Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

nwc97

Пребываю в раздумьях. Только что прилетел из командировки, и ещё не отошёл от смены часовых поясов.
Но, возможно, завтра буду, если зима за ночь не начнётся. 😃))

Командор

Погода хорошая. Буду часам к 12-ти. Кто ещё подтянется?

Командор

Погода, действительно, побаловала сегодня! Покатались хорошо, эмоции зашкаливали, всем удачи! Вода - просто плавленное серебро, ветерок не для паруса!!! Завтра свежеет, буду с яхтой ММ, вроде как ветереок ожидается, и катамараном. Акки залил. Кто собирается? Часам к 11-12 подтягивайтесь! До встречи на воде!!!

Командор

Сегодняшний день ещё краше вчерашнего, а вода просто фантастическая! Четыре часа пролетели незаметно! На завтрашний день мысли у кого какие есть? Авиаторы зовут в поля, но вода не отпускает!!!

Командор

Господа, было сообщено, что ресурс вложений в объёме 19,53 Мб исчерпан.
Подскажите, что делать, чтобы в дальнейшем иметь возможность выкладывать фотокарточки?

Алексшип

Создать новую тему - Поплывушки в парке дружбы - новый сезон

Soling
Алексшип:

Создать новую тему - Поплывушки в парке дружбы - новый сезон

Вот это делать не надо.

Командор

Народ, так кто собирается сегодня покататься? Выведу прогулять пожарный катер, часам к 12, доливаю второй свинцовый акк. С ветром сегодня вроде бы напряжённо, практически штиль www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869 Да и похолодало однако. Присоединяйтесь, верные!!!

nwc97

Не, я - пас, у меня сегодня визит на радиорынок.

Командор

А напрасно не составили компанию. Денёк выдался прелестный! Откатали с сынулей на пожарном катере. Гидранты отключил во избежание замерзания водопроводящих трубок, да и вообще надеялся, что будет тонкий ледок, но ледка не оказалось. Полнейший штиль, пригревающее солнце и тишина!!! Затем переместились в “яму”, где откатали несколько акков на трагги от Traxxas в компании лётчиков-вертолётчиков. И для полётов погода была идеальной. Завершили активную часть дефиле на карусели, что рядом с нашим плавательном местом под полюбившийся завсегдатаям поплавушек вальс. Всё таки идеальная площадка для встреч, отдыха и общения! Нет, господа, рано загонять суда в сухой док, ещё поманьячим! Ну а теперь с полным правом можно разместить граммов 150 чарующей жидкости в желудке! До новых встреч!!!

Bolshoy

ссылки не удались вот эта класс! 😃

Командор

Будем разбираться, у меня всё открывается. Внёс изменения в настройки, ссылки должны открываться.

Bolshoy

теперь да! 😃
В Пикасе тоже есть ограничения. Поэтому лучше фотки сжимать немного (уменьшать в размерах)

Командор

Доброго дня, господа судовладельцы! Ну что, поманьячим в выходные? Погода вроде ожидается нормальная www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869. Сезон к сожалению завершается, но ещё успеем! Присоединяйтесь, отважные!

vlad1

Постараюсь завтра выбраться часам к 11.

Командор

Влад, до встречи на воде! Постараюсь быть к 11-ти. Заливаю акки.

Командор

Покатались прекрасно, вода чудная, практически штиль! Уровень поднялся ещё выше, при проходе с малой скоростью волна от моделей красиво набегала на берег. На тёмном фоне при 10-ти бальной облачности освещение смотрелось эффектно, на 4-х “пальчиках” отработало полтора часа. Порадовал и новый свинцовый акк: при прежних 3-4 заплывах с малой нагрузкой работал не более 55 мин., сегодня же с хорошей нагрузкой + гидранты - 110 мин., видимо химия просыпается! Завтра немного прохладнее, но ещё спокойнее и суше, так что присоединяйтесь активные, сучувствующие, подсматривающие и пр. Планирую выйти на воду к 11-00 с пожарным катером и катамараном. До встречи на воде!

Командор

Господа-судовладельцы! Предлагаю в выходные покататься! Сегодня осмотрел акваторию, прудики в целом во льду, но уже тающем. Однако на нашем, большом пруду, от горбатого мостка и далее вправо вполне нормальная полынья, где-то 15 на 35 м. Чуть далее акватория ещё приятнее, метров в 35 в диаметре. Вполне можно покататься на тихоходах. Ледок подтаивает и завтра должно быть ещё вкуснее! Открутим наши задницы от диванов в уходящем мокрушном сезоне и покатаем! А воздушок-то какой и водица!!! На следующей неделе морозец уже накинется по-взрослому и тады в сухой док!!!

nwc97

Михаил, это уже фанатизм! 😃))
Я в прошлые выходные вышел с “Владимиром” на канал, по итогам решил, что мне хватит! Аккумуляторы поставлены на хранение, “мокрый” сезон у меня закрыт. Перехожу на авиацию. 😃