Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Прекрасно покатал на малом Женевском! Вода спокойная и на редкость чистая! Если бы не начавшийся дождь, катал бы ещё.

Ford

Глазго- одна из лучших моделей фирмы Граупнер, конечно вариант с паровой машиной смотрелся бы лучше и естественнее.

Будем надеяться, что Граупнер возобновит производство этой модели, обещали.

Тогда в планах поставить паровую машину и как то сделать раздрай.

puss5
Ford:

конечно вариант с паровой машиной смотрелся бы лучше и естественнее.

Дымовушку в трубу и вперед!😃

Bolshoy

Миша, смотри какая шняга висит под “Глазго”. Или это не он?

Командор

Чот мне кажется, что крупнее. А вообще очень похож. Мудрят буржуи!

lz130

Вроде Солнышко.Как насчёт завтра в 11.00.Покатаем в последний или предпоследний раз.Миш. На телефон не звони.Забыл на даче.Да без него много лучше.Ну чего ?Завтра на старом месте?
Приглашаем всех с тихоходами.Пишите здесь.Звоните на домашний 8-498-7446402 с уважением Андрей Роальдович Терентьев.

Командор

По субботе пока под вопросом, вроде бы машины собирались покатать. Хотя там обычный кавардак с организацией. Можно завтра посчупать аэроплан на поплавках.
А вот в воскресенье катаем, но не на Женевском, а в рамках открытого чемпионата Москвы по копиям. Инфа на форуме.

БНР

Готов присоединиться в субботу.

Командор

Я готов ко всему! Ориентировочно в 11-00— 11-30, лучше на малом пруду, справа ото парковки у общаги. По практике там вода спокойнее, только не было бы грязи!

Командор

Прекрасно покатали с дядей Борей кораблики! А гр. Андрей Роальдович lz130 на мероприятие не явился, а зря. Погода шикарная, вода чистейшая и красивая! Катали три часа, практически не вынимая! Свинцовый акк ёмкостью 8А на пароходе при зарядке принял 0.6А и готов к новым трудовым будням!

lz130

А я думал, что никого не будет.Поэтому и не поехал.Ну да ладно.Рад что хоть вы покатали.И всё прошло успешно.

Командор

Вчера прекрасно покатали пароходы на открытом чемпионате г. Москвы по копиям в рамках фестиваля “У Князя Владимира” в Перово! При парковом Храме в честь святого равноапостольного великого князя Владимира организована судомодельная секция. Вчера же после тестовых поплавух записалось 30 детей, занятия бесплатные! Планируется и далее развивать в районе радиомоделизм. Вот так работают настоящие русские люди, пока в САО кучка алчных пришельцев борется с народом!
Фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/231698/?
Ещё раз призываю: закладывайте копии тихоходов, это такой кайф! А наши пруды просто сказочные, только незаслуженно пустуют!

Командор

Завтра, в субботу, планируем покатать копии. А.Тереньтьев грозился привезти свою братию из мокрушного кружка. У меня единственная сложность: забыл в воскресной фестивальной суете свой передатчик, а переться за ним в Гольяново нет никакой возможности.

БНР

Миша, принимай таблетки для улучшения памяти,ты знаешь какие. Я за субботние поплавушки.

Командор

Настроил пожарный катер под новую, в смысле другую, аппу. Всё функционирует исправно, надеюсь, что не подведёт! Ход, свет, дым есть, остальные опции пока отдохнут.
Запас - великое дело!

MaikG3
Командор:

… пожарный катер … Всё функционирует исправно, надеюсь, что не подведёт! Ход, свет, дым есть

О! это надо посмотреть! Присутствие не обещаю… но готовлюсь!