Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

RomanBaboyan
Командор:

Контрить надо, особенно левый, иначе будут горстями уходить. В комплекте всё имеется. При встрече покажу.

Винты закуплены, лок тайт есть и гайки контр кольцом присутствуют!
Это называется - затравочка, 2 минуты покатал и хватит - иди учись, спешить не надо.

Kokajumbo

Посмотрел Я на судомоделизм вчера, и прозрел…
…надо родить экраноплан!!!

Franzuz
Kokajumbo:

Посмотрел Я на судомоделизм вчера, и прозрел…
…надо родить экраноплан!!!

Это зверюга такая е мое.
Быстрей моего Спартана?

RomanBaboyan

А лучше два аэроплана и бои устроить! Да и торпеды обязательно, да по лодкам, кто увернется. Класс шоу будет!!!

Kokajumbo

Да да именно его Я и вижу в своих больных фантазиях, но так как с эллектрикой у меня туговато, Я не как не пойму как два импеллера на один регулятор запитать или два регулятора на один приёмник или вообще существует рег от какого нибудь краулера, сразу на два движка, а по хорошему лучше что бы они и в разные сотроны вращались.
… и вообще сразу вагон вопросов??? какую волну он стерпит (просто вспомнил воскресный пруд и обратил внимание, что колебание воды, где то 5см.) а это жеш целый шторм для для масштабной мдельки!!!

  • как эта зверюга рулиться будет?
    Будут ли элероны, или только флапероны?
    сижу пускаю квадратный листочек по столу в офисе, и верую в экранный эффект!
Vladimir_1

У меня на “Дельфине” два коллекторных мотора, а регулятор один. И моторы вращаются в разные стороны…

Kokajumbo

вот и мне такая силовая установка не помешала бы,
А можно по точнее название?

Franzuz
Kokajumbo:

Да да именно его Я и вижу в своих больных фантазиях, но так как с эллектрикой у меня туговато, Я не как не пойму как два импеллера на один регулятор запитать или два регулятора на один приёмник или вообще существует рег от какого нибудь краулера, сразу на два движка, а по хорошему лучше что бы они и в разные сотроны вращались.
… и вообще сразу вагон вопросов??? какую волну он стерпит (просто вспомнил воскресный пруд и обратил внимание, что колебание воды, где то 5см.) а это жеш целый шторм для для масштабной мдельки!!!

  • как эта зверюга рулиться будет?
    Будут ли элероны, или только флапероны?
    сижу пускаю квадратный листочек по столу в офисе, и верую в экранный эффект!

Не парь себе мозг, купи быструю лодку катамаран и получай удовольствие.

Игорь_Петрович

это надо на страницу автомобилистов , если не ошибаюсь регулятор EVX-2 для коллекторных моторов , а реверс коллекторных просто переключением полярности моторов

Kokajumbo
Franzuz:

Не парь себе мозг, купи быструю лодку катамаран и получай удовольствие.

Ну, здесь как раз именно та ситуация когда задачей является именно вскрытие мозга, то есть купить лодку это не проблема, точно так же у меня дома уже скопилось 5-ть самолётов и 2-е трагги.
просто охота, в не лётную погоду, поковыряться и взорвать себе мозг одновременно!!!
( но если честно, твой траксас меня вчера впечатлил )

Командор
Kokajumbo:

…задачей является именно вскрытие мозга…
…твой траксас меня вчера впечатлил

А когда увидишь “Мистик” в работе мозг взорвётся сам!

Kokajumbo
Командор:

А когда увидишь “Мистик” в работе мозг взорвётся сам!

А это кто такой?

Franzuz
Kokajumbo:

А это кто такой?

Привет!!!
Я заказал из Германии у Заварского
Mystic C5000 под сборку посмотри в инете что это за зверь.
Скорей всего будет делаться в стиль Aqua Mania
Расчетная скорость от 100км бюджет …пока секрет
Но собирать буду кропотливо и расчетливо ( это к вопросу о плохих днях и зиме)
Подумай прежде чем на гуманойда бабло тратить, есть масса замечательных лодочек.
Если хочешь Азимут Челенжер от Граупнер уступлю он уже в Москве полный комплект с аппой, вот и взрывай себе мозг.

Командор
Kokajumbo:

…у меня дома уже скопилось 5-ть самолётов и 2-е трагги…

И ни одного кораблика! Костя, и как ты людям после этого в глаза смотреть будешь? Срочно, срочно нужно приобрести.
Кстати, у меня пылится достойная лодочка, инфу закину в личку.

Jackson123

Ну чтож катеря свой почти подготовил! 😃 Борт заряжен, бокс закреплён, серво - машинка переставлена, тягу погнул как надо и теперь сопротивление минимальное… Бокс сделал демонтирующийся на липучках(держится отлично), а стол под ним стационарный… Эллюминацию с борта пока снял полностью,так как нету питания к ней и ещё не придумал оптимального… В общем теперь жду Kill Switch, который я заказал и я готов к запускам…! Ура! 😃

Если Kill Switch получу до выходных(в чём я сомневаюсь,зная нашу службу EMS) или сделаю,чтобы двигатель можно было глушить без проблем, то я буду в выходные!

Franzuz
Jackson123:

Ну чтож катеря свой почти подготовил! 😃 Борт заряжен, бокс закреплён, серво - машинка переставлена, тягу погнул как надо и теперь сопротивление минимальное… Бокс сделал демонтирующийся на липучках(держится отлично), а стол под ним стационарный… Эллюминацию с борта пока снял полностью,так как нету питания к ней и ещё не придумал оптимального… В общем теперь жду Kill Switch, который я заказал и я готов к запускам…! Ура! 😃

Если Kill Switch получу до выходных(в чём я сомневаюсь,зная нашу службу EMS) или сделаю,чтобы двигатель можно было глушить без проблем, то я буду в выходные!

Сделай глушитель нормальный что бы детей не пугать

Командор
Jackson123:

…теперь жду Kill Switch…

А без него даже и не думай на воду спускаться.

Franzuz:

Сделай глушитель нормальный что бы детей не пугать

Это нереально.

Kokajumbo

Ну то что Яшычек пристегнул как положено это уже 70% успеха!

Командор:

и как ты людям после этого в глаза смотреть будешь?

ДА да меня уже посещают такие мыслишки. Ща одну из траг продам и наверное ворвусь на водную гладь

Командор
Kokajumbo:

ДА да меня уже посещают такие мыслишки. Ща одну из траг продам и наверное ворвусь на водную гладь

Правильные посещения. Такие водные просторы в нашем округе не использовать - грех! Только не торопись хватать первое попавшееся.