Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

skitalec

Вторая половина, это во сколько?
В первой половине, у меня показательные заплывы, обновлённый пруд на ул. Софьи Ковалевской.

nwc97

Ооо, старая гвардия в сборе!
Коллеги, приветствую вас, и буду рад завтра увидеть!
Погоду, правда, обещают мерзкую…
Думаю быть к часу или к двум. Но у меня - надолго, хочу вытащить недоделанный “Советский Союз”.

Командор

Уезжаю за мегаяхтой. Если не застряну в табуне адептов Ашанов и пр. объектов культурного наследия, планирую после 14-00 подтянуться.

skitalec:

…В первой половине, у меня показательные заплывы…

А что показательно заплывать будет?

nwc97:

Ооо, старая гвардия в сборе!
Коллеги, приветствую вас, и буду рад завтра увидеть!..

Да гвардия уже заматерела в мокрушных боях этого сезона!
На премьерное корыто хотелось бы взглянуть, всенепременно прошу дождаться!
Погода примерно такая www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

SOA

Буду в 14:30-15 часов с яхтой.

Franzuz

Завтра то есть в вокр.
В 16.30-17.00
Сбор супер людей с супер лодками

Командор

Сегодняшний день, Слава Господу, сложился очень удачно! В первой половине, практически на 4-5 передаче домчался в Гольяново, забрал своего Атлантика, решил ряд текущих вопросов и около 15 часов был на нашем озере (практически Женевском). Там состоялись две премьеры: Сашин 2-х метровый лайнер и Олежкова яхта Монсун. Славно поездили под присмотром моего легендарного парусника ММ. Желающие попробовали кораблики, ММ всем понравилась.
Погода прекрасная, никаких происшествий!!! Что-то прогноз на воскр настораживающий www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248 но нам ли бояться?!!
Ждём рапортов от владельцев премьерных пароходов, фотокарточки и кино.

Franzuz

Предлагаю наше прудо- озеро назвать Женевским
Прошу голосовать!!!
Я был на нем в Женеве весной очень похоже только оно чуть больше умолчим насколько.
Так вот сбор на нашем Женевском озере 16.30-17.00

nwc97

Ни-на-да говорить под руку, я с сотового в интернете! 😃)))

Командор
Franzuz:

Предлагаю наше прудо- озеро назвать Женевским
Прошу голосовать!!!

Естественно - ЗА! А погодка вроде не на шутку портится завтра во второй половинке. В первой съезжу подлетнуть в Яму.

SOA

А вот мои фотки и видео,огромное спасибо всем за сегодняшний вечер,ипытания яхты Монсун прошли упешно.

Bolshoy

Пароход класс!
На Монсуне стаксель растравить надо, или грот подобрать 😃

SOA
Bolshoy:

На Монсуне стаксель растравить надо, или грот подобрать

Грот уже подбирали,наверно стаксель надо немного растравить.

Командор
SOA:

…наверно стаксель надо немного растравить.

Олежек, когда расставишь, кино (основное) выложи.

RomanBaboyan

Предлагаю воскресный сбор на Женевском озере - начать в 16-00!
Мы с французом будем к 16-00.

Franzuz

Привет!!!
Покатали отлично:
Хронология
16.00 сбор
16.20 Рома опаздывает
16.30 начали
16.40 Ромин Твин-сторм туненый переварачивается
16.45 Рома с надувной переварачивается в воду, практически повторяя Дена заплыв но удержался
16.50 у меня сгорает тефлон на скорости 87.8 км тоже хана
17.00 мокрые и довольные идем к тачкам и по домам
Группа поддержки Миша с Аквамании и Андрей Фадеев
В 17.40 звонит Командор и говорит мне идти а мы уже с чаем по домам сидим
Вот так и покатали

Командор

А что случилось с Твин Штормом? Тюнинг себя оправдал или была пустая затея? Фото-видео есть?
Дождище ведь хлестал. Я в районе 15-00 успел в Яме жиденький круг на Паркмастере сделать как пошёл дождь и пришлось свернуться.
А как всё таки Рома метнулся в воду, но удержался? Забортной водицы хлебнуть успел?

RomanBaboyan

Покатали отлично! Я вслед за Деном пошел на дно к владыке морскому, прошел обряд посвящения. Кто следующий?
У Француза вал клина дал на лодке. Дождь идет -аппаратура мокрая, в резиновую лодку, с нее в воду, потом опять в лодку на веслах под дождем- впечатления незабываемые, потом смеялись всей толпой под каштаном.
Отдельное спасибо Михаилу за помощь в моем спасении и всем присутствующим за атмосферу и поддержку!
Вот эти настоящие - “больные” несломляемые моделисты! Пипец.

Командор

Эх, пропустил я такое! Времени ещё много до первого льда, всем хватит. Как Твин Шторм, поподробнее плиз!