Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Jackson123

Всем привет! К выходным думаю свою Донзи доделаю,точнее поставить killswitch только остаётся и тогда приеду попугать всех… 😃) Буду следить за новостями! 😃

Franzuz

Пугать не кого не нужно, утки уже родили, Спартаны и так вне конкуренции (пока).
Если хочешь народ позабавить, салют при крепи что ли. Шутка…
Последний хит сезона Байк, у нас на воду первый сходит.

Jackson123
Franzuz:

Пугать не кого не нужно, утки уже родили, Спартаны и так вне конкуренции (пока).
Если хочешь народ позабавить, салют при крепи что ли. Шутка…
Последний хит сезона Байк, у нас на воду первый сходит.

Дим, а я и ничего против не имею электричек, но это не моя стихия! Всё - равно бензиныч - это бензиныч = копия оригинала… 😃 На мой взгляд это гораздо интересней,а что касается скорости, то мой катерок не плохо всё же ходит - ты его недооцениваешь,я думаю… 😃)) 😉 60 он идёт,а больше для такого пруда и не надо! Негде разгоняться особенно…,! Только разогнался, уже тормози,да и размер у этого катера большой,поэтому и радиус разворота приличный и можно только на скорости хорошей рулить,как я уже понял… Ну на сколько я понял, у вас там мне не очень рады будут… Ну ладно, буду искать ещё компании тогда наверное… ! 😦 Просто мало почему-то моделистов с серьёзной техникой,которой я считаю именно бензинычи… Катать не с кем и негде … Всё очень далеко и без машины не доберёшься… Ещё до Гольяново можно было бы добираться, хотя тоже далеко, но и там уже не пускают,как я понял… 😦

Franzuz
Jackson123:

Дим, а я и ничего против не имею электричек, но это не моя стихия! Всё - равно бензиныч - это бензиныч = копия оригинала… 😃 На мой взгляд это гораздо интересней,а что касается скорости, то мой катерок не плохо всё же ходит - ты его недооцениваешь,я думаю… 😃)) 😉 60 он идёт,а больше для такого пруда и не надо! Негде разгоняться особенно…,! Только разогнался, уже тормози,да и размер у этого катера большой,поэтому и радиус разворота приличный и можно только на скорости хорошей рулить,как я уже понял… Ну на сколько я понял, у вас там мне не очень рады будут… Ну ладно, буду искать ещё компании тогда наверное… ! 😦 Просто мало почему-то моделистов с серьёзной техникой,которой я считаю именно бензинычи… Катать не с кем и негде … Всё очень далеко и без машины не доберёшься… Ещё до Гольяново можно было бы добираться, хотя тоже далеко, но и там уже не пускают,как я понял… 😦

Привет!!!
Тебя ни кто не гонит между прочим, шутки научись принимать, естественно приезжай.
У нас команда лояльна к новым людям!!!

Barmaleuz

Ни кто не гонит,наоборот зовут покатать! Я с удоволствием посмотрел бы на твой аппарат на ходу

Jackson123

Да я шутки прекрасно понимаю, но смотря какие… Я просто не воспринимаю,когда надо мной стебутся… Типо “чего ты паришься с этой хренью, переходи на электро?!” Намёки были в этих шутках и не раз… Просто привык не замечать обычно и не показывать пальцем на кого-то, но всему есть предел… Не люблю когда люди начинают шутить(при этом думая про себя) : " ну вот, типо припёрся с трещалкой и мешает нам расслабляться…," - это правда неприятно.,! Просто если бы это была всего одна шутка такая - я бы и не заметил, но их было от разных людей не одна,хотя не понятно зачем так кичиться…У всех свои интересы и я вроде никому особо не мешал, вёл себя скромно… Просто мне лично больше нравятся ДВС.Хотя у меня был первый катер электро - сейчас я его переделываю на двух-движковый, но пока ставлю коллекторники (2-а 540-х кажется… ) короче самые крупные коллекторники… Ещё кое-что докупать надо… Не знаю когда сделаю, но только для того, чтобы не быть “белой вороной” на некоторых заплывах и не пугать “бедных уток” ,а так мне не особо в кайф… Я за ДВС! 😃 Я и не думал обижаться в принципе ни на кого…Но некоторые люди просто в прошлый раз как-то на меня косо смотрели и судя по их репликам были весь не очень доброжелательны…(ну я это просто чувствую), хотя многие этого могли и не заметить… Ну ладно… Проехали! Это лирика всё конечно…Но просто хочется в дружной компании гонять и всё и без шуток странных… Уж я-то шутник ещё тот! 😃))

Barmaleuz:

Ни кто не гонит,наоборот зовут покатать! Я с удоволствием посмотрел бы на твой аппарат на ходу

Ну чтобы звали - я чего-то не видел… 😃) Все писали как раз, типо без глушака не приходи типо, хотя и вроде как в шутку… Но в каждой шутке есть доля правды…!
Я и сам бы поставил бы глушак, но пока нету денег! Я вот только устроился 2-ой день на доп. работу,так что как будет возможность и глушак куплю…,чтобы никто не ворчал… 😃 Я надеюсь что сделаю килл свитч и приеду тогда… Я его ещё не забрал, н озаберу завтра уже…

hotcat2
Jackson123:

но и там уже не пускают,как я понял…

Привет!
С этого места поподробнее
Кто и кого не пускает в Гольяново?

Franzuz

У тебя фобия прям, слушай мы все люди взрослые если ты заметил, хорош душу излевать просто приезжай и все…
Больше писать не буду ни чего.

Barmaleuz
Jackson123:

Ну чтобы звали - я чего-то не видел

А не надо видеть,надо слышать,ты со мной когда разговаривал,я тебе несколько раз сказал каждые выходные собираемся,приезжай.Дима правильно сказал,все люди взрослые,все всё понимают.А на шутки не надо обижаться,вон Командор завидует моим отвёрткам и всё шутит и шутит))) Просит их не забывать,что бы тайно любоваться

Командор
Barmaleuz:

…вон Командор завидует моим отвёрткам и всё шутит и шутит))) Просит их не забывать,что бы тайно любоваться

Да я просто кончаю при их виде и не только я!
Может ветку отдельную создать?!!

RomanBaboyan

Да!!! Мы коллективно уходим в нирвану.

Есть предложение собраться дружным коллективом в эту пятницу вечерком, после рабочей недели. Покатать, пообщаться ну и просто отдохнуть.

Den978
RomanBaboyan:

сть предложение собраться дружным коллективом в эту пятницу вечерком, после рабочей недели. Покатать, пообщаться ну и просто отдохнуть.

Отличная идея! Учитывая, что я в каждые выхи к семье на дачу уезжаю и по воскресеньям к вам не могу присоединяться - для меня шанс только по будням…

RomanBaboyan

Таже история, в воскресенье вечером успеваю впритык.

Den978
RomanBaboyan:

Таже история, в воскресенье вечером успеваю впритык.

Ром, я в прошлый раз тебе приносил балансир и забыл отдать…
Тебе он еще актуален?
Могу в пятницу притаранить.

RomanBaboyan
Den978:

Ром, я в прошлый раз тебе приносил балансир и забыл отдать…
Тебе он еще актуален?
Могу в пятницу притаранить.

И я забыл про него. Неси!

Barmaleuz

В пятницу тоже буду,не волнуйтесь,отвёртки прихвачу.

RomanBaboyan
Barmaleuz:

В пятницу тоже буду,не волнуйтесь,отвёртки прихвачу.

Бери все!

Командор
Den978:

…я в каждые выхи к семье на дачу уезжаю и по воскресеньям к вам не могу присоединяться - для меня шанс только по будням…

Дача - это ЗЛО!

Barmaleuz:

В пятницу тоже буду,не волнуйтесь,отвёртки прихвачу.

А выпить-закусить?!!

Сегодня во сколько заплывы? Кто будет?

Den978

Сорри за OFF,
но косвенно относится к этой ветке т.к. часть контингента с заплывов сегодня решили погонять мафынки у гостинцы Союз.
В начале потягались на скорость:

Подрифтовали:

Ну и конечно много обсуждали наши лодки.
TO Командор: Barmaleuz сегодня зажал свои отвертки!!! Ни одной не доставал.

Командор

Вчера прекрасно покатали на заходе солнца и в сумерках! Краткий отчёт от Ромы по аквабайку ждём в профильной теме. Вода была как зеркало, тишина и уют, а Француз забыл грузики для Спартана и не пошёл на очередной личный рекорд. Кратко обсудили вопросы благоустройства береговой линии, в частности, освещение. К месту будет и музыкальная составляющая.
Чем-то вода на буржуйских поплавушках из ролика напоминает наши пруды.

Как мирно соседствуют разные модели копий и как это зрелищно. Копии судомоделей в массы! Каждый владелец быстрохода или яхты просто обязан иметь достойную копию!

Jackson123
hotcat2:

Привет!
С этого места поподробнее
Кто и кого не пускает в Гольяново?

На сколько я осведомлён, в Гольяново уже не пускают катера, так как вроде как не разрешают, или какие-то другие проблеммы есть, ну в общем я точно не знаю, но Сергей - Zitch мне говорил,что в Гольяново теперь не пускаем… 😦 Вот так!

Franzuz:

У тебя фобия прям, слушай мы все люди взрослые если ты заметил, хорош душу излевать просто приезжай и все…
Больше писать не буду ни чего.

Ну на самом деле у меня нет никакой фобии и я тоже не мальчик уже совсем, но дело не в этом! Я не изливаю душу, а просто по делу вставил свои 5 копеек не более того! Сказал то,что думаю и вижу и всё…! 😃 Да и не надо писать… ! Кто заставляет? Я на тебя лично не в обиде,просто не люблю стёб и всё… И для меня лично не важно кто надо мной стебётся и шутит - просто не приятно! На самом деле, я бы на вашем месте, не писал бы это всё,а просто сразу же,после моего сообщения извинился культурно и всё! Вопросов не было,да и сейчас собственно нету вопросов, но просто если человеку это не приятно, то почему бы не извиниться просто по дружески и всё…! Не все же должны “скользкие” шутки понимать! Но я не в обиде…! Закрыл эту тему …

Barmaleuz:

А не надо видеть,надо слышать,ты со мной когда разговаривал,я тебе несколько раз сказал каждые выходные собираемся,приезжай.Дима правильно сказал,все люди взрослые,все всё понимают.А на шутки не надо обижаться,вон Командор завидует моим отвёрткам и всё шутит и шутит))) Просит их не забывать,что бы тайно любоваться

Да я к тебе вообще притензий не имею,Костя… С чего ты взял…! То что ты написал - я видел и слышал очень хорошо! Я ничег оне имею против никого из того,кто тут сидит, просто хочу,чтобы к другу все относились с уважением и без высокомерия… А то если каждый начнёт выпячиваться и спорить у кого круче и дороже лодка или катер,то тогда все моделисты точно все пересорятся,а я этого не хочу! Я за мир во всём мире! PEACE! 😃

Командор:

Да я просто кончаю при их виде и не только я!
Может ветку отдельную создать?!!

Михаил, а может вы не на тот сайт попали ? 😃)) Чего-то вы всё секс и про секс… 😃)) Ничего не перепутали? 😃