Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

RomanBaboyan

Михаил напоминаю тему с изготовлением наклеек на судоходные. Обсуждали воскресенье. Возможность подтверждаю, нужны эскизы. Далее отправляем в работу.

Командор

Благодарю, сегодня попробую направить. Рома, скинь мне в личку свою почту.

RomanBaboyan

Сегодня наконец то стал счастливым обладателем редкой Сииний смазки смазки MOBIL grease XHP 222. Водитель 3 дня искал. Будем мазать правильно!

Franzuz
RomanBaboyan:

Сегодня наконец то стал счастливым обладателем редкой Сииний смазки смазки MOBIL grease XHP 222. Водитель 3 дня искал. Будем мазать правильно!

И яхочу правильно мазать, сыпани!!!

Edvard
Командор:

Ну что ж, лужа приятная!

Да, эффективная длинна 280 метров (полная 360м), так что можно даже Spartan-подобные разгонять.

Командор:

Копеисты-мокрушники есть?

Есть, но лично ни с кем не знаком, т.к. сейчас сам на скоростной лодке (копиями планирую заняться этой зимой). К примеру, 20-го числа прошло детское соревнование о котором почему-то толком и не написали. Участвовали дети, но некоторые люди просто пришли и принесли свои корабли поплавать в перерывах.
Жена сделала несколько фотографий понравившихся моделей…

RomanBaboyan
Командор:

Благодарю, сегодня попробую направить. Рома, скинь мне в личку свою почту.

всю информацию направил в личку

Командор
Edvard:

…копиями планирую заняться этой зимой… 20-го числа прошло детское соревнование…

Тянуть не надо с копиями, цепляет похлеще скоростных! Надо же Юра-Мореход на “Богатыре” засветился, а всё говорит далеко из своего Королёва в Московию ехать!

Edvard
Командор:

Тянуть не надо с копиями, цепляет похлеще скоростных!

Копии это долго, а долго в россии - зима. Прикинул что за лето просто не успею собрать. А что цепляет это я уже понял, поприсутствовав на мероприятии с фотографий. 😃

Командор

А вот когда сам стики подёргаешь, управляя корабликом красивым и достойных размеров, да ещё в составе организованной группы одномасштабных пароходиков, тогда вообще МЁД!!! Да, для постройки идельное время - зима, но модель нужно выбрать и заказывать уже сейчас, ибо многие так размышляют и могут возникнуть некоторые трудности.

megasos

Господа, категорически приветствую!
Сам я из автомобильной ветки, но полтора года назад обзавелся лодкой. К сожалению, катать не с кем, посему за все это время выгуливал посудину всего два раза. Не планируются ли в ближайшее время какие-либо заплывушки на Севере Москвы? Я бы с удовольствием присоединился к всеобщему хэппенингу.
Плавсредство – Pro Boat Formula Fastech.

Franzuz
megasos:

Господа, категорически приветствую!
Сам я из автомобильной ветки, но полтора года назад обзавелся лодкой. К сожалению, катать не с кем, посему за все это время выгуливал посудину всего два раза. Не планируются ли в ближайшее время какие-либо заплывушки на Севере Москвы? Я бы с удовольствием присоединился к всеобщему хэппенингу.
Плавсредство – Pro Boat Formula Fastech.

Привет!!!
В воскресенье с 17.30 будем нашим мега составом суббота под вопросом пока сообщим дополнительно

Командор

Добро пожаловать, Кирилл! В выходные дни, а может быть и сегодня народ обязательно будет. Следите за веткой. Сегодня намереваюсь прогулять яхту, а заодно осмотрю состояние водоёмов. Завтра у нас Большой RC Шашлык в многолюдной компании автомоделистов, так что на водЫ выберусь не ранее воскресенья.
УРА! Афоня сегодня врубил горячую воду!

Franzuz
Командор:

Добро пожаловать, Кирилл! В выходные дни, а может быть и сегодня народ обязательно будет. Следите за веткой. Сегодня намереваюсь прогулять яхту, а заодно осмотрю состояние водоёмов. Завтра у нас Большой RC Шашлык в многолюдной компании автомоделистов, так что на водЫ выберусь не ранее воскресенья.
УРА! Афоня сегодня врубил горячую воду!

Миш привет!!!
Сегодня попробую выбраться

крыл

Народ,а гибкий вал как часто надо смазывать??? (профессионально наверно после каждой поплавушки)

Franzuz
крыл:

Народ,а гибкий вал как часто надо смазывать??? (профессионально наверно после каждой поплавушки)

Привет!!!
Через раз-два нормально вполне

Командор
крыл:

Народ,а гибкий вал как часто надо смазывать??? (профессионально наверно после каждой поплавушки)

Правильно! И тщательно протереть его перед смазкой.

крыл

Спасибо(Михаил и Дмитрий),акки веном пришли,буду тестить,хотя 5000ман минут на 7мь наверно.

Командор

Покатал сегодня яхту в течение полутора часиков на большом пруду. Ветер порывистый, вода чистая, никакой заразы на поверхности не наблюдалось. Только вот трава стала обильно размножаться. Вдоль береговой линии на расстоянии примерно 5 метров трава уже на поверхности. В течение максимум недели ляжет основательно. Киль яхты уверенно проходит между стеблей, а вот с гребными винтами начнётся засада.

Franzuz

Добрый всем!!!
Я тоже покатал сегодня катер 10мин сгорел регуль, помогите где взять срочно, за ценой не постою.
Очень странно после по топая все продул просушил, сегодня лодка ходила супер, потом встала и 1 мин стояла на воде без дижения потом опять пошла, я думал акум поднял поставил другие на суше питание подал и регуль задымился е мое.
Я сегодня купил гармин для измерения скорости так что в воскр все равно приду кому нибудь поставим.
Буду искать регуль…

Или новую систему бк купить что есть на рынке достойного