Кубок России. Секция М. Можга 26-30 августа 2011года.

16 days later
smy

По просьбе организаторов, прошу спортсменов (команд) сообщить на форуме о своем участии в соревнованиях, для информации о примерном колличестве участников.

7 days later
smy

Было много работы, сегодня к вечеру постараюсь выложить протоколы

Anton_Malygin

Только вот приехали…в обратную дорогу получилось что-то вроде 1040км (заплутали немного заехали в Кильмезь Удмуртсккой респ. вместо Кильмезь кировской области)
А так место очень хорошее, ветра почти не было…

rrteam

Душевно погоняли…
Мише персональный респект…😉
А это - не “судолюди”- эт зрители…

pash

Фотки- это супер, но хде протоколы?..

rrteam
pash:

Фотки- это супер, но хде протоколы?..

Ага… …Паше апять протокол не дали…😃

Archer

Протоколы очень скоро будут. Чесс слово.

Archer

Без печатей, но максимально поправленные.

Handy_Andy

Я, конечно, прекрасно понимаю, что организаторы прикладывают максимальные силы, чтобы побыстрее выложить полностью готовые протоколы и прочее, но тем не менее до сих пор остро стоит вопрос: когда наконец будут готовые протоколы с ПЕЧАТЯМИ и ПОДПИСЯМИ СУДЕЙ? То, что выложено выше, интересно только лишь для просмотра, но не имеет никакой юридической силы.

И ещё: результаты МИНИ-ТИМА - будут ли они подсчитаны вообще? Зачем мы тогда гонялись? От лица всех спортсменов, принимавших участие в этой гонке, могу сказать, что нас очень и очень интересует результат.

С уважением, Наташа Денисенко.

Archer

Дальше уже не ко мне. Я только исправил исходники. Стартовые протоколы мини-тима и стандарта у главного секретаря.

Handy_Andy
Archer:

Дальше уже не ко мне. Я только исправил исходники. Стартовые протоколы мини-тима и стандарта у главного секретаря.

К тебе претензий и вопросов никаких нет, Сергей, я обратилась непосредственно к организаторам.

Балабанов
Handy_Andy:

К тебе претензий и вопросов никаких нет, Сергей, я обратилась непосредственно к организаторам.

Протоколы с печатями у Набеля в сейфе. Обещяли вечером сбросить.

Anton_Malygin

Вот те протоколы, что нам выдали на закрытии (подправленные, но в сводном протоколе всё же наблюдаются косяки).
Очень странно Наташа, что их у вас нету. Ведь вы тоже были на закрытии.
files.mail.ru/CQVZWT

Handy_Andy

Антон, у тебя протоколы по Кубку Молодёжи, мне нужны протоколы по взрослым. Господа-организаторы, когда же всё-таки появятся готовые протоколы?