Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz

У меня для Бармалея подарочек будет если он придет

Заплывы в субботу:
1.Командор
2.РоманБабоян
3.Француз
4.Ден
5.Андрей Фадеев
6…
7…
8…

Командор
Den978:

Вчера …мне передан второй спасательный катер…с правом…
Так же мне передан…мотор от Диминого Спартана Кастл…

Ден, ну ты порсто обязан накатить товарищам с такими-то гостинцами!

Antibiotik
Командор:

А не надо, Алексей, подсматривать и надеяться, что-то кто-то что-то полезное сделает, а уже потом сделать одолжение и примкнуть. Ветка на форуме открыта для всех, никаких рукамиводителей нет. Каждый способен внести здравые предложения и помочь конкретными делами. Ведь делаем для себя, а гланое в этом хобби - общение и отдых в кругу единомышленников! Бизнесу тут не место. А мастерские со станками - это лихой загиб для постсоветской России!
Но, тем не менее, в субботу ряд вопросов обсудим на берегу Женевского! Присоединяйтесь все желающие!

Поучаствовал бы с удовольствием, но долековато от меня, да и не очень удобно с катамараном на общественном транспорте.

SERGY

Видимо ещё рано Боты зачехлять!

Командор
Antibiotik:

Поучаствовал бы с удовольствием, но…

Ну так в следующем сезоне, Алексей, обязательно подтягивайся. У тебя, вроде, Генезис оттюняченный? Интересно посмотреть в деле.

Antibiotik
Командор:

Ну так в следующем сезоне, Алексей, обязательно подтягивайся. У тебя, вроде, Генезис оттюняченный? Интересно посмотреть в деле.

Женесис замученый 😃 думаю к следующему мистика осилить.

Командор

Расскажи об этом нашему Бармалею. Он нас не слушает и собрался закупать Генезис, надеясь пулять его при минимальном бюджете, а чудес не бывает!

Antibiotik
Командор:

Расскажи об этом нашему Бармалею. Он нас не слушает и собрался закупать Генезис, надеясь пулять его при минимальном бюджете, а чудес не бывает!

Пусть берет 😉 потренеруется, все поймет, и возьмет мистик.

Командор

Пусть решает сам. ВСЁ сказано многократно. А следующий мокрушный сезон на нашем Женевском обящает быть очень интересным!

Franzuz
Antibiotik:

Поучаствовал бы с удовольствием, но долековато от меня, да и не очень удобно с катамараном на общественном транспорте.

Готов компенсировать 50% такси

Командор:

Пусть решает сам. ВСЁ сказано многократно. А следующий мокрушный сезон на нашем Женевском обящает быть очень интересным!

Миш, у нас этот еще не закончился-😃))))))))))))

Antibiotik

Спасибо Дмитрий! Будет не правильно воспользоваться Вашим заманчивым предложением, может быть на следующих выходных, получится заглянуть в гости.

Barmaleuz
Franzuz:

У меня для Бармалея подарочек будет если он придет

Заплывы в субботу:
1.Командор
2.РоманБабоян
3.Француз
4.Ден
5.Андрей Фадеев
6…
7…
8…

Я и так собирался придти,а тут если ещё и подарочек,если ещё и от “фамилии называть не буду,всем она известная”, то жду субботы с нетерпением)))

albinos

Если снегопад не начнется в субботу, постараемся быть++

Командор
Barmaleuz:

…если ещё и подарочек,если ещё и от “фамилии называть не буду,всем она известная”…

Неужели САМ приедет?!! Я планирую новую модель привезти для тестирования, сюрпрайз, сюрпрайз!!!

Командор

Да какой снег? Такая погода до конца декабря тянуться будет. И ледокол рановато! А расклад по погоде предварительно такой www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248 Ветренно и порывисто, но завтра без осадков. Так что митинг проведём в лучших традициях!