Кубок Европы в классах НСС. Копийные яхты.

Basin

С 4 по 9 мая в Чехии проходит Кубок европы. Сборная России в нем участвует. В команде 9 человек. 7 выступают в НСС А, двоя в НСС В. Сегодня последняя гонка и нагрождения. Соревнования большие в НССА 27 моделей в НСС В и С 23. В результате В НСС А я стал первым, второе место Эмлер Чехия , тпетье Раиса Басина, четвертое Иван Левшинков. Остальные наши распределились до середины списка. В НСС Б два чеха первое и второе место Чингиз Джумаев третий, Владимир Дудник четвертый. Надо собирать модель на общую гонку, вней участвовать будут все модели. Очень тяжело гонятся когда на старте 50 моделей да еще штук 10 с мачтами больше 1700 мм. По сравнению с ними наши лодки кажутся крошечнами.

chapaur

Любопытствую: а с какими моделями гонялись?

Bolshoy

Ну Басинские модели известны - это копии VOR 2001 Team News Corp
про остальных не в курсе 😃

chapaur

А что, Мастер фотографий не выкладывал, чтобы глянуть издалека…?
Просю пардону, были, оказывается!

Basin

Ну вот и групповую гонку ма выиграли я 1 а Раиса вторая. Кубков надовали столько что миневен оказался маленьким. Наши лодки в ветер делуют любую модель. Фото попробую выложить позже.

chapaur

Весьма любопытно будет посмотреть, ибо сам только первую модель в NSS строю.

chapaur

Спасибо, Володя! Сечас попробую скачать все “до кучи”, чтобы потом не спеша разглядеть.

10 days later
Basin

Ну во одни соревнования плавно перетекли в другие через два дня стартует чемпионат РФ в Смоленске, посмотрим что получится. За фото извените сын с дочерью готовятся к экзаменам в школе, а я к соревнованиям.