Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

albinos
OGS:

до сих пор жалею, что не купил авторский чешский ДВС танк. Сейчас хочу амфибию - уж очень берега на Ангарских прудах распологают.

что за модели, можно ссылку?

OGS

Сылок нет. Танк видел лет 10 -12 назад на 905 года, потом он пошёл по рукам. А амфибию типа танка или БТР - ни где не нашёл.

Franzuz

Может тоже танк прикупить для кучности

OGS

Если танк - только амфибию. А так просто - HL 1:16 (гдет-то 60см) и звук дизеля с лязгом гусениц и дымогенератор и пневмопушка.

Командор

C колендарной зимой вас, господа! Вчера думал, что всё, кирдык, ледяной ураган с цунами (запугили, сцуки), ан нет. Как сегодня сообщили красные военлёты в Яме, Женевское ещё готово принять флотоводцев, но с противоположной стороны. Завтра раздумываю, что выгнать проветриться. По секрету и тихонечко сообщаю, что в моём бунгало вчера поселился дядюшка Mark-2, со всякими своими приятелями. Сбылась мечта идиота! Теперь буду радовать всех правильными фоторепортажами. Сажусь курить мануал, а там без малого 250 страниц текста. Сегодня детей затарил лыжами-коньками и пр., потом пару акков пальнул в Яме на Мультиполексовском пенолёте, но сгорел регуль, змеюга, испугавшись снега. Завтра смело можно выбираться на Женевское на противоположный бережок. Если будет ветер, притащу парусник, а так торпедник готов к бою. Полетать-покататься ещё успеем, а вот вода не отпускает!!! Телеграфируйте свои мысли на завтра!

OGS

Судя по прогнозу - плюс на ближайшее время гарантирован. Связная утка с моссельмашского пруда только-что доложила - льда уже нет. Женевское севернее на километр.

Shartah

Танк тоже присматривал, больше нравятся тамиевские КИТы, деталировка на высоте.
Ценик за штуку зеленых.

RomanBaboyan
Командор:

C колендарной зимой вас, господа! Вчера думал, что всё, кирдык, ледяной ураган с цунами (запугили, сцуки), ан нет. Как сегодня сообщили красные военлёты в Яме, Женевское ещё готово принять флотоводцев, но с противоположной стороны. Завтра раздумываю, что выгнать проветриться. По секрету и тихонечко сообщаю, что в моём бунгало вчера поселился дядюшка Mark-2, со всякими своими приятелями. Сбылась мечта идиота! Теперь буду радовать всех правильными фоторепортажами. Сажусь курить мануал, а там без малого 250 страниц текста. Сегодня детей затарил лыжами-коньками и пр., потом пару акков пальнул в Яме на Мультиполексовском пенолёте, но сгорел регуль, змеюга, испугавшись снега. Завтра смело можно выбираться на Женевское на противоположный бережок. Если будет ветер, притащу парусник, а так торпедник готов к бою. Полетать-покататься ещё успеем, а вот вода не отпускает!!! Телеграфируйте свои мысли на завтра!

Ай как рад за Вас - справильным выбором Вас. Не пожелеете на долгие года - это точно!

OGS
Shartah:

Танк тоже присматривал, больше нравятся тамиевские КИТы, деталировка на высоте. Ценик за штуку зеленых.

HL - фактический качественный клон тамии в масштабе 1:16 - 6000р… Продают и корпуса (1500р.) и все потроха отдельно. Но хотелось плавающий и побольше.

АЛ
OGS:

Если танк - только амфибию. А так просто - HL 1:16 (гдет-то 60см) и звук дизеля с лязгом гусениц и дымогенератор и пневмопушка.

Помечтайте!

:)С уважением Алексей.

Командор
OGS:

… Командор попросил сбросить про турбо…

Да не просил я про всякие турбо, а месяц назад просил о конкретной помощи по водоплавающим игрушкам! Но… увы! Теоретиков и знатоков разнообразных море!!! Да ничего, разберёмся.

OGS

US AAV 7A1 - нашёл только стендовые и очень маленькие - 1:72. Если не найдётся в доcтойном масштабе - придётся лепить самому на базе шасси HL.

Den978

Тут в барахолке танк весом под 80кг продается:
rcopen.com/forum/f121/topic299119
Вот только как его таскать???
Наверное только своим ходом.
Представляю глаза гаишника, когда увидит такое…
Как обгонял, как подрезал и тут же в лоб из пейнтбольного маркера!

RomanBaboyan

Во-во только что посмотрел его та-же идея была!

OGS

Я решил без фанатизма и минимум расходов, максимум своей работы и удовлетвориться 1:16 - 1:12. Если не зацикливаться на копийности, возьму корус HL какого-нибудь леопёрда - сделаю из ABS вставку корпуса с водомётамии т.д. Кстати о ABS - громовой тигер выпускает очень неплохие ABS самолёты. Я взял Юпитер и поплавки от Риди - то что нужно для наших прудов.

Командор
RomanBaboyan:

…ждем фото и видео отчета от Француза!

Дима, твоё письмецо с фотокарточками буксует. Скинь ещё разок, выберу что-нибудь для всеобщего обозрения.