Чемпионат Украины 2011. Успехи российского юноши.

КВН


30.07-01.08.2011г. в г.Киеве прошел Чемпионат Украины в классах ФСР.
От имени команды г. Харькова поздравляю Беленького Святослава с почетным вторым местом в классе моделей ФСР-О-27.Результат честный и заслуженный. Отъездить в финале полных 12 мин и проиграть всего полкруга более опытному взрослому спортсмену - это здорово.
Радует, что присутствие и успехи спортсменов Белоруссии и России не вызвали (как это происходит у некоторых “спортсменов” России при виде “иностранцев”) радражения и неудовольствия у украинских спортсменов, которые остались без медалей.
Наличие более сильных и опытных спортсменов придало гонкам особый интерес. Только
в таких баталиях можно набраться опыта для участия в международных соревнованиях.
Короче, добро пожаловать в Украину.

ГЕОРГИЙ_М

Внушает оптимизм и надежду…
После соревнований группы М, ход мысли 8 летнего Берека Андрюши мне нравится! Могу расценить как успехи украинского юноши. 😁

SEABEE

АААААА!!!
Я был в Киеве с 29 июля по 1 августа!!!
И ничего не знал!!!
Обидно то как!!!
Виктор, вы бы как нибудь раньше тему о чемпионате Украины не могли бы открыть???

7 days later
lakernik

С небольшим опозданием выкладываю фото соревнований.
Всем спасибо!

1 month later
den_niska

На самом деле спасибо Вам!!!
С еще большим опозданием выложил видео… FSR-O-26 все попытки включая финал.
1я - youtu.be/0RG7IyZxTCI
2я - youtu.be/25hodemhVN0
3я - youtu.be/c0uVieeX9rI
4я - youtu.be/PhBrklHx6Ow
Финал - youtu.be/uUoJeITZyOQ
Протокол - fsssu.org.ua/ru/?p=479
Старт FSR-V-15- youtu.be/RpriUmepJNM
Несколько тематических фото:
1 - Крупный план Российской команды

2 - “Лагерь” Российской команды

3 - Конец гонки, финал FSR-O-26.

На последнем фото видно слева на право: Перевернутый лидер секции ФСР Украины, Власов Ю., 7е место; Беленький Сергей, 8е место; Красиво идущий номер 6, Беленький Святослав, 2е место; Backing vocal номер 5, просто я, 5е место; Попов Павел, 6е место; Номер 4 - (не уверен) Братковский Сергей, 4е место.