Боатрейсинг в Москве 2011

hameleons

не хотите все тоже самое только в воскресенье???

aviator_69

Если верить прогнозу то завтра гроза на весь день, в воскресение потише да и в городе никого,я не против

Metanol

я не увидел особого отличия в прогнозе на субботу от прогноза на воскресенье… ну если правда гроза, само собой придется перенести

hameleons

в воскресенье вроде бы прояснения обещают

Сергей-Zitch

ну молодцы ))) засорили ветку трехсловесными постами, а я так блюдил чистоту )))
по поводу погоды - вспомните, пожалуйста, что бы была идеальная погода в России, когда уже приехал на соревнования.
поэтому считаю, что тренировка по пояс в болоте с комарами, натощак и в ливень - самое оно!

простите что ворчу, так как мечтаю присоединиться, но вышел на работу до полудня а потом ремонт в хибаре делаю.
встретимся в Муроме, выезжаю в понедельник днем.
кто-то пустил слух что мест в Вербовском уже нет, но остается гостиница Русь.
учтите, что организаторы обещали 50% скидки за жилье.

я еду не один, но не со Светой, и не с девушкой, а с гонщиком из V класса.

очень прошу запастить нормальными номерами, задолбали рвущиеся портянки, позор какой то…

Metanol

мы будем сегодня пробовать кататься с полтретьего. если есть желающие, присоединяйтесь)

Metanol

у нас тоже фотки есть) с мобиильника

hotcat2

во сколько начнется трансляция?😃

Pand

Душевно покатали. Правда у пруда плохая карма. 2 поврежденных вала, 2 поврежденных глушителя, 1 трещина корпуса, 1 поврежденный стартер. И это все на 7 моделей

Metanol

Поскольку речь пойдет в основном о московских рейсерах, решили эти насколько фото разместить здесь. Вот они какие, спортсмены-судомоделисты😁

P.S. Серега, не обижайся😁

Сергей-Zitch

))))))
супер,
кто поесть, кто поспать, а кое-кто и дунуть, три дня напрочь выбили из сумасшедшего городского ритма!

чистый воздух скосил нереально 3)

21 days later
7 days later
Pand

а где все пропали? Тема заглохла

Сергей-Zitch

Прошу внимания всем тем, кто следит за темой или кому могло показаться, что тема “заглохла”.

Самым активным периодом запуска и настроек является ВЕСНА, начиная с майских праздиков.
В это время обычно тестируется новая или модернизированная за зиму техника.
В жару, в середине лета, когда у большинства мирных граждан в Гольяново открыты окна, боатрейсеры жалеют нервную систему граждан и свою.
Возобновление активности так же начинается к сентябрю, когда становится прохладно, все возвращаются с дач и решают купить технику и стараются успеть накататься всласть.
Бесцелевые покатушки, типа “что бы пошуметь”, наиболее активная часть боатрейсеров уже не проводит.

Группа спортсменов даёт краткий отчет за этот сезон:

  • в мае гонка - Тверь, Матч сильнейших,
  • в июне гонка - Белоруссия, Минск, чемпионат СНГ
  • в июле гонка - Муром, Чемпионат России
  • в августе - Украина, Чемпионат Украины

везде участие, везде призовые места, а это бензин, дорога, проживание, питание, техника, запчасти и т.п. примерно 6-10-15 тысяч накладных.

Опыт уже более трёх активных сезонов показал, что всё, что происходило и происходит в Гольяново - отличная база и тренинг для спортивной практики, гонки будут продолжаться с приходом осени и весны. Простые покатушки переросли из периодики в серьезное спортивное направление. Наверное, мы немного выросли в технике даже рулёжке, ушли вперед и искренне зовём с собой всеми силами. Всегда готовы оказать помощь друг другу, как настоящая команда.

Уверен, что тему смотрят и те, кто давно ушел от соплей и вырос в технике и готов к нормальным гонкам. Не знаю как пнуть этих граждан, что бы они с нового сезона взялись с головой, пополнив команду Москвы.

sargon

На выходные кто хочет погонять.?Готов составить компанию после 12-00. Можно в Гольяново или на Новой Риге 4 км

10 days later
aviator_69

Завтра 28 августа ждём всех,у кого есть желание покататься или опробовать новые модели и моторы,на Новой Риге с 11-00,справа от трассы если ехать со стороны области.

gomer

Что на счет следующих выходных, есть желающие погонять на Риге или в Гольяново?
Хотя Гольяново наверно не лучший вариант, будет много народа.

Metanol

В субботу кто-нибудь собирается на воду?