Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

albinos
Den978:

плавно плывут летят к нам.

Это, тоже двух/моторные будут?, а остальная начинка? … ну, хоть помечтать…)))

Den978
albinos:

Это, тоже двух/моторные будут?, а остальная начинка? … ну, хоть помечтать…)))

Будем составлять отчет о сборке.
пока заказаны:
Корки
Драйверы
гибкие валы
Рудеры
рамы под моторы, сервы, акки

О чем думаем: какие моторы (размеры, кв)
Приняли решение: получим корки, посмотрим какие акки туда лезут и от этого будем отталкиваться.
Тоже самое и по размерам моторов: сначала промерим, что туда влезит.

albinos

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой:(

Den978
albinos:

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой

Сказал бы, мы бы заказали…
На наши валы (3,2 мм) у него таких нет…

Franzuz
albinos:

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой:(

Я тебе закажу в ближайшее время заказ формирую

RomanBaboyan

Тут, я думаю надо организовать движение на создание Фирменной символики Женевского Клуба на Речном.
Проработать формат логотипа хотя бы, - объявить конкурс, а в след сезоне флаг, футболки и т. д.
Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

RomanBaboyan

Ну как то подобрее надо.
Помнится боевой фр. бульдог с оторванным ухом прогуливался с нами и фото есть.

albinos
RomanBaboyan:

Ну как то подобрее надо.

Согласен…
по-гуглив на тему: “rc boat club logo” - все эмблемы в основном Кружочком, … сам уж не знаю почему)

Franzuz
RomanBaboyan:

Тут, я думаю надо организовать движение на создание Фирменной символики Женевского Клуба на Речном.
Проработать формат логотипа хотя бы, - объявить конкурс, а в след сезоне флаг, футболки и т. д.
Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

УРА/////////////////////////

Den978
Franzuz:

так как в воскр. обещают сильный снег, пойдем баб лепить снежных

или на коньках катать.
Вид Женевского озера:

RomanBaboyan:

Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

И обязательно огораживать территорию лентой - как у полицейских!

albinos
Den978:

И обязательно огораживать территорию лентой - как у полицейских!

угу…, и мешок хлорки*, чтоб никаких рыбаков и водорослей

Barmaleuz

Кстати по началу лентой пару раз огороживали,очень эфективно против гуляющих по вещам и сумкам и рож постоянно попадающих в фотоснимки.
Если серьёзно,то идея с клубными футболками и бейсболками с логотипом клуба серьёзная,стоит это не дорого.
Можно всё организовать по взрослому,с уставом,с соревнованиями,почётными грамотами,призами и само сабой разумеется с вступительными и членскими взносами.

Franzuz
Barmaleuz:

Кстати по началу лентой пару раз огороживали,очень эфективно против гуляющих по вещам и сумкам и рож постоянно попадающих в фотоснимки.
Если серьёзно,то идея с клубными футболками и бейсболками с логотипом клуба серьёзная,стоит это не дорого.
Можно всё организовать по взрослому,с уставом,с соревнованиями,почётными грамотами,призами и само сабой разумеется с вступительными и членскими взносами.

Ага а уступительным взносом будет Мистик начиная с 840 от завар кого или HPR

Vorobey
Barmaleuz:

и само сабой разумеется с вступительными и членскими взносами.

Вам бухгалтер нужен?

Командор
RomanBaboyan:

Тут, я думаю надо организовать движение на создание Фирменной символики Женевского Клуба на Речном.
Проработать формат логотипа хотя бы, - объявить конкурс, а в след сезоне флаг, футболки и т. д.
Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

Я об этом писал несколько месяцев назад, но в ответ - тишина. Эскиз флага есть, где-то с июля, должны прислать в ближайшее время, пришлю на почту каждому для обсуждения. А здесь инфа по футболкам www.tees.ru/konstruktor/index.html
Торопиться не надо, времени много.
Кстати, а не провести ли нам, красивым парням, на берегу Женевского рабочее совещание и там пообсуждать текущие вопросы? Параллельно протестировать напитки разной крепости.

Barmaleuz
Franzuz:

Ага а уступительным взносом будет Мистик начиная с 840 от завар кого или HPR

Почему это Мистик?Что это за дискриминация,мне допустим сама фамилия не нравится,а если мистик не от заварского?
Не, так не пойдёт.Вступление свободное,будет регламентироваться уставом,так же как и исключение.
Бухгалтера если чё,уже есть))))

Командор
Barmaleuz:

…Что это за дискриминация,мне допустим сама фамилия не нравится,а если мистик не от заварского? Не, так не пойдёт…

А нет ли тут антисемитизма?

Barmaleuz

Даже если и есть,я держу это при себе,зашёл разговор я допустил такой вариант.Можно же и в обратную сторону повернуть, о навязывании семитизма в массы))
А ты уверен,что он еврей,а не поляк допустим?))

Командор:

Параллельно протестировать напитки разной крепости

Я баварию нулёвку буду,если чё

RomanBaboyan

Организация должна быть клубной и легальной!
С уставом, взносами, атрибутикой и руководителями, чтоб по взрослому.
Если надо - зарегистрируемся и займемся благородным делом на досуге - внедрим в массы судомодельный спорт.
Красиво и с удовольствием!