Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Shartah

Значит не зря модернизируем и строим)

Franzuz

У меня обе лодки надув ныне на работе, так что до весны

Den978
Franzuz:

У меня обе лодки надув ныне на работе, так что до весны

Дим, надувные тоже на аэрографию отдал? 😃

Franzuz

Да, что бы стилистику соблюсти:)))))))))

Командор

Сегодня выдался прелестный тёплый денёк! Жаль, раньше 14 часов не удалось выбраться на Женевское. Практический штиль. Полным семейством пару часиков совместно покатали катер, парусник не брали. Высадил весь запас свинца. А ближе к 16-ти подоспел приятный ветерок, так что яхта вполне пригодилась бы, но стало холодать. Воды много, чистой и высокой, жаль никто из флотоводцев не подтянулся. Катать ещё вполне можно!

RomanBaboyan

Будем обязательно собираться и в этом сезоне.
Хорошая новость оба мистика уже на почте - завтра заберем, процесс будем описывать, с внутренней начинкой вроде тоже определились.
Лодку спасательну Дим у тебя заберем - тебе две много. (катер рано разобрал)

Franzuz
RomanBaboyan:

Будем обязательно собираться и в этом сезоне.
Хорошая новость оба мистика уже на почте - завтра заберем, процесс будем описывать, с внутренней начинкой вроде тоже определились.
Лодку спасательну Дим у тебя заберем - тебе две много. (катер рано разобрал)

Да пожалуйста, у меня Спартан есть полностью готов к бою, надо под занавес 100 дернуть.

RomanBaboyan

Отлично, Шторм готов - все новое (лео - 3674 3270об 4S, регулятор 180, новый вал, штруд и набор разных отполирован баллансир винтов)
Надо проверить в деле - один клас со спартаном.

Vladimir_1

Вчера и сегодня тоже немного поразрезал гладь Женевского. Вода супер…

Vladimir_1

Я думаю мой игрушечный катер “Дельфин” не заслуживает столь высокого внимания данного форума…

Vladimir_1

Да, я прочитал всю эту ветку. Но не стал модифицировать кардинально. Поставил только другие двигатели, дейдвуды с валами и винты. Ну и добавил еще систему водяного охлаждения. Все остальное штатно. 😁

Командор
Vladimir_1:

///Но не стал модифицировать кардинально. Поставил только другие двигатели, дейдвуды с валами и винты. Ну и добавил еще систему водяного охлаждения. Все остальное штатно.

А что же штатного осталось? Корка и название?
А фотокарточки с крайних поплавух Дима-Француз обещал вывесить! Ждём!

MeshokP

У меня на подходе Револьт30 плюс тюнинг для аэроглиссера, вообщем если бензин не катит, хоть на чем то попытаюсь:))

Den978
RomanBaboyan:

Будем обязательно собираться и в этом сезоне.
Хорошая новость оба мистика уже на почте - завтра заберем, процесс будем описывать, с внутренней начинкой вроде тоже определились.

Господа, принимаем поздравления!
Мистики у нас в руках!
Открыта отдельная тема, подробности тут: rcopen.com/forum/f129/topic299066

Vladimir_1

Поздравляю! Скорейшего спуска на воду…

Den978

To КОМАНДОР
Миша, твой граупнер будет жить!
Хоть ты его разрядил до беспредела! (на банках было 2,1 * 2,3 и 2,1 V !!!)
Поднимал банки в режиме NiCd до 3,5 V, далее побаночно в режиме ЛиПо догнал до 4,2V
и 2 цикла заряд-сторадж и обратно.
Сняты логи во время зарядки с режима Сторадж:

Разрядка до режима Сторадж

Командор

Да он в кустах почти сутки пролежал со включённым бортом. Не жахнет, надо на пенолёте протестировать. За труды поклон, акк и 2-х циклов не отпахал.

Den978
Командор:

Да он в кустах почти сутки пролежал со включённым бортом.

Это на том сбежавшем гидроплане?

Командор:

Не жахнет,

Гонял токами в 2,5А - не жахнул!