Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Поздравляю, Денис! Завтра выйдем, надеюсь. Для начала с парусником, а дальше много всего интересного будет! Поставил акки на прокачку. Пора, кстати, и о кругосветке подумать.
Денис, тут я недавно стал дедом: малавийцы, розовые и тёмно-синие зебры, принесли несколько десятков мальков. Буду перезапускать водоём и остаются невостребованными 4-5 взрослых особей. Надо бы пристроить!

Franzuz

Всем привет!!!
Вот что я подготовил к сезону
Теперь я не Турбинатор а Оуторлимитс…
Во как

Franzuz
Командор:

Ух ты! 114 или?

Привет Миш!!!
114

skitalec
Командор:

имеется желание прогулять что-то из пароходов.

Михалыч! Я чего то не понял! При чём тут парус?

Командор

Я яхту ММ хочу для начала спустить. Копии позже, да и не уместятся они с аэропланом и пр. хозяйством.
Спасатель и парусник - сочетание нормально. Всегда так ходим.

Командор

Сетап такой же?
Тут Мишаня заканчивает свою монстрилу. Хочет за 200 пульнуть.
Копии надо строить, копии! Для разнообразия. Это же красиво!
Я тут задумал новый проект, но места уже просто нет. Поэтому решил торпедник Граупнеровский реализовать. Подумай!

Franzuz
Командор:

Сетап такой же?
Тут Мишаня заканчивает свою монстрилу. Хочет за 200 пульнуть.
Копии надо строить, копии! Для разнообразия. Это же красиво!
Я тут задумал новый проект, но места уже просто нет. Поэтому решил торпедник Граупнеровский реализовать. Подумай!

Нет Миш доработал сетап но больше 150 ходить не буду

Командор
Franzuz:

…больше 150 ходить не буду

На Женевском не прокатит. Опасно!

Franzuz
Командор:

На Женевском не прокатит. Опасно!

Не на Женевском 120-130 не больше

djimpuls
Franzuz:

Всем привет!!! Вот что я подготовил к сезону Теперь я не Турбинатор а Оуторлимитс… Во как

Зачетно Дим ! помоему посимпатичней чем у криса даже ! представляю как матерился аэрографист когда букавки рисовал !!!

Мои поздравления ! обязательно приду приложусь к этой красоте !

Аква_Ангел
Командор:

Поздравляю, Денис! Завтра выйдем, надеюсь. Для начала с парусником, а дальше много всего интересного будет! Поставил акки на прокачку. Пора, кстати, и о кругосветке подумать.
Денис, тут я недавно стал дедом: малавийцы, розовые и тёмно-синие зебры, принесли несколько десятков мальков. Буду перезапускать водоём и остаются невостребованными 4-5 взрослых особей. Надо бы пристроить!

Поздравляю с пополнением в семье😁, пристроить можно, будешь в наших краях, прихвати потомство, предоставим лучшие апартаменты.

Franzuz
djimpuls:

Зачетно Дим ! помоему посимпатичней чем у криса даже ! представляю как матерился аэрографист когда букавки рисовал !!!

Мои поздравления ! обязательно приду приложусь к этой красоте !

Я себе такую задачу и ставил что бы красивей было, блин а живьем как красный металик и золото.
Не художнику очень хотелось сделать эту работу.

Вот фото получше

Командор

Ну шо ж, оживает ветка! Это радует! За штурвалы, братцы!!!

Командор

Очень напряжённый денёк сегодня выдался, господа! С полудня и полетали активно и покатали авто! Но главное - в марте открыт мокрушный сезон! Такого ещё не было! Пусть пока скромненько, немноголюдненько и пока не на Женевском, а рядышком - на Головинском! Главное - сезон открыт! До новых волнующих встреч!

skitalec

Спасибо Михалыч!
Действительно день напряжённый. Только когда приехал в гараж, это почувствовал - усталость.
Спасибо тебе большое за компанию. Спасибо за фотографии, здорово получилось. Твоему фотографу, моему тёзке (сынишке) от меня привет и спасибо.

С уважением Андрей.

nwc97

Коллеги, поздравляю с открытием сезона! 😃
Как “Женевское” ото льда очистится, постараюсь присоединиться!

Командор

Приветствую, Александр!
Давно пора! “А. Баллин” покрашен?