Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

11 days later
Strela77

Михаил привет!
свежо для пароходов уже 😃

Командор

Здорово, Сергей! Температура нормальная. Вот осадки терзают. Хотелось байк № 2 катануть.

Командор

Таки будет кто сегодня с пароходами или парусниками? Осадки не ожидаются, только ветерок www.windguru.cz/ru/
Или не время ещё?!!

Vladimir_1

Женевское уже сковало льдом. Толщина льда порядка 5 мм.

Командор

Ну, значит скоро Ден с Ромой подтянутся со своими пароходами

Vladimir_1:

…Толщина льда порядка 5 мм

Ошибки не может быть? Чем мерил?

Командор

Ден, сегодня 26 ноября 2013 года. Помнится, в этот день в прошлом году ещё купались с пароходами! Побитие рекорда ожидается?!!

Den978

Позвонил мне сегодня утром Француз, говорит что приснилось как выложили мы фотки катания под снегом и почему-то на байках…
Так что Миш, может байки покатаем?)

Командор

Надо байк № 23 тестануть. На № 1 вал клинит страшнэ как! Возможно и в этом причина отсечки, но всё же грешу на Турниговские регули в первую очередь. Короче, если Женевское не скуёт льдами, уперод!!!

Den978

Уперед к закрытию осенне-зимнего сезона!
И торжественная передача Мастеру ключей для чистки ВПП в зимний период форватора Женевского

Командор

Этой инфекции только здесь не хватало! Пусть бурлит в Яме, там вообще веселО!

Strela77

всем привет!
Все поставил в сухой док и на ремонт и апгрейд.

Командор

Братцы, сейчас отправил руководителю Парка большое письмо с конкретными предложениями по цивилизованному обустройству радиомодельного хобби. Отдельным разделом включил и Женевское озеро. Вот выдержка из письма, пардонте, ежели что не так!

1.Закупить 3-4 складных столов и 5-6 складных стульев.
2.Закупить 1 хорошую крупную надувную лодку с электронасосом (и по возможности с электродвигателем) для спасения заглохших моделей.
3.Выделить резервную лодку со спасательной станции.
4.Организовать непосредственно на берегу охраняемое место для хранения всего этого хозяйства.
5. Организовать электрическую точку (зарядка акков, музыка, свет).
6.Запустить малька белого амура и толстолобика. Рыба с удовольствием вычистит растительность в водоёме, а поймать её весьма непросто.

О результатах буду информировать!

8 days later
Командор
Vladimir_1:

Женевское уже сковало льдом. Толщина льда порядка…

Вова, ты всё знаешь! Что происходит на Женевском и какая толщина льда? Пройтись не удастся?

anik
Командор:

Братцы, сейчас отправил руководителю Парка большое письмо с конкретными предложениями по цивилизованному обустройству радиомодельного хобби. Отдельным разделом включил и Женевское озеро. Вот выдержка из письма, пардонте, ежели что не так!

1.Закупить 3-4 складных столов и 5-6 складных стульев.
2.Закупить 1 хорошую крупную надувную лодку с электронасосом (и по возможности с электродвигателем) для спасения заглохших моделей.
3.Выделить резервную лодку со спасательной станции.
4.Организовать непосредственно на берегу охраняемое место для хранения всего этого хозяйства.
5. Организовать электрическую точку (зарядка акков, музыка, свет).
6.Запустить малька белого амура и толстолобика. Рыба с удовольствием вычистит растительность в водоёме, а поймать её весьма непросто.

О результатах буду информировать!

Отличная инициатива! Согласен с пунктами 2,3,4,6 т.к наиболее реалы в выполнении! 6й вообще Супер!😁

Bolshoy

Письма писать в большинстве случаев бесполезно. Нужно лично идти и просить/предлагать.

djimpuls
anik:

Запустить малька белого амура и толстолобика.

А чтобы плескающиеся талибы нам не мешали запускать лодки, предлогаю еще и нильского крокодила запустить . 😂

Командор

Мишаня, твой новый Мистик с успехом выполнить эту миссию! Может у него клыки нержавейкой убрать, для крепости?

djimpuls

😁 не пойду я на женевское с мистиком, это уж слишком, буду в безлюдных местах охотится …