Где аэроглиссеры гоняют?

kithogue

Где в МСК, в середине-конце июня можно посмотреть аэроглиссеры и т.п. на воде? Интересны особенно с ДВСами.

kithogue

В Марьино (900 м от метро) есть 5 великолепных прудов. Три из них так вообще как-будто специально созданы для поплывушек. 300 на 80 метров, 200 на 50, везде можно подойти к воде (нет обрывов), парапет высотой сантимов 30, глубина сразу от парапета, если что-то сильно килеватое типа яхты. Может, организуемся?

tom_007
kithogue:

В Марьино (900 м от метро)  есть  5 великолепных прудов. Три из них так вообще как-будто специально созданы для поплывушек. 300 на 80 метров, 200 на 50, везде можно подойти к воде (нет обрывов), парапет высотой сантимов 30, глубина сразу от парапета, если что-то сильно килеватое типа яхты. Может, организуемся?

По ходу никто не гоняет глиссера, хотя у меня лично есть интерес, но нет глиссера, вот думаю брать или не брать, вот в чем вопрос!

10 days later
kithogue
kithogue:

В Марьино (900 м от метро)  есть  5 великолепных прудов. Три из них так вообще как-будто специально созданы для поплывушек. 300 на 80 метров, 200 на 50, везде можно подойти к воде (нет обрывов), парапет высотой сантимов 30, глубина сразу от парапета, если что-то сильно килеватое типа яхты. Может, организуемся?

Похоже, только я и tom007 интересуются подобной темой 😦 Очень грустно. Ну хоть кто-то где-то катается по воде? Мне не надо толпы с соревнованиями, зрителями и призами, я просто хочу пообщаться с людьми, которые что-то сделали и это гоняет. Даже если индивидуально где-то жгёте топливо, позвоните 307-02-08, спросить Алексея-инженера по эксплуатации.