Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Если завтра удастся полностью собрать Экстру 260 от РА, то состоится её облёт, естественно на Тимирязевских прудах. Там Лёша Черёмухин соорудил прекрасную ВПП, 40 х 7 метров и постоянно её поддерживает в боевом состоянии. Сажать можно самолёты практически любого класса! Вот ветка, посмотри на будующее rcopen.com/forum/f22/topic96146/1161 Постоянно присутствуют пилоты с хорошими большими моделями и достаточным опытом пилотирования. Можно многому научиться!
А так, можно и на Женевском Тренерка потерзать утречком, затем прокатиться в овражик к нашим автомобилистам, а обратным ходом заглянуть на те же Тимирязевские. Погода вполне комфортная! www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
Кстати, пару достойных пропеллеров для облёта и качественную плёнку купил. Выбор плёнки приличный. Можно и на лодках использовать, и на авиамоделях. На связи!

7 days later
Franzuz

У нас до весны теперь не заплывы: А заезды и залеты, залетов больше как оказалось:)))))))))

Den978
Жебин_Виктор_Михалович:

Виктор Михалович, позвольте нескромный вопрос - а при чем тут Парк Дружбы и это видео, пароход конечно интересный, но по видео явно не наш водоем.

Bolshoy

Это видео во многих темах. Даже на Ютюбе не одна выкладка 😉

RomanBaboyan

О! Бормалей - ты как, а то пропал совсем!
Готовишься к сезону?

Barmaleuz

Привет,Ром.Не пропадал я,на форуме постоянно,если соскучился могу позвонить)))

Жебин_Виктор_Михалович

Я конечно извеняюсь что не туда разместил видео,но ребят у вас с глазами всё в порядке?Линкор от Парохода не можете отличить? да это не ваш парк,это Кострома,парк берендеевка, год назад снимал,это 1 поход,тогда у меня ещё были большие проблемы с аппаротурой, щас уже другая проблема,где достать запасные части к нему?и к какому классу он относится, как принять участвование в соревнованиях?

Командор
Жебин_Виктор_Михалович:

…к какому классу он относится,…?

А на форуме поискать интересующую инфу не пробовали, правильно сформулировав вопросы? Этому кораблику много внимания уделено было.

Жебин_Виктор_Михалович

пблогадарю за сайт очень хороший сайт но он на английском А есть на русском? и спасибо за понимание моеей проблемы

RomanBaboyan
Жебин_Виктор_Михалович:

пблогадарю за сайт очень хороший сайт но он на английском А есть на русском? и спасибо за понимание моеей проблемы

Уважаемый Виктор Михайлович!
Здесь все очень ценят внимание и интерес к судо-модельному делу, а так же уважают всех присутствующих на форуме и по этому, еще раз, есть профильные ветки на форуме - где можно осуществить все Ваши желания и получить ответы на многие вопросы.
Это ветка посвящена - Заплывам на прудах в парке Дружбы в г. Москва!!!
Заранее Спасибо за понимание.

Командор

В правой верхней части имеется поисковое окно, куда можно набить интересующий вопрос, а затем нажать на изображение лупы и появится много всего интересного! А что касается этого несчастного Бисмарка, то инфы гора!

Franzuz
RomanBaboyan:

Уважаемый Виктор Михайлович!
Здесь все очень ценят внимание и интерес к судо-модельному делу, а так же уважают всех присутствующих на форуме и по этому, еще раз, есть профильные ветки на форуме - где можно осуществить все Ваши желания и получить ответы на многие вопросы.
Это ветка посвящена - Заплывам на прудах в парке Дружбы в г. Москва!!!
Заранее Спасибо за понимание.

+100

Командор

Товарищи мокрушных дел спецы, осмелюсь поздравить с 75-летием Владимира Семёновича Высоцкого! Кому тема близка, ныряйте сюда rcopen.com/forum/f6/topic307660

Den978

Товарищи!
Начинаем готовиться к заплывам на Женевском 2013!!!

Сегодня на Женевском испытывали квадрик для съемки с воздуха будущих заплывов.
В качестве кинооператора был выбран DJI Phantom. (он кстати ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!)
Фантом потряс своей мега устойчивостью!
Немного фотокарточек с места полетов:

Дима Француз освоился с коптером в момент и начал на нем летать как Мистике. Вид в полете:

Видео с земли со льда:

Дима, с первым полетом!
P.S. Ждем видео с борта, записанное на GoPro3!

Командор

Молодца, Димон! Порадовал старика! Начинаю менять отношение к вертоллерной теме. Надо поразмыслить над вопросом. Осталось поменять пропеллеры, запастись достойными акками и ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ.
Ден, а ты когда фотокарточки с киношкой успел выложить? Вроде только расстались, я умчался на переговоры с клиентом, а вы оставались переваривать впечатления, а материал уже лежит! Вот это я понимаю, уровень