Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Я всё давно давно понял и горжусь Вами Денис!
На нижная фотокарточке - это под Бреслау в 45-м?!! А на 2-й фотокарточке ну прям киноартист, вырежу (как раньше из “Огонька”) и на тумбочку приклею. А Праздник, действительно, Великий! Столько пацанов, исполняя свой ратный долг, в наши мирные дни ушло в мир иной!

www.youtube.com/watch?v=fSHH3e910mc&list=PL66C4CF5…

Всё будет хорошо! С Праздником!

Командор

Ден, я скоро выдвигаюсь в овражик. Там большой коллектив собирается, лёгкий на подъём. Отметим Праздник! Пожарим поросёнка, запьём молодым молдавским вином и др., немного покатаем. Подъезжай, ты место и пацанов знаешь. Найдёшь по запаху! На связи.

Den978
Командор:

Ден

Миш, спасибо за приглашение, сегодня не смогу…
Семейные дела.
Ребятам в овражке привет и поздравления!

baget4ik

…пара зимних картинок с прудов парка “Дружба”:

Franzuz

Миш ты больше на охотника похож может тебе ружье купить

Командор

Ружо 12 калибра имеется, а вот от автоматического нарезного изделия, да на сошках, не откажусь!

Den978

Господа моделисты, лёд тронулся, не на Женевском пока, но посылки с расходными материалами а также с различными upgrade-ами начинают плавно пересекать границу с РФ и вожделенные извещения падать в наши почтовые ящики!
Пока непобитый рекорд принадлежит Командору, его посыль болталась в просторах необъятного нашего шарика почти 3 месяца…
Миша уже заново сформировал заказ и тут же трэк номер засветился на доблестной таможне!
Вот и я рад оповестить товарищей по флоту а также чье имущество было совместно заказано на офшоре о прибытии 2 килограммов добра для наших лодочек!
Господа, не забываем забирать свой товар согласно купленным билетам;)

Den978
RomanBaboyan:

А это тебе на ночь

А это уже называется душу травить!!!
Давай собирай, пока снег не растаял - надо успеть снег помесить перед началом мокрушного сезона!

RomanBaboyan

Так вот уже как

Процесс идет, жду допов, краска есть.

Den978

Внушает доверия!
Я понял, зачем лебедка!Ты ей лодки из воды будешь вытаскивать!!!

RomanBaboyan

Да и сухого веса без электроники и батарей около 6 кг - оказалось (почти все из железа), прицеп и еще возить лодочки будем!

Barmaleuz
Den978:

но посылки с расходными материалами а также с различными upgrade-ами начинают плавно пересекать границу

Блин,а я понять не могу,чего за фигня!

Barmaleuz
Командор:

Соберись!

Миш,да я про то,что посылки где то бродят

RomanBaboyan
Командор:

Соберись!

Меня вот эта тема уже который год не отпускает www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGA15&P…
А вот в серебре www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRH4&P…

Штука хорошая, масштабная и реалистичная.
Вот только где катать, только по идеальной дороги и дома.
Еще есть немецкие железные - особо копийные, только ценник там за 3 евро.

Командор
Barmaleuz:

… посылки где то бродят

С октября прошлого года китайчатина гуляла. Совсем страх потеряли. Ну да ладно, одна из двух застрявших уже на почте лежит, вторая покинула сортировку в Москве. А маршрут какой чудный: Сингапур-Швейцария-Саратоу-Москва!!!
Я опредедился с акками и оплатил в одном известном приличном магазине в Москве акки вот этого производителя www.hacker-motor-shop.com/e-vendo.php?shop=hacker&… Химия наивысшая 40С, 5000. Взял для лодок и самолётов. А ребята самолёт презентнули из ателье QQ Somenzini angar72.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=1… (не реклама). Вот чешу репу, что с ним делать? Надо ехать забирать, а там разберёмся.

Когда я прорабатывал тему грузовой и специальной автотехники, накнулся на такой перечень магазинов в Европе по данной тематике trucks-and-details.de/links/hersteller/ Может быть кому-то пригодится.