Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Aleks_13
RomanBaboyan:

Бормалей не забудь отвертки прихватить!

Ещё один фетишист. 😃

Franzuz
Командор:

Нормалёк, телефонируйте. Дима (Француз) ты не будешь против, если я твой Азимут куплю?!!

Забирай пожайлуста!!!

№13 не будет по ряду очень уважительных причин о которых толь что узнал.
Лодку надувную Рома у меня заберет уже решили

RomanBaboyan
Aleks_13:

Ещё один фетишист. 😃

Не фетишист, а нимфоман.
Тьфу-ты!
“вообщем за козла ответишь” - шутка.

Den978
Franzuz:

Лодку надувную Рома у меня заберет уже решили

Рома, паркуйся у общаги, поможем лодку дотащить!

Командор

Сегодня на Фестивальной (где общага) полная жопЭ будет в связи с пробами. Лучше парковаться у харчевни. Дождик славный прошёл!

Den978

Всем спасибо за прекрасный вечер! Отлично покатали, и главное без жертв!
Видео смогу выложить только в понедельник…
Но фото,как Бормалей не только не забыл но даже дал подержать свои отвертки:P


сорри за качество фоток, уже было темно…

Barmaleuz

На второй фотке девочка на заднем плане тоже очень рада за ребят))))

Командор

Мля, а глазища-то, прямо зомби из триллера. Вот что моделизьма может творить! По прогнозам осень ожидается сухой и тёплой, так что до ноября будем активно катать.
До новых волнующих встречь!

SINIY

Всем спасибо!!! Очень доволен сегодня покатушками))))

Командор

Господа! В очередной раз призываю к следующему мокрушному сезону обзавестись хорошей тихоходной копией, оборудовав её правильными светом, звуком, дымом и пр. изысками. Группа хороших моделей в одном масштабе на воде смотрится умопомрачительно!

Скоро сойдёт на воду проверенный временем вот этот колёсный пароход

Настоятельно рекомендую присмотреться, например, вот к этому буксиру, хотя достойных моделей (из коробки) много, могу порекомендовать.

Jackson123

К сожалению,я не смог поехать к вам на запуски,т.к. козлы EMS-овцы не привезли мою посылку с килл-свитчем,которая валяется уже 2-у неделю у них…,! 😦 Ничего не могу сделать! Забрать даже не могу,так как они никак на склад даже не привезут её…! В общем бардак у них там ! Собираюсь на них дело открыть и в суд,так как эта хрень уже не первый раз с ними… Порой по месяцу жду посылки,хотя должны доставлять по мере поступления к ним посылки после таможни в течении 2-х дней… (у них в правилах написано…) До их руководства не дозвониться и не пробиться…Все контакты тщательно скрывают… Не дают телефонов руководства компании…На жалобы ен отвечают…Так что остаётся только сидетьЮзвонить и ждать,пока привезут либо домой,либо на склад,чтобы я мог забрать самостоятельно…,! Извините за немного “оффтоп”, но просто объяснил, почему я не приехал ,а пускать очень хочется уже,но без килл - свитча стрёмно… ! Всё-таки 2 кобылы и 60 км - это не шутки при весе лодки 10 кг почти… ! 😃 За вас всех рад,что хорошо покатали! Как получу и установлю - так сразу же приеду к вам! Сообщу заранее! Всем привет и удачи!

hotcat2:

Единственная проблема в Гольяново - это водоросли.
Если Вы вдруг этого не знаете;)
Завтра в 17.00 rcopen.com/forum/f72/topic274142/81

Кирилл,привет! Ну я не нырял, поэтому не в курсе про водоросли…,! 😃) Я там был один раз и тогда, когда я ещё не собрал свой катер… 😃

Franzuz

Сегодня сбор с 18-30 до 19-00
Я буду сегодня, у меня все разрешилось.!!!

RomanBaboyan

Отлично покатали, только не долго! Усе поломались. У кого что, у меня Стиг с переломом и вывихом плечевого сустава уехал в больничку Стабелитится - не выдержал 36 винтов!

Franzuz

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

Den978
Franzuz:

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

У меня после 3 минут хождения. Потеря гибкого вала с 442 Октурой Энди Браун.
Я в трауре

Дим, сочувствую!
Я когда открывал этот сезон, тоже потерял вал и тоже 442 проп…
Но зачем постить это 3 раза?
Все поняли…
Ром, Стига успели доставить в Склиф?
Быстрейшего ему выздоровления!!!

RomanBaboyan

На неделе - запланирована операция по сращиванию плечевого сустава, гипс - стабелит и чего то там еще - вскрытие покажет!