Боатрейсинг в Москве 2011

gomer

Народ, всем привет!

Кто едет в Энгельск на Кубок России?

V_N

Серж!! Поздравляю, с днюхой тебя.

16 days later
gomer

Есть желающие завтра в Гольяново покатать?
В 13-14 часов.

aviator_69
gomer:

завтра в Гольяново … 13-14 часов

Подъеду,вот только глушитель с утра заварю…

Hatukaev

От всей души поздравляю Сергея Морозова с рождением дочери!!! Здоровья, счастья и удачи вашей семье!!!

gomer

Коллеги, есть предложение провести закрытие сезона 8-9 октября!
Просьба высказывать свои мысли?

ALEXSEI
Hatukaev:

с рождением дочери!

Поддерживаю и поздровляю тебя Серёга
И прошедшим днём рождения

Сергей-Zitch

Пасиба пацаны,

деваха получилась на славу, как заказывали, чётко 23го в между девой и весами по гринвичу 0 часов, тьфу-тьфу-тьфу не орёт, видать выросла на шумных гонках и под ремонт и не нуждается в доп шуме ) на фото выглядит взрослее )

кучно пошли праздники, я ещё ремонт бегом доделываю, с таким качество как на моделях, только лучше, силы на исходе, не знаю прямо как быть.
ещё народ зовёт на воду, я пока откатался в этом сезоне, разве что в рупор поорать.

Сергей-Zitch

Нееет, пальцы мимо тыкают, за день положил тёплый пол и ламинат, 2 розетки, по децкми магазинам проехался затарился, руки устали.
дома только вечером после того как пот утёрт, 0,7-1 л х 5% с колбаской так как Октоберфест идёт, не могу отставать, привычка.

ALEXSEI
Сергей-Zitch:

Октоберфест

НЕее у меня на такое не хватает , пью что подешевле и вкуснее , к примеру ОКСКОЕ , наше Нижегородское .
А тебе бы неплохо хоть резануть такой 😃

gomer

Завтра в 10-11 буду в Гольяново.
Если есть желающие присоединяйтесь.

Сергей-Zitch

Коллеги, друзья, конкуренты,

планируем провести закрытие сезона в воскресенье, 9 октября, в Гольяново, с 12-00.
дистанция, ограждение, коллектив, награждение - всё гарантируется при условии того, что не будет холода 0 грасусов и ливневого дождя. До сих пор везло, и думается, повезёт вновь с погодой.
Смотрите тему “Адреса и встречи”.