Чемпионат СНГ 2011 классы NS

RodenkoAV

В Банке С.Демиденко раздавал многим. Там особенность по бронированию жилья. Басин может выложет сканы, или иначе ночлег под кустами…
Время не очень удачное- начало учебного года. а многие работают на педагогической ниве…

MaslikoFF
RodenkoAV:

Там особенность по бронированию жилья. Басин может выложет сканы, или иначе ночлег под кустами…

на крайний случай там село рядом, не пропадете:)

Basin

Кто хочет поехать тот найдёт и время и возможности. У всех и учёба и работа, но мы похоже в полном составе отправимся в самостильную. Раиса собирается из Питера приехать. Да Саша у вас в городе на одного спортсмена (спортсменку) стало больше.

kaf

Привет Всем!
Я Александр Богданов. Выхожу через Александра Кузнецова т.к. мой акаунт неактивирован.

Всем спортсменам NSS. После нашего совещания по изменению правил в Венгрии, и дальнейшей моей переписки с Бореком Двораком и Михалом Дарановски, мы пришли к консенссу и правила изменены.
В прилагаемом файле основные изменения, которые мы будем использовать в Севастополе и на последующих соревнованиях. Другие изменения не столь принципиальны, но правильны и нужны нам всем для более корректной работы и проведения регат.

Basin

Всё вроде нормально но надо почитать внимательно.

Tilzit

Неужели , появились доступные для единого понимания условия проведения регат вклассе NSS-A… Спасибо, уважаемый Александр Богданов. С уважением, Дворянкин А., Калининград.