Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

RomanBaboyan

Так вот уже как

Процесс идет, жду допов, краска есть.

Den978

Внушает доверия!
Я понял, зачем лебедка!Ты ей лодки из воды будешь вытаскивать!!!

RomanBaboyan

Да и сухого веса без электроники и батарей около 6 кг - оказалось (почти все из железа), прицеп и еще возить лодочки будем!

Barmaleuz
Den978:

но посылки с расходными материалами а также с различными upgrade-ами начинают плавно пересекать границу

Блин,а я понять не могу,чего за фигня!

Barmaleuz
Командор:

Соберись!

Миш,да я про то,что посылки где то бродят

RomanBaboyan
Командор:

Соберись!

Меня вот эта тема уже который год не отпускает www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGA15&P…
А вот в серебре www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRH4&P…

Штука хорошая, масштабная и реалистичная.
Вот только где катать, только по идеальной дороги и дома.
Еще есть немецкие железные - особо копийные, только ценник там за 3 евро.

Командор
Barmaleuz:

… посылки где то бродят

С октября прошлого года китайчатина гуляла. Совсем страх потеряли. Ну да ладно, одна из двух застрявших уже на почте лежит, вторая покинула сортировку в Москве. А маршрут какой чудный: Сингапур-Швейцария-Саратоу-Москва!!!
Я опредедился с акками и оплатил в одном известном приличном магазине в Москве акки вот этого производителя www.hacker-motor-shop.com/e-vendo.php?shop=hacker&… Химия наивысшая 40С, 5000. Взял для лодок и самолётов. А ребята самолёт презентнули из ателье QQ Somenzini angar72.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=1… (не реклама). Вот чешу репу, что с ним делать? Надо ехать забирать, а там разберёмся.

Когда я прорабатывал тему грузовой и специальной автотехники, накнулся на такой перечень магазинов в Европе по данной тематике trucks-and-details.de/links/hersteller/ Может быть кому-то пригодится.

Bolshoy

Все самолеты по-сути водоплавающие (не тонут) 😃 Так что здесь нормальное место для размещения 😁

Vladimir_1

В принципе и место - это лед пруда в парке Дружба…😁

Да и самолет почти гидро… 😁

Командор

Ден, две долгожданные коробочки дома. Состояние большой вызывает предположения, что её неоднократно жевали и пропускали через кишечник. Но всё цело. Любимая почта России!
Рубашки очень симпотные! Передам позже, поскольку дома лазарет, 100% личного состава выведено из строя вирусной заразой.
Попалось приятное кино!

Den978

Да, потрепали тебе нервы посылочки…
Хорошо то, что хорошо заканчивается!
Ты заново не все заказал, что считалось уже утеренным?

Командор, всему 100% личному составу срочно выздоравливать!!!
Завтра первый день весны!

9 days later
Shartah
Командор:

Джентельмены, здесь будет много интересного!
www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/

был на такой в прошлом году, модели с нашего пруда и ямы затмили бы все что там выставлялось, может в этом году покажут что то интересней

не_рыжий
Shartah:

был на такой в прошлом году, модели с нашего пруда и ямы затмили бы все что там выставлялось, может в этом году покажут что то интересней

Проведите Экспо вашего пруда.Подивимся.

Barmaleuz
не_рыжий:

Проведите Экспо вашего пруда.Подивимся

Как начнётся сезон,добро пожаловать, каждые выходные в районе 17-18 часов,подивитесь.

Командор

Ох, батюшки, Бармалеюшко объявился! Как, закончил покраску своего шедевра? Хоть картиночку покажешь или ждать до 17-18 часов в выходной?!!