Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

=ВЛАДИМИР#
Командор:

С прибытием! Поздравления в связи с заказом моторной яхты! Имеется неплохая и бюджетная аппаратура пистолетного типа для неё. При встрече расскажу.

Благодарствую. Пришлось заказать. Там дооолгая и очень презабавнейшая история получилась… При встрече расскажу…

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Ясен перец!

Миш, привет…
Вот небольшой отчётец. Поленился много печатать и фотать… Будут какие вопросы - запросто спрашивай…

youtu.be/p9AP-a17fdQ

Командор
=ВЛАДИМИР#:

…небольшой отчётец…

Поздравляю с приобретением хорошей лодки! Признаюсь, ХэКинг удивил, не ожидал! Давай подробненько расскажи, какое качество корки, что за электроника стоит, какие винты, питание и пр… У китаёзов инфы минимум. Аппарат серьёзный и чтобы его красиво и надёжно таскать, нужна качественная надёжная электроника.
Лодка новая, красивая, ты наверное первый владелец. Может быть имеет смысл отдельную ветку создать в разделе копий судомоделей. Расскажешь, совета спросишь у бывалых, ежели что. Ты флотоводец начинающий, а толковый совет лишним не будет, да и людЯм приятно!
Кстати, потестить лодку можно в любое время года. Обратись к ребятам сюда rcopen.com/forum/f72/topic265588 Там много интересного! Если соберёшься, свистни. С удовольствием составлю компанию!

Post deleted.
Soling

Модератор.
Вынужден напомнить что тема о ВСТРЕЧАХ НА ПРУДУ.
Описание и обсуждения модели не к месту.

Командор
=ВЛАДИМИР#:

…апа 2-х канальная. вот такая:

Пистолетная дешёвая китайская аппа - лотерея. У моей пистолетной Турниги были отрубы на Волге и на Женевском, благо срабатывал файл-сейф. Выкинул и обзавёлся Футабой! Надо тестить.
Всё правильно, Володя создай отдельную тему в копиях.

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Всё правильно, Володя создай отдельную тему в копиях.

Я обещал - я сделал…

MaikG3
=ВЛАДИМИР#:

Я обещал - я сделал…

Жаль потерли, но что хотел - успел увидеть… Ну а вода покажет… Как лед сойдет зовите в компанию, подтянусь со своим пароходом)))

lz130

Ктонибудь знает? Пруды в Парке Дружбы уже растаяли? Как насчёт пробной “кругосветки” по прудам в эту субботу.

=ВЛАДИМИР#
lz130:

Ктонибудь знает? Пруды в Парке Дружбы уже растаяли? Как насчёт пробной “кругосветки” по прудам в эту субботу.

Я знаю. Пруды у меня под окнами. Ваша “кругосветка” ознаменуется экспедицией Георгия Брусилова на шхуне Святая Анна…

9 days later
Командор

Выбрался сегодня на выставку в Крокус, впервые. Впечатления очень серенькие, за исключением стендовых судомоделей и нескольких грузовиков!

Остальные фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/228088/?

Den978
Командор:

Выбрался сегодня

Дядя Миша, позравляю с внучкой, теперь ты ДЕДа Миша)

Командор

Внук родился, внук Матвей!!! Да, как-то незаметно течёт время!

Den978

Миш, извиняй, разведка подвела…
Внуку что в начале: кораблик или сразу самолет готовишь?
Теперь то я понял, кому ты заряженную Футабу прикупил)

CaHbI4
Командор:

Внук родился, внук Матвей!

Маша. От души поздравляю 😃. Не надо останавливаться. Ещё раз Поздравляю.😃
Лёд на водоёме еще не растаял?

Командор
CaHbI4:

Маша…

Благодарю! А МАша - это кто?
Малые пруды в Дружбе во льду, большие не видел, но наверное тоже. Головинский пруд на треть вскрылся, вполне можно катать, только холодно!

CaHbI4
Командор:

Благодарю! А МАша - это кто?

Извини пожалуйста, старика. С уважением.

20 days later
max57

Сегодня на Женевском

Никто не соскучился?

Mihahonduras
max57:

Никто не соскучился?

Есть немного) вот и думаю сегодня после обеда своего нового питомца выгулять