Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У у меня получаецо что смазку начинает гнать внутрь только на полном газу, а еси чуть меньше то все наружу летит (((
А сальника у тебя нет никакова на дейдвуде со стороны мотора?

У меня вал и латунь Стингер около 4мл причем я то лью жидкую смазку, только струт шприцую.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

ясна

А что за жидкую еси не секрет?
А ваще жидкую хорошо еси прям на ходу льецо, а так она быстрее вылетает и хуже смазывает

Franzuz

Не помню посмотрю у Заварского заказывал, всю работу тефлон делает ему надо немного помочь.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

А почему когда лодка стоит на месте, подплыв к берегу у нее с бортов вода льецо? Там что система охлаждения с насосом???

djimpuls

Да походу помпа стоит какая нибудь аквариумная 😃 ее можно и на отдельный канал запросто посадить.
210 это круто конечно.

djimpuls

Дим привет , а в долгопрудный кстати не ездили ?

RomanBaboyan

У меня тоже зафиксирован личный рекорд - по получению посылок на “Почта России”.
Посылка - обычной почтой, заказанная на етти(хонг конг) прилетела и выдалась за 8 дней.

Franzuz
RomanBaboyan:

У меня тоже зафиксирован личный рекорд - по получению посылок на “Почта России”.
Посылка - обычной почтой, заказанная на етти(хонг конг) прилетела и выдалась за 8 дней.

Класс

djimpuls:

Дим привет , а в долгопрудный кстати не ездили ?

Нет , не ездли

Strela77

У этого парня в апреле была скорость только 136 км\ч. У Димы есть время и потенциал.
Нужно только озеро побольше.

djimpuls
Strela77:

У Димы есть время и потенциал.

Да Дима его на спартане сделает 😁

RomanBaboyan

И так, давайте по делу. Поступило предложение встретить 1 сентября бурными заплывами с участием всех желающих на нашем Женевском Озере!

Barmaleuz

Я за,но ближе к вечеру! в часиков этак 18

djimpuls

Парни привет ! Подумываю лодку покрасить (1 цвет + наклейки) подскажите где задуть можно ? И цены можете обозначить ?

Franzuz
djimpuls:

Парни привет ! Подумываю лодку покрасить (1 цвет + наклейки) подскажите где задуть можно ? И цены можете обозначить ?

Привет!!!
Я тебе задую нет проблем

djimpuls
Franzuz:

Привет!!!
Я тебе задую нет проблем

О.О… спасибо Дим, тогда подготовлю ее позвоню…