Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Barmaleuz
djimpuls:

у меня в дополнительной крышке болт под крепеж камеры вклеен =)

Сделаем!

RomanBaboyan

Ждем продолжения!
(Будет как в детстве - мультики - импортные ждать и смотреть по выходным.)

Командор
Den978:

Осталось еще с воды забацать фильмяжку!

И из-под воды!

djimpuls:

…у меня в дополнительной крышке болт…

Да, крышка знатная, ручная работа!

djimpuls

Кость если действительно решишь прикрутить ко мне камеру, имей ввиду болт установлен вертикально, резьба м6 😁
я не знаю какой крепеж у gopro.

Выглядит так:

RomanBaboyan

Какой Чудный ежик на заднем плане!
Крышка мощная, держал в руках!

Barmaleuz
djimpuls:

болт установлен вертикально, резьба м6

да нужно просто держатель приклеить,он есть у меня

djimpuls

Единственная трабла, при поворотах на газу 30% и более брызги в объектив летят =( но я думаю Костя чего нибудь придумает, оператор опытный 😁

Командор

Господа, кто может прояснить разницу в форме доставке на A2Pro, кроме цены (в 3 раза):

  • Chronopost Express Zone 4
  • Colissimo Expert Zone 6
Strela77
Командор:

Господа, кто может прояснить разницу в форме доставке на A2Pro, кроме цены (в 3 раза):

  • Chronopost Express Zone 4
  • Colissimo Expert Zone 6

Не помню по цене, но я возил батарейки с Colissimo. результат - очень быстро! по цене не обременительно было)))

Командор

Стоимость в три раза ниже! Стало быть вперёд, на минные поля!

Командор

Джентельмены! Сегодня после утренних полётов с трудом выбравшись из аэропорта Яма, подумал, что не успел вот написать письмо к Съезду относительно установки лестничных спусков. И тут навстречу мужик. Оказался заместителем директора парка Дружба. Познакомились, обменялись контактами. Он предложил всяческое содействие в правильной организации радиомодельной деятельности в нашем парке и попросил подготовить ему конкретные предложения. Человек вроде как серьёзный, пришёл в руководство надолго, сам ранее гонял кордяшки. Сразу же предложил складик для всякого нашего барахла в новом административном здании, которое будет построено. Хотя это не совсем удобно, поскольку будет находиться вдали от Женевского озера, но тональность порадовала! Давайте подумаем все вместе над его предложением и представим руководству парка свои пожелания. Мы ничего не теряем, а улучшить наш отдых вполне сможем! Прошу вносить конкретные предложения. Полагаю, что недели будет вполне достаточно.
Начну:

  1. Выделить в районе парка аттракционов на Женевском охраняемое место для хранения надувных лодок, столов, стульев и пр…
  2. Организовать там же электрическую точку для подзарядки.
Den978
  1. Выделить денег из бюджета на пункты 1. и 2.
  2. Закупить лодки и раздать желающим.
  3. Организовать прокат лодок. Членам клуба Geneva Lake - бесплатно.
  4. Губозакаточную машинку сам куплю)

Если серьезно: пусть хотя бы 2 первых пункта сделали…

djimpuls
Den978:
  1. Выделить денег из бюджета на пункты 1. и 2.
  2. Закупить лодки и раздать желающим.
  3. Организовать прокат лодок. Членам клуба Geneva Lake - бесплатно.
  4. Губозакаточную машинку сам куплю)

Если серьезно: пусть хотя бы 2 первых пункта сделали…

😂 +1000

RomanBaboyan

Очень хотелось установить фонарные столбы вдоль озера (хотябы вдоль ценральной променадной, где мы обычно располагаемся) а там и розеточки сделать не проблема.
В итоге вечерком все видно и подзарядиться есть где.
И вообще было бы здорово вдоль прибрежной линии воткнуть столы с лавками!
И самое главное разрещить въезд для разгрузки судомодельной техники!!!

Darkcyber
RomanBaboyan:

Очень хотелось установить фонарные столбы вдоль озера (хотябы вдоль ценральной променадной, где мы обычно располагаемся) а там и розеточки сделать не проблема.
В итоге вечерком все видно и подзарядиться есть где.
И вообще было бы здорово вдоль прибрежной линии воткнуть столы с лавками!
И самое главное разрещить въезд для разгрузки судомодельной техники!!!

Въезд нельзя разрешать, вы все же в России живете… остальные идеи тоже довольно спорны, парк бесплатный, халявные сетевые розетки буду использоваться не только для зарядки батарей - это факт. Все идеи если и реализовывать, то только на базисе “запирать на ключ”

Командор

В любом случае надо с человеком повстречаться и поговорить сурьёзно. А там и видно будет, чо к чему. Нам много не надо!

Barmaleuz
Den978:

Кость, сезон еще не закрыт!

Лето точно кончилось! А так да,autumn 2013😁