Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Den978

Достаточно назначить сбор, “я всегда беру с собой видеокамеру спас лодку”😉

Командор

Предлагайте варианты, лучше в воскр., но я с копией или парусником. Тут, мля, полемище по разграничению авто и аэропланов в Яме, дело сурьёзное, Бармалей в курсах! А тема здесь rcopen.com/forum/f74/topic320167 Всё будет карашо! Ден, ты же автомобилистище громоздкий, а молчишь, как рыба об лёд, да и Рома тоже хер знает где. Надо ВСЁ решать цивилизованно!

Den978

Вот поэтому и отмалчиваюсь.
Воду слава богу то делить не с кем!
А с тобой всегда договорюсь;)

Если серьезно, я на стороне “ямщиков”, исторически занявших этот уголок парка и не смотря мою любовь и к авто, могли бы немного подвинуться и не мешать друг другу.
На этом больше в дискуссиях на эту тему я молчек.
ЗЫ: у ямщиков скоро откроется большой зимний аэродром, с большим удовольствием отдадим ключи от Женевского но и сами должны до этого успеть им по пользоваться!!!

Командор
Den978:

…воду то делить не с кем…

Да уж, вода она спасительная! У меня аэроплан водяной имется. А уж ежели припрёт, то и 2-х метрового красавца выведем на чистую воду.
Но, тема Ямы актуальна для всех. Сейчас грядут серьёзные преобразования, низя оставаться в стороне!

Аква_Ангел

Буду тоже планировать выходные подрулить. Как раз пару посудин еще воду не видели. Да и гидроплан мой в прошлый раз не захотел полететь, может в этот раз повезет.

Darkcyber

в воскресенье меняю масло на сервисе, где-то к 16.00 могу подтянуться 😃

Командор
Аква_Ангел:

Буду тоже планировать выходные подрулить…

Так когда конкретно? Может темку создать по закрытию сезона? Вдруг кто и подъедет.

Darkcyber

мое предложение: воскресенье после 16.00 😃

Командор

Сегодня неплохо покатали пароходы на любимом Женевском. Как ни странно, но народ (кроме любителей скорости) подъехал, в том числе из области! Фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/208920/
Ещё покатаем!!!

Den978
Командор:

(кроме любителей скорости)

Любители скоростей бороздили рядом:

Интересно, а акки с лодки подойдут??

перевернулась и спасательной лодки не надо;)

Холодает, надо шапочку одеть! Жаль на лодку пальто не сшили(((

Pashka-Moscow

Коллеги, подскажите, чем вы скорость меряете, видел у вас черные GPS, можете ссылкой поделиться?
У Дениса видел такую)

Den978
Pashka-Moscow:

Коллеги, подскажите, чем вы скорость меряете, видел у вас черные GPS, можете ссылкой поделиться?

Привет коллега!
у двоих вот такой garmin 401 foretrex:

Им довольны.

У меня вот такой: Garmin edge 200

у него меню по запутаннее…
Свой брал пару лет назад на Ебее, что то около 100-110$

djimpuls

Парни, в воскресенье пыхать то пойдем ? Погодку вроде обещают ничего…

Darkcyber

в субботу погода лучше должна быть и планов пока никаких 😃

вот только я батарейки в storage перевел - сразу погода поперла 😦 опять заряжать

Strela77

Если погода хорошая будет, то можно покатать!

anik

В воскресенье буду “обкатывать” штормовые паруса на ММ. Собираюсь часам к 11. В субботу не могу. Может кто с яхточками подтянется?

Darkcyber

я на завтра ориентируюсь пока, Михаил вроде тоже.

Den978

На завтра +1 запишите)
Лодку спасательную, фотик ну и конечно что нибудь погонять захвачу!

Den978

Есть предложение собраться завтра в 14.00 (по погоде конечно скорректируем)
Дядя Рома заболел, возможно Француз и Миша Аквамания подтянутся.
ЗЫ: Ромыч, выздоравливай! Зимой поболеешь! Сезон то еще не закрыл!