Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Darkcyber
RomanBaboyan:

Очень хотелось установить фонарные столбы вдоль озера (хотябы вдоль ценральной променадной, где мы обычно располагаемся) а там и розеточки сделать не проблема.
В итоге вечерком все видно и подзарядиться есть где.
И вообще было бы здорово вдоль прибрежной линии воткнуть столы с лавками!
И самое главное разрещить въезд для разгрузки судомодельной техники!!!

Въезд нельзя разрешать, вы все же в России живете… остальные идеи тоже довольно спорны, парк бесплатный, халявные сетевые розетки буду использоваться не только для зарядки батарей - это факт. Все идеи если и реализовывать, то только на базисе “запирать на ключ”

Командор

В любом случае надо с человеком повстречаться и поговорить сурьёзно. А там и видно будет, чо к чему. Нам много не надо!

Barmaleuz
Den978:

Кость, сезон еще не закрыт!

Лето точно кончилось! А так да,autumn 2013😁

Darkcyber

я сегодня сюда поеду 😃 так что к вам если только вечером 😃

Командор

С Борюней выдвигаемся на Женевское покатать яхты. Дальше, будем посмотреть. Присоединяйтесь, господа хорошие, харэ подглядывать!

Командор

Хорошо покатали яхты! Два с половиной часа чудной погоды и под хорошую музыку пронеслись незаметно!

anik

Завтра на Женеву кто собирается? Буду с фотоаппаратом! Репортаж обещаю!

Командор

Завтра с Костей (Бармалеем) закладываем трассу для автомобильных гонок. А вот в воскресенье можно и подтянуться! Хотя за всех рапортовать не буду.

Командор

Вот ветка rcopen.com/forum/f74/topic320167
Там же, т.е. в Яме, и аэропланы rcopen.com/forum/f22/topic207280
В следующем году Парк Дружбы ожидают серьёзные преобразования.Мы начали плотненько работать совместно с руководством парка и Правительством Москвы. Планов много! А для затравки планируем в праздничные дни со 2 по 4 ноября провести показательные заезды автомобилей разных классов и воздушные бои копий по программе “Союз 500”. Следите за информацией и присоединяйтесь!

Darkcyber

если буду завтра в том районе - подтянусь, точнее СМСну завтра уже

Darkcyber

вы бы хоть часа за два до начала сообщали, а то некоторым еще ехать из кукуево 😃