Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz

Меня и с наследницей не будет…погода"“”“”"

Командор

Покатали прекрасно! Ни дождь нам не помеха, ни ветер, ни 10-ти бальная облачность с переходом в сумерки. Без потерь! Бармалей типА всех ободрал и на радостях чуть было не выкинул нах вслед за отвёртками свою модную куртку. В очередной раз на должной высоте отработали 3S 5000 30С от Роббе! Ждём фотокарточки и кино от Дена!
До новых волнующих встреч!

Den978

Покатали ОТЛИЧНО!!!
Мишу заставили все ждать под каштаном, и увидев меня Командор бегом первым спустил катер на воду:

Ветер, дождь, волна - ничего нашего брата не остановит:

Командор “командует”

Только Миша пришвартовался, подтянулась остальная шабла с нашим “спасателем”
~~Гюльчатай ~~ Бармолей не прячь свое личико

Костя бегом спускает акулу на воду

Командор:

Бармалей типА всех ободрал


Рома колдует над лодкой:

Сегодня крайне резко потемнело:

Начинаем собираться

Ну и фото всех сегодня присутствующих

P.S. Видео заливается;)

Командор
Franzuz:

Ну,вот я наконец закончил байк окончачельно…

Дима, закинь фотокарточки в профильную ветку, народ порадовать.

Den978:

Покатали ОТЛИЧНО!!!

Ден, отпиши в профильной ветке, что случилось с байкером, для учёта в работе над ошибками.

Barmaleuz

Не типа,а дёрнул)))
В начале видео видно же,что я стартанул на 10м дальше и пришлось ещё притормаживать что бы в Ромыча не влететь.А потом у меня уже акк подсел))))

А так да, прикольно,от души поржал)))))

Командор
Barmaleuz:

Не типа,а дёрнул)))

Да ладноть! А когда батарейка свежая приедет, вообще всех рвать будешь! На воду страшно станет спускаться. Будем тренироваться!

RomanBaboyan
Barmaleuz:

Смирись!!!))))

Страшный человек, чего отвертки стоят!!!

Командор

Премило откатал более часа на одном дряхлом свинцовом акке. Вначале были неполадки с огнями, но когда немного стемнело, всё чудным образом заработало. В один прекрасный момент встречным курсом вышла крыса. Возможности для манёвра и атаки были ограничены и противник ушёл в грот. Полнейший штиль, тёплый воздух, отражённые огни!!! Копия судомодели - в каждый дом!

Shartah

Уважаемые, у кого есть кусок карбона приблизительно 135мм на 190мм небезвозмездно? Нужно срочно для подготовки азимута к выходным

Shartah

вопрос про карбон снимается

Если камеры со дна пруда не удается достать, так хотя бы нужно обезопасить новые, у гоупро есть простое решение в виде оранжевого поплавка, пристегиваемого с тыла shop.lindinger.at/product_info.php?manufacturers_i…
или наученные опытом просто пристегиваем камеру тросиком.

Командор

Братцы, какие мнения относительно покататься в выходные? В субботу планирую съездить на закрытие лётного сезона в Тушино rcopen.com/forum/f83/topic294598 Во второй половинке в субботу готов подтянуться с катом. Ну а в воскресенье - в любое время, только не поздно, поскольку темнеет рано и быстро.

Den978
Командор:

Во второй половинке в субботу готов подтянуться с катом.

Хорошая идея!!!
Я не смогу в воскресенье, а суббота свободная!!!

Franzuz

Теперь мы имем в арсенале измеритель скорости и супер крутые, буду штрафовать за превышение скорости на воде
Мистик надо окупать:)))))

Командор

Я тебе палку гаишную в аренду дам, фураньку и сапоги хромовые!!!

Den978
Franzuz:

буду штрафовать за превышение скорости на воде

Не зря я на байк антирадар поставил😝

Командор

Сегодня вечерком в гордом одиночестве откатал полтора часика под парусом. Как же это хорошо, однако! Иногда нужно, чтобы никто не толкался и не приставал с вопросами и пр.! Итак, на выхи готов вывести яхту, катамаран и копию.
Полетать, видимо, не удастся по причине наплыва двуногих (и четвероногих) в Яму и на др. площадки. Да и так стараюсь летать каждый день, иногда удаётся и утром и вечером. Итак, пишите, телефонируйте. На воду выйду при любом раскладе!!!

Franzuz
Den978:

Не зря я на байк антирадар поставил😝

А я из за кустов как выскочу:))))))