Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Barmaleuz

Хорошая такая агитация за спорт кинуть помидором,ждите наплыва новых спортсменов

Den978

Товарисч “не рыжий”,
В данной ветке собрались единомышленники даже не живущие по соседству с Женевским.
Цель наших встреч: общение, обсуждение моделизма, моделей, делимся и набираемся опыта.
Задач войти в спортивные команды не кто не ставит.
Да, рекорды на Женевском ставятся:

  • у кого первый спуск на воду;
  • у кого тестирование новых моторов, акков и др.;
  • ну и скоростные рекорды тоже в почете: от 20 до 136 км/ч…
    Практически все основные участники этой ветки не только лично знакомы, но и в зимний период продолжают общаться между собой. Мы всегда рады новым участникам, новым моделям, новым направлениям и вправе высказывать свою точку зрения и на модели и на участников.
    Свобода слова, моделей, мыслей - нас это обьеденило, а вот необоснованные овощи в наш огород не потерпим!
Franzuz
не_рыжий:

Вот это спорт,там скорости давно за 300.

С этим я Вас и поздравляю.
Класс кораблики на веревочках как в детстве:))))))

Den978:

Товарисч “не рыжий”,
В данной ветке собрались единомышленники даже не живущие по соседству с Женевским.
Цель наших встреч: общение, обсуждение моделизма, моделей, делимся и набираемся опыта.
Задач войти в спортивные команды не кто не ставит.
Да, рекорды на Женевском ставятся:

  • у кого первый спуск на воду;
  • у кого тестирование новых моторов, акков и др.;
  • ну и скоростные рекорды тоже в почете: от 20 до 136 км/ч…
    Практически все основные участники этой ветки не только лично знакомы, но и в зимний период продолжают общаться между собой. Мы всегда рады новым участникам, новым моделям, новым направлениям и вправе высказывать свою точку зрения и на модели и на участников.
    Свобода слова, моделей, мыслей - нас это обьеденило, а вот необоснованные овощи в наш огород не потерпим!

+100

Командор
Franzuz:

С этим я Вас и поздравляю.

Да ладно, Дим, забей! Вот что господа с Интеги творят www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=15495&p_catid…
Нарыли в недрах тыр-нета ролик Деновой Ревы с их гусками и выставили на своём сайте в качестве завлекаловки (№2), не уведомив правообладателя. Тут попробуй какунить мелодию кисленькую на фон фото-видео поставь, сразу с авторскими права налетают!

Den978

Миш, наши магазины тоже не думают об авторских правах.
На ИксМоделс фота вывешена: www.xmodels.ru/catalog/218/5728/
С Интеджи я 2 месяца боролся, объясняя им об нарушении авторских прав. Как только им сказал, что за рекламу платить надо, тутже в 4 местах удалили видео…

albinos

Класс! РЕВА Дениса образец для подражания всему цивилизованному миру!
Респект!!!

Командор

В нашем странном королевстве вообще мало о чём думают. А Интеги жадные! Кстати, сегодня-завтра не собираешься гуски проветрить. Можно на Женевском, можно в овражке. Завтра там традиционый сбор.

Franzuz

Вы же знаете я спокойно отношусь к выпадам различных товарищей.
Мы и так лучшие и об это все знают, вот и завидуют!!!😃)))))))))

Командор
Barmaleuz:

Восколько?Хочу тоже прийти

Зря не приехал, народу было просто тьма, 21 машина, в основном электрички!

Barmaleuz
Командор:

Зря не приехал

В другой раз,погода отвратная

djimpuls

День добрый уважаемые ! Не подскажите чей желтый кат - Minicat ? у меня такой-же (по крайней мере внешне =), Хочу пару подсказок попросить. Спасибо !

RomanBaboyan

Мое чудо - Было.
После многочисленных рекордов ушел на покой.

djimpuls
RomanBaboyan:

Мое чудо - Было.
После многочисленных рекордов ушел на покой.

Загляните в темку ко мне пожалуйста,

rcopen.com/forum/f129/topic312984

мне minicat нерабочий достался, щас ремонтирую и с ребенком будем катать, а после лета уже опыт появится, будем тюнинговать, судя по тем видео которые я видел корка очень устойчивая. Требуются советы старших товарищей !

Den978
Franzuz:

А яя отвертки, кто не знает это местная достопримечательность Женевского озера, только избранные их видели!!!

Избранные увидят не только отвертки но и модный чемоданчик!!!

А на заднем плане еще один коптер! (хозяина отверток)

Franzuz

О Е мое крутяк во полетаем и поплаваем я чувствую !!!..!!!‘’“”“”“”“”"@@@@@@@$$$$$$
Непереводимый Женевский фольклор:)))