Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz

Ща попозже выложу фото дня.
Завтра сбор с 17.00
Я опять с аквабайком так как Спартан отдыхает оч устал сказал он мне

Franzuz

Доброго вечера!!!
Проходя мимо с наследницей Мистика С5000 ну и всякого там добра сделал пару снимков.
Это то случай кода Мише ни кто не мешает своими мега скоростными лодками и всякими там байками и коптеры с Гоупрошками на голову не падают:)

Командор

Димон, а где кино с прошлого чемпионата? В первую очередь интересует байк с тренером-бульдогом.

skitalec:

Буду к пяти.

Будешь с прокалывателем? Я возьму самолёт на поплавках, надо же попробовать гульнуть его с водной поверхности.

Franzuz

Кино еще в фотике сделаю на неделе.
Лодку возьму

Den978

Какой сегодня замечательный был вечер!!!

На водной глади все было почти без происшествий!
Пару раз все рано пришлось спускать спасательный катер - мои хваленые HPI батарейки опять подвели, еще не вскрывал - но подозрение, что опять дорожки между банками перегорели…

Костя Бармолей сегодня не забыл свои модные отвертки, даже дал мне, но забыл аппу…
Полчаса мозги выносил, но всеж сгонял за ней домой. За составление мной компании, был щедро угощен из нашей любимой кафэшки БИГ ДАТСКИМ!

Но вот в воздушной акватории сегодня крайне неприятный инцидент: Топикстартера Миши гидросамолет улетел…
Миша, может завтра по светлому еще раз пошарим?
Коптера подключим: сверху поглядим?

Вывод: надо не только царя прудов но и его кореша - царя воздушного пространства над прудами также задобрить!

Видео выкладывается, буду добавлять по мере заливки!

Миша Командор & Дима Француз на водной глади:

Рома разошелся, НОВЫЙ РЕКОРД 109 км/ч!!!
Рома, мои поздравления!!!

Крайний полет гидросамолета:

Миш, крайний, может всеж найдем??
Это не ГОуПро под водой искать…

Кто в курсе чтений показаний логгера с кастла?
Смотрю на них и шось не вкуриваю:

рыжая

Уважаемые хоббисты чем задабривать Нептуна , мож дайверам проставится ,пока снегурок не видно.

Den978
рыжая:

мож дайверам проставится ,пока снегурок не видно.

Мы же не против, все добро готовы отдать, только флешки верните!

рыжая

Нужно помочь с дайверами? Будут после 20.09…Звоните 8 906 091 01 11.Анастасия.

Командор
Den978:

Какой сегодня замечательный был вечер!!!
…гидросамолет улетел…
Миша, может завтра по светлому еще раз пошарим?
Коптера подключим: сверху поглядим?.. может всеж найдем??

Да хрен с ней, пенопластиной! Приёмник жалко, родной американский 8-ми канальный IFS, Граупнер уже окончательно снял с вооружения. Всё это списано в статью расходов. Главное - сегодня состоялся мой первый старт с водной поверхности на поплавках!!! А точнее 3 старта и 2 посадки. Нельзя позволять пальцам ржаветь, симулятор и полёты, симулатор и полёты. Летать есть на чём, но хотелось с воды. Надо всё осмыслить и принять решение относительно постройки нового борта. Мысли есть, склоняюсь к FunCub от Мультиплекс www.multiplex-rc.de/produkte/…/bk-funcub-1.html?tx…
Сегодня, кстати, активно с Андрюхой обсуждали эту модель, а Тренерок видимо услышал, заревновал и подался в бега! Разберёмся! До новых волнующих встреч!

Franzuz

Да славно покатали!!!
Мишин самолет жалко НАДО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПАРКЕ ПОВЕСИТЬ И РЯДОМ С ПАРКОМ ГАРАЖАХ
У моего сломана рука и жопка отвалилась

Добрый всем!!!
Начинаю выкладывать видео прошлой недели

Franzuz
Franzuz:

Да славно покатали!!!
Мишин самолет жалко НАДО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПАРКЕ ПОВЕСИТЬ И РЯДОМ С ПАРКОМ ГАРАЖАХ
У моего сломана рука и жопка отвалилась

Добрый всем!!!
Начинаю выкладывать видео прошлой недели

Парк Дружбы 09.09.2012 Аквабайк Француза

Командор

Ну что ж, господа! Сегодня утром в условиях хорошей освещённости провёл дополнительный осмотр места вчерашнего лётного происшествия и… в 50 шагах от места нашего базирования в лесочке на площадке аттракционов обнаружил сбежавший лайнер!!! Располагался в метре от земли между сучьев. Слава Господу, никому в репу не въехал! Все плоскости целые! Повреждения: дырка в правом борту от сучка, небольшой скол на фонаре, незначительные царапинки, отломанный кусочек пропеллера, просаженная за ночь батарейка и усё!!! Дома снял пропеллер, включил, ВСЁ работает идеально!!! В который раз убедился в высоком качестве и ударопрочности германского солидпора! Потребуется четверть рюмки Титана и минут 5 времени. Я люблю тебя, Гидротренерок! Ты самый лучший! Будем анализировать ситуёвину, делать выводы и активно продолжать освоение неба параллельно с другими средами!
До новых волнующих встреч!

Den978
Командор:

… в 50 шагах от места нашего базирования в лесочке

Миша, поздравляю, смиловался над нами царь!!! Поигрался и отдал!
Может и мне ГОуПрошки отдаст??!

Franzuz
Den978:

Миша, поздравляю, смиловался над нами царь!!! Поигрался и отдал!
Может и мне ГОуПрошки отдаст??!

Да отдаст, аквалангист за деньги, телефон нам дали после 20 звонить
Анастасия

Den978
Franzuz:

отдаст, аквалангист за деньги

😁😁😁

MeshokP
Командор:

в 50 шагах от места нашего базирования

Насколько ж вы там задобрили царя прудов и сами задобрились, что не смогли уследить куда улетел аэроплан?😃))
Но вообще бензинщиков называют шашлычниками, я это исключительно поддерживаю, хотя профи, выезжающие на ЧМ и СНГ, на это обижаются:) но они ж профи, а я для души:)

Franzuz
MeshokP:

Насколько ж вы там задобрили царя прудов и сами задобрились, что не смогли уследить куда улетел аэроплан?😃))
Но вообще бензинщиков называют шашлычниками, я это исключительно поддерживаю, хотя профи, выезжающие на ЧМ и СНГ, на это обижаются:) но они ж профи, а я для души:)

БЫВАЕТ

MeshokP

Какой то нерепортажный, сухой ответ… я ж спрашивал, насколько?😃)

Командор
MeshokP:

… я ж спрашивал, насколько?😃)

Итог по дарам будет подведён после официального закрытия мокрушного сезона, с поеданием шашлыка и употреблением специальных напитков!