Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Дядьки, давайте в будни вечерами после службы катать, пока состояние лужи позволяет!

Franzuz
Командор:

Дядьки, давайте в будни вечерами после службы катать, пока состояние лужи позволяет!

Давайте я не против!!!
Тем более у меня новая лодочка теперя синяя

Franzuz
Командор:

Ну так может сегодня и протестить?!!

Миш еще не собрал до конца и АКИ не зарядил посмотрим по ситуации завтра то точно смогу

Den978:

Слабонервным не смотреть:







Класс Ден моледец шикарное фото

Den978
Franzuz:

Класс Ден моледец шикарное фото

Дим - это твоя четкая рука оператора запечатлела все, мое дело техническое: вытащить из ТВОЕГО кино кадры и выложить сюда…
Кстати, дай ссылочку, где взял HPI липольки. Если я свою переведу на 6 банок, она не взлетит???

Командор
Den978:

Кстати, дай ссылочку, где взял HPI липольки. Если я свою переведу на 6 банок, она не взлетит???

Вот нарыл подборочку Липошек 3S. Как бы их всеми нашими могучими силами протестировать и определиться, что готовить к следующему сезону?!! Я, например, заказал пару Граупнеровских, 5200. Большие ко мне мне в кат не встанут по высоте, адругого аппарата пока нет.
Карбон Про:
www.hobbycenter.ru/product_info_33558.html
HPI:
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=107222
Динамит:
www.xmodels.ru/catalog/53/4887/
Веном:
venom-group.com/…/50C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
venom-group.com/…/35C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
venom-group.com/…/50C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
venom-group.com/…/30C-3S-7500mah-11-1v-LiPO-UNI
Кокам:
www.hydromarine.de/hm_21138.htm
www.hydromarine.de/hm_21131.htm
Граупнер:
shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=99006
shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=9752.3

Den978

Миша, мне понравились акки HPI у Димы на лодке. Сколько он на них гонял, а они холодные и даже позыва на вздутие не было. Всем хороши, кроме цены…

Командор

KOKAM, думается, будет ещё интереснее! Как “работает” не такой уж и дешёвый навоз с ХоббиКинга, ты видел воочию у собрата в воскресенье. Ещё немного и от лодки остался бы один рудер! Нормальное состояние правильных акков после заплывов - это норма, а количество циклов и токоотдача в разы отличается от китайчатины. Электричество на больших скоростных моделях дороговатое, а какие варианты, если оставаться на электричестве?!! В общем, нужно пробовать!

крыл

Димон,замути и мне руль с двойным забором воды на спартан

Командор

Сегодня таки кто-то выйдет на воду? Готов составить компанию с катамараном.

Franzuz
Командор:

Сегодня таки кто-то выйдет на воду? Готов составить компанию с катамараном.

Завтра точно выйду

крыл:

Димон,замути и мне руль с двойным забором воды на спартан

Ща с Америки дозаказ буду делать закажу тебе эту хрень 2недели

Командор
Franzuz:

Ща с Америки дозаказ буду делать…

Где будешь заказывать?
Дим, не забудь горстку винтов для себя докинуть!

Franzuz
Командор:

Где будешь заказывать?
Дим, не забудь горстку винтов для себя докинуть!

уже идут

крыл
Franzuz:

закажу тебе эту хрень 2недели

Спасибо большое Дим,подожду и две недели. И еще эту из которой вода вылетает,ну такая двойная.😉😉😉

Franzuz
Командор:

Где будешь заказывать?
Дим, не забудь горстку винтов для себя докинуть!

Bay.ru

Den978:

Дим, спасибо за ссылки, но вторая ссылка не открывается. Кажись я знаю, это hpi magaz???

Да верно HPI magaz

Den978:

Дим, спасибо за ссылки, но вторая ссылка не открывается. Кажись я знаю, это hpi magaz???

Да верно HPI magaz

Командор

Я не знаю, на кой хрен это нужно! Но хорошая электроника делает своё дело.
Вот Спидлист героев www.swissmodelpowerboatteam.ch/speedliste/. По каждой лодке максимальное время езды можно посмотреть в галереях, например здесь swissmodelpowerboatteam.ch/…/hpr-c5009-galerie/
Продолжительность заплывов в пределах 4-10 мин. максимально!!! А бюджет…, куда пенсне, куда калоши!!! Но красиво, бл…!!!