Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

anik

Пострадавшие??? За катамаран спасибо! Когда забрасывал веревка для вытаскивания соскочила.😊 Так и остался!😦

Darkcyber
anik:

Пострадавшие??? За катамаран спасибо! Когда забрасывал веревка для вытаскивания соскочила.😊 Так и остался!😦

djimpuls:

Я сделал тройной тулуп опасный достаточно (для зрителей), Обещаю катать аккуратнее и подальше !

как-то так, но катамаран шел по касательной, так что упал на воду 😃

RomanBaboyan

Ай молодцы, покатали с раношерстным составом!
Начал выздоравливать, займусь лодками и буду готов примкнуть к Вам.
Деныч спасибо за поддержку и фото видео материалы!
Надо байки тоже вывести промочить - дружным составом.

anik

Завтра планирую с яхточкой ММ походить, часикам к 13-14. подъеду. Мож. кто есть желающие, ветерок вроде обещают!

Den978
anik:

Мож. кто есть желающие

Завтра заплывы покатушки в Яме: rcopen.com/forum/f74/topic340960

А вот на 4.11 собираемся на заплывы!
Будут желающие на 4.11?

djimpuls
Den978:

Будут желающие на 4.11?

Постараюсь но не обещаю… А к скольким сбор то ?

Den978
Командор:

Да!!!

Миш, прям позитивом от твоего короткого поста повеяло!!!
Кровь быстрее пошла, пульс участился, импульс пообещал постараться!

Командор

Ден, да за…лся я с организацией покатух/полетух! А впереди ещё и поплавухи, на высшем уровне проводить будем! Вопрос с руководством парка проговаривал, но мокрушный сезон уже кирдык официально. В следующем году, даст Бог, организуем в лучшем виде! Мысли и реальные намётки есть. Даже с рыболовами обговаривал реальные возможности запуска малька толстолобика и белого амура. Травы в Женевском не будет ваще, а рыбу эту хрен кто поймает!

Den978

Миш, я представляю!
2 подряд мероприятия на твоих плечах!
И еще есть силы на водоём…
Про малька это сильно! Но вот как ему будет в этом водоеме??? Это не ратан, который даже в луже разводится.

Командор
Den978:

Про малька это сильно! Но вот как ему будет в этом водоеме???

Охренительно! Рыбаки подтвердили. В Женевском даже раки есть. А года 3-4 назад я лично видел черепаху. Был трезвый и с барышней, она может подтвердить!
А машинисты молодцы, столько энергии, энтузиазма!!!
С авиаторами-бойцами тоже всё нормалёк. У них всё отлажено, и шатёр есть, и муз.центр с микрофонами и пр…

11 days later
Strela77

Михаил привет!
свежо для пароходов уже 😃

Командор

Здорово, Сергей! Температура нормальная. Вот осадки терзают. Хотелось байк № 2 катануть.

Командор

Таки будет кто сегодня с пароходами или парусниками? Осадки не ожидаются, только ветерок www.windguru.cz/ru/
Или не время ещё?!!

Vladimir_1

Женевское уже сковало льдом. Толщина льда порядка 5 мм.

Командор

Ну, значит скоро Ден с Ромой подтянутся со своими пароходами

Vladimir_1:

…Толщина льда порядка 5 мм

Ошибки не может быть? Чем мерил?

Командор

Ден, сегодня 26 ноября 2013 года. Помнится, в этот день в прошлом году ещё купались с пароходами! Побитие рекорда ожидается?!!

Den978

Позвонил мне сегодня утром Француз, говорит что приснилось как выложили мы фотки катания под снегом и почему-то на байках…
Так что Миш, может байки покатаем?)

Командор

Надо байк № 23 тестануть. На № 1 вал клинит страшнэ как! Возможно и в этом причина отсечки, но всё же грешу на Турниговские регули в первую очередь. Короче, если Женевское не скуёт льдами, уперод!!!