проведение ЧР по скоростным моделям в 2012 году. По другим классам моделей есть заявки. Не будет заявок проведем все соревнования в Коломне - шутка.
Добрее надо быть, жизнерадостнее…

rrteam:

теперь молчу просто

Не… говоришь, но объективно