Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

SOA
Aleks_13:

Олег, тебе повезло, что я не знаю кто такой штаг! 😃
Спасибо за поздравление. Ждём, когда ты присоединишься к нам с яхтой.

Ну как-же ты,Александр,таких вещей не знаешь,занимаешься судомоделизмом и не знаешь? 😃 В общем штаг- это не кто,а что - это такая верёвка которая натянута от конца мачты и закрепляется на носу судна,и служит для того чтобы мачта назад не завалилась.

obormot69
Aleks_13:

Таки иудеи?

А ктож под днище заглядывал?

SOA:

это такая верёвка которая натянута от конца

…значит не иудеи…ИЗВРАЩЕНЦЫ !

Шура, вы завтра работаете?

Aleks_13
obormot69:

Шура, вы завтра работаете?

Таки арбайтен, но не знаю до каких. В пятницу в полпятого дома был, однако!

obormot69

Это плохо, хотел предложить вам вылезти из лужи и взмыть в небо:(
…придётся завтра одному…

Aleks_13
SOA:

Ну как-же ты,Александр,таких вещей не знаешь,занимаешься судомоделизмом и не знаешь? В общем штаг- это не кто,а что - это такая верёвка которая натянута от конца мачты и закрепляется на носу судна,и служит для того чтобы мачта назад не завалилась.

А ещё и так бывает: Грот-брам-штаг крепят на эзельгофте фор-стеньги или на фор-салинге, а бом-брам-штаг - на эзельгофте фор-брам-стеньги или на фор-бом-салинге. Иногда их вели через шкивы в эзельгофтах вдоль мачты вниз и крепили на огонах нижних вант.

obormot69
Aleks_13:

Таки арбайтен

Тогда с кактусами поосторожнее, а то иголки полезут со всех щелей

Aleks_13:

А ещё и так бывает: Грот-брам-штаг крепят на эзельгофте фор-стеньги или на фор-салинге, а бом-брам-штаг - на эзельгофте фор-брам-стеньги или на фор-бом-салинге. Иногда их вели через шкивы в эзельгофтах вдоль мачты вниз и крепили на огонах нижних вант.

Я говорил Вам Шура, и ещё раз повторю: Только водочку!!! Ну или коньячок…все эти выжимки из мексиканских негодяев не для русского мозька

Aleks_13:

но не знаю до каких.

тогда телеграфируйте коллега…если вечером будет ветер- пойдём в лужу, если нЭ будет - в яму

Aleks_13
obormot69:

Я говорил Вам Шура, и ещё раз повторю: Только водочку!!! Ну или коньячок…все эти выжимки из мексиканских негодяев не для русского мозька

Всё. Перешел на исконно русский напиток. И сладкое тепло разлилось по организму. 😃

obormot69

Ай молодец!
Хстати, а где видео заплыва выдающегося отпрыска немецкого корабелестроения? Только фото? Где доказательство что ОНО плавает?

Aleks_13:

Перешел на исконно русский напиток.

Глядя на Вас Шура, у меня появилась нестерпимая жажда…придётся отпотчивать нектар от Кудесника

Aleks_13
obormot69:

Хстати, а где видео заплыва выдающегося отпрыска немецкого корабелестроения? Только фото? Где доказательство что ОНО плавает?

Ждём видео от уважаемого Дмитрия. Там должны быть и наши яхты.

Franzuz

Влешка была Дена так что с него видео.
А я плавно перехожу на резервный корпус, а этому низ где пробоина карбон сделаем уже решил
В дальнейшим предлагаю упорядочить скоростные заплывы дабы к минимуму подобные ньюансы
Из положительно я сегодня набрал скорость 71км на аках Траксас 6400 25С
На HPI 5600 замер не производили но по мнению юважаемых людей идет он быстрей.

Den978

Гребанный Ютюб, впихиваю в него видео, а он падла еще и сопротивляется…
Большое видео (17 минут) выложу только завтра - весит в оригинале 1,8 гига - литься будет всю ночь…
Маленькое, где Димин нос в пробоине - минут через 10.
Так что, как в известном фильме: КИНА НЕ БУДЕТ (сегодня)…

Aleks_13
Den978:

Так что, как в известном фильме: КИНА НЕ БУДЕТ (сегодня)…

😦

Den978
Aleks_13:

😦

Извиняй батька, представляю: после кактусовой, да еще сверху нашенской, а тут облом…
Кстати, Саш - тебя с освоением водной глади!!!
В твою тему- трави стаксель, собирай паруса - кино будет завтра.
На затравку, если есть время - глянь - в прошлом году удалось побывать на регате на лодочке - как твоя (размер 1:1)😛
ТЫНЦ

Aleks_13
Den978:

Извиняй батька, представляю: после кактусовой, да еще сверху нашенской, а тут облом…

Ради хороших кадров могу и потерпеть. 😃

Den978:

Кстати, Саш - тебя с освоением водной глади!!!

Спасибо!

Den978:

В твою тему- трави стаксель, собирай паруса - кино будет завтра.

Приду с работы, а тут подарок! 😃

крыл
Franzuz:

А я плавно перехожу на резервный корпус

Димон,ну ты как обычно,твой выход на воду называется БОАТ-КРАШ-ТЕСТ-УТОП-РЭСИНГ,но это Круто

Командор
Franzuz:

Я придумал систему спасения катера другим катером
Патент мой и без лодки надувной,…

Нет, не то! Только надувашка или хороший спасатель, но о нём разговоры второй год уже.

Franzuz:

В дальнейшим предлагаю упорядочить скоростные заплывы дабы к минимуму…

Я об этом постоянно говорю!

Franzuz:

На HPI 5600 замер не производили но…идет он быстрей.

Дима, записывай количество циклов на каждый бренд и время в пути. С Турнигами всё ясно, вчера было очередное подтверждение их гнилости. По приходу моих акков от старина Граупнера также поставляю их под жёсткий контроль. В конце сезона подведём итоги и определимся с меню акков на следующий мокрушный сезон.
Всю ночь сегодня лодки снились!

Franzuz:

А я плавно перехожу на резервный корпус,…

Как трусы-неделька!

Командор
Den978:

Извиняй батька,…кино будет завтра…

Пока сушится проявленная киноплёнка, позволю представить немного кинА по нашим зимним покатухам, тем более, что у многих флотоводцев имеются и автомодели. Мой заднеприводный Шорт от Traxxas в жёлтой корке VW.

Franzuz

У Дена прошу прошу прощения за казус постараюсь быть осторожен впреть.
Ждем видео с борта

RomanBaboyan
Franzuz:

У Дена прошу прошу прощения за казус постараюсь быть осторожен впреть.
Ждем видео с борта

Дима, помниться мне, вы делали фото на тел, надо показать общественности!

А вообще день вчерашний, на удивление, прошел на 5+. Погода портилась, дожди, ветер - а потом как по заказу все разогнало, народ подтянулся. КРАСОТА!