Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор
Franzuz:

Доброй ночи!!!
Проведя расследование и консультации с умными людьми я пришел к пониманию что регуль не виноват.
Всему виной не правильная подготовка и эксплуатация модели, выводы сделаны идем дальше.

Интересно, и что же было не так? Во сколько сегодня?

Franzuz
Командор:

Интересно, и что же было не так? Во сколько сегодня?

В 17.30-18.00 сбор капитанов

Franzuz

Опять утопил е мое!!!
Везет как утопленнику

Den978
Franzuz:

Опять утопил е мое!!!
Везет как утопленнику

Зато какой смелый чел переплывал через весь пруд, чтобы спасти твою лодку!!!
Вообще сегодня было много происшествий…
Надо подумать об одноместной маленькой лодке для таких случаев.
Кстати, рогатулина для отлова твоей лодки спасла мою в начале сезона. Тут поподробнее: rcopen.com/forum/f68/topic222495/196

Алексшип
Алексшип:

Буду с аэроглиссером в первой половине дня

Вывел сегодня аэроглиссер. с новым мотором и трехлопастным винтом но старым регулятором, поплавал на двухбаночной “Нове” - возник перегрев регулятора. либо винт надо ставить двухлопастный, либо регуль ампер на 40.

Franzuz
Den978:

Зато какой смелый чел переплывал через весь пруд, чтобы спасти твою лодку!!!
Вообще сегодня было много происшествий…
Надо подумать об одноместной маленькой лодке для таких случаев.
Кстати, рогатулина для отлова твоей лодки спасла мою в начале сезона. Тут поподробнее: rcopen.com/forum/f68/topic222495/196

На этой неделе купим обязательно

Алексшип

Одноместная надувнушка у меня есть, по возможности буду приносить. Есть еще и четырехколенное телескопическое удилище (для багорика). В эти выходные на воду выходить не буду - еду на стендовый конкурс к Добренко в Питер

Franzuz
Алексшип:

Одноместная надувнушка у меня есть, по возможности буду приносить. Есть еще и четырехколенное телескопическое удилище (для багорика). В эти выходные на воду выходить не буду - еду на стендовый конкурс к Добренко в Питер

Мы на всякий случай купим еще

Franzuz

Добрый!!!
Все работает все просушил феном хорошо
так что 3 лодку не берем

Алексшип

В дополнение к лодке купите специальный электрокомпрессор. Накачать можно “в два шланга”, ручной насос и электрокомпрессор. Не лишним будет и рыболовный багорик

Franzuz
Алексшип:

В дополнение к лодке купите специальный электрокомпрессор. Накачать можно “в два шланга”, ручной насос и электрокомпрессор. Не лишним будет и рыболовный багорик

Это как в фильме День радио,
А еще у нас есть ведро с песком и багор

Командор
Franzuz:

Все работает все просушил феном хорошо…

А другого и не дано! Надо на противоположный берег перебираться: вода чище когда неправильный ветер дует, больше акватория и меньше случайных зрителей с дурацкими вопросами и пр… Парковка метрах в 80-100 и достойная поляна для мангала. Мы там яхты катаем, когда на штатном месте штиль.

OGS

А девушка, означенная на фото, к лодке прилагается? Поляки надувную лодку называют жугловкой.

Командор
Franzuz:

Куплена лодка для спасения самих себя:P
www.comfort-shop.ru/item353.html

Ура! Только вот грузоподъёмность в 100 кг. немного смущает или запас есть?!!
Когда свидимся в буднях на воде?

Franzuz
OGS:

А девушка, означенная на фото, к лодке прилагается? Поляки надувную лодку называют жугловкой.

100 баксов в час нет проблем:P

Командор:

Ура! Только вот грузоподъёмность в 100 кг. немного смущает или запас есть?!!
Когда свидимся в буднях на воде?

Конечно есть

Den978
Franzuz:

Добрый!!!
Все работает все просушил феном хорошо
так что 3 лодку не берем

Дима, видео с вчерашних покатушек сможешь где выложить? Можно сырой материал без редактирования.

Командор

Да, наломали вчера корабликов! Чётането! Да и народу (с корабликами) подтянулось немало, это радует! Просьба - пишите о своих намерениях по поплавушкам, чтобы можно было ориентироваться, какие кораблики привозить и пр… И ещё, вот эту веточку посмотрите, очень интересная, весьма бюджетная и перспективная тема rcopen.com/forum/f13/topic278317 Времени влиться в стаю в этом сезоне предостаточно.