Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Алексшип

Выводил сегодня генезис со штатным бронзовым винтом Ф42 мм, Ощутимый прирост качества хода

OGS

Никак не могу выбраться с апгрейтом ЯМАХИ (желтенькая такая - еле тащилась - сейчас движок 750Вт и 3200 на вольт). Заканчиваю аэроглиссер (Корпус тоже от ямахи - только побольше) - если не буду заморачиваться на управляемой транцевой плите - появлюсь на днях. Когда будет допуск для гидросамолётов? - пару штук ещё живы.

Алексшип

Это с сегодняшнего похода - Генезис, 2 банки, винт 42 мм
Завтра кто плавать собирается?

Алексшип

Похоже в “малые” каникулы так никто и не собрался покататься. А нам повезло - урвали кусочек хорошей погоды между двумя грозами

АЛ
Алексшип:

Похоже в “малые” каникулы так никто и не собрался покататься.

Надо было нам приезжать,у нас было веселее.
С уважением Алексей.

Алексшип

Алексей, а где вы собирались? В Кожухе? Надеюсь ливнем не смыло, карбюраторы не залило.
Грузите фото (ящиками)

С Уважением, Алексей

Vorobey

У нас ливня не было. Была замечательная погода. Почти штиль.

АЛ
Алексшип:

Грузите фото

Все ссылки на фото,в посте.
С уважением Алексей.

Franzuz
Алексшип:

Похоже в “малые” каникулы так никто и не собрался покататься. А нам повезло - урвали кусочек хорошей погоды между двумя грозами

Хороший караблик

Алексшип

Надеюсь, полоса неудач пройдена. Весной, на обоих аппаратах вышли из строя двигатели. Пока заменили, пока подобрали регуляторы, оставалаось только облизываться… потом - два стендовых конкурса (Ступино и Питер). На очереди метровый Харрикейн. Не могу правильно поставить стаксель. Нужна схема проводки фалового угла.

Franzuz
Vorobey:

У нас ливня не было. Была замечательная погода. Почти штиль.

Везет, а я в град попал с Дмитрова ехал

Franzuz
Алексшип:

У нас на прудах это был уже третий дождь

Ждем"Летной погоды" 😃))

мореход
Командор:

Надо же Юра-Мореход на “Богатыре” засветился, а всё говорит далеко из своего Королёва в Московию ехать!

Михаил, тут ошибочка вышла, на Ленинских горах с буксиром был юнга Андрюша,а я дома занимался делами,

Franzuz

Всем привет!!!
Сбор в вокресенье по погоде в 17.06.2012
18-00
Кто будет : прошу записаться.

Алексшип

сегодня - завтра кто-нибудь плавает?

Субботу и воскресенье выхожу, если ливн не будет,
2 корабля - Генезис и Аэроглиссер

Antibiotik

А может и я к вам загляну…Genesis и гидру прихвачу…

Алексшип

У вас Гена другого цвета. А что поменяли внутри?
У меня стоит Про-Ботовский мотор 2900 об/В, регуль штатный, 2 баночный 5000 Нова.