Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Strela77

всем привет! давно всех не видел…

Буду к 16-00 в воскресенье.

Franzuz

Привет!!!
Поддерживаю воскр.
17.00
Пока Мистик в покраске буду
С Бандитом ОБЛ Ф1

Командор

Привет, флотоводцы! Предлагаю сегодня в районе 11-00 покатать копии и парусники (как приоритет). Давненько не собирались!
Вечерком можно на Софье гидроавиацию пощупать.
В воскресенье подтянусь с байком и, возможно, кат прихвачу.

Командор

На Женевском сегодня было немноголюдно, а жаль! Достаточно чистая вода и практически полный штиль! Активное тестирование парохода “Глазго” выявило, что в трюм набирается достаточное количество забортной воды. Откуда бьёт, не совсем понятно и это при отсутствии волны. Прекративший ещё в прошлый спуск свою деятельность ходовой прожектор так и не “проснулся”. Откатал практически на постоянном ходу с 2-3 короткими остановками около 3 часов. Ходовой акк оправдывает выбор абсолютно, запас хода ещё есть! Только свинец и ничего другого! Мотор чуть тёплый. Акки на дымомашине и освещении (LiPo 3S 2200) поменял местами после полутора часов активной езды, что вполне естественно. В целом судно можно эксплуатировать без дозаправки достаточно длительное время, а эта задача ставилась при его закладке! Соглядатаев тоже было мало, видимо жара припечатала, вопросов, типа "А это “Титаник”? не задавалось. Копии-тихоходы это КАРАШО! Присоединяйтесь, господа, времени ещё много!

www.youtube.com/watch?v=fYaBrdVky0A&list=PL7306A94…

Командор

Завтра раненько утром лятать-лятать, а может быть и байк успею прогулять. Сегодня бегло проинспектировал близлежащие водоёмы. Много красивой воды! Предварительный прогноз на воскр безрадостный www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248&sty=m_menu Но будем посмотреть! Да, господа-любители-копиисты, просочилась секретная инфа о проведении с понедельника чемпионата всея России по копиям. Вот ведь!

Аква_Ангел

Чемпионат России по копиям где будет проходить?

Чемпионат России по копиям где будет проходить?

Вопрос: на прудах Парка Дружбы на Речном, в воскресенье(завтра 07,07,2013) где именно народ планирует делать заплывы и как лучше подъехать на авто к этому месту ( с какой улицы лучше)? Очень хотелось посетить данное мероприятие.

Strela77

погода подвела. сегодня хана покатушкам!

Barmaleuz

походу да((

С Димой Французом созвонился,его тоже не будет,стоит в огромной пробке

Командор

Дача - зло! Лучшее средство для грядок - асфальт!
И что, никого не будет, разбирать баулы?

Погода прекрасная! В районе 19-00 с дядей Борэй будем на Женевском.

Strela77

Смотрим прогноз погоды и идем на пруд! давайте соберемся наконец, а то я уже в центре Москвы начал пускать после работы. принесу буйки из пластик бутылок, устроим мини гонки…

Barmaleuz
Strela77:

буйки из пластик бутылок

С Французом,только только обсуждали эту идею.Канистры 5 литровые повиднее будут

OGS

А ещё лучше 200 литровые бочки из под бензина, покрашенные в красный цвет.

Strela77

Виднее то да! но разница лишь в том какой урон получит модель если врезаться/наехать лодкой на цилиндр диаметром 15 см или на канистру диаметром 25 см. уверяю кто-то но обязательно не объедет))) только всего.😎
но давайте пробовать. красный скотч есть у кого? нанесем полоски на буйки.
когда сбор?

OGS

Зарубежная практика показала - лучше всего надувные шары ярких цветов. Стоят копейки и два десятка в кармане поместятся.

djimpuls

у меня валяется коробка желтых надувных шариков, могу притащить.

Barmaleuz
OGS:

А ещё лучше 200 литровые бочки

Смешно,что я даже заплакал

RomanBaboyan

Бочки это хорошо, а какие планы на на завтра вечер, возможный состав и программа?

OGS

А не пора подумать об очень интересном направлении судомоделизма - Смертельный Бой? Я в НЗ посмотрел и сразу захотел. Цены там ломовые, но купил простенького бойца - уже не слезу. Мне на первых минутах распушили внешний декоративный корпус - не успел спасти жёсткий кокон - догнали и добили. Но титановые корпуса для них мечта - а у нас нас свечных заводиках делают за вменяемую цену. Поеду и всех порву.

RomanBaboyan
OGS:

А не пора подумать об очень интересном направлении судомоделизма - Смертельный Бой? Я в НЗ посмотрел и сразу захотел. Цены там ломовые, но купил простенького бойца - уже не слезу. Мне на первых минутах распушили внешний декоративный корпус - не успел спасти жёсткий кокон - догнали и добили. Но титановые корпуса для них мечта - а у нас нас свечных заводиках делают за вменяемую цену. Поеду и всех порву.

Так у нас с Байками так и происходит - регулярно!
Свой залатал, поставил на склейку верх и низ, завтра думаю будет готов.