Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

lz130

Вроде Солнышко.Как насчёт завтра в 11.00.Покатаем в последний или предпоследний раз.Миш. На телефон не звони.Забыл на даче.Да без него много лучше.Ну чего ?Завтра на старом месте?
Приглашаем всех с тихоходами.Пишите здесь.Звоните на домашний 8-498-7446402 с уважением Андрей Роальдович Терентьев.

Командор

По субботе пока под вопросом, вроде бы машины собирались покатать. Хотя там обычный кавардак с организацией. Можно завтра посчупать аэроплан на поплавках.
А вот в воскресенье катаем, но не на Женевском, а в рамках открытого чемпионата Москвы по копиям. Инфа на форуме.

БНР

Готов присоединиться в субботу.

Командор

Я готов ко всему! Ориентировочно в 11-00— 11-30, лучше на малом пруду, справа ото парковки у общаги. По практике там вода спокойнее, только не было бы грязи!

Командор

Прекрасно покатали с дядей Борей кораблики! А гр. Андрей Роальдович lz130 на мероприятие не явился, а зря. Погода шикарная, вода чистейшая и красивая! Катали три часа, практически не вынимая! Свинцовый акк ёмкостью 8А на пароходе при зарядке принял 0.6А и готов к новым трудовым будням!

lz130

А я думал, что никого не будет.Поэтому и не поехал.Ну да ладно.Рад что хоть вы покатали.И всё прошло успешно.

Командор

Вчера прекрасно покатали пароходы на открытом чемпионате г. Москвы по копиям в рамках фестиваля “У Князя Владимира” в Перово! При парковом Храме в честь святого равноапостольного великого князя Владимира организована судомодельная секция. Вчера же после тестовых поплавух записалось 30 детей, занятия бесплатные! Планируется и далее развивать в районе радиомоделизм. Вот так работают настоящие русские люди, пока в САО кучка алчных пришельцев борется с народом!
Фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/231698/?
Ещё раз призываю: закладывайте копии тихоходов, это такой кайф! А наши пруды просто сказочные, только незаслуженно пустуют!

Командор

Завтра, в субботу, планируем покатать копии. А.Тереньтьев грозился привезти свою братию из мокрушного кружка. У меня единственная сложность: забыл в воскресной фестивальной суете свой передатчик, а переться за ним в Гольяново нет никакой возможности.

БНР

Миша, принимай таблетки для улучшения памяти,ты знаешь какие. Я за субботние поплавушки.

Командор

Настроил пожарный катер под новую, в смысле другую, аппу. Всё функционирует исправно, надеюсь, что не подведёт! Ход, свет, дым есть, остальные опции пока отдохнут.
Запас - великое дело!

MaikG3
Командор:

… пожарный катер … Всё функционирует исправно, надеюсь, что не подведёт! Ход, свет, дым есть

О! это надо посмотреть! Присутствие не обещаю… но готовлюсь!

Командор
MaikG3:

…это надо посмотреть!

А можно и посчупать. Кроме двух свинцовых акков имеется много 3S 5000. Хватит всем и надолго. Погоды уж больно вкусные стоят, вроде как до среды! Да и мы и в ноябре катали среди льда.

MaikG3:

…готовлюсь!

Есть ли какая приятная инфа по большой лодке?

MaikG3
Командор:

Есть ли какая приятная инфа по большой лодке?

Приятного не много (( В эти выходные она, увы, воды не увидит… вылезли не совсем приятные подробности, но все решаемо.

lz130

Да, погода прекрасная.Погрузил 5 моделей.Планирую прибыть в 10.30 - 11.00 на старое место.Так что кто хочет попускать приезжайте…

Командор
lz130:

Планирую прибыть в 10.30 - 11.00 на старое место.

Возможно на малом пруду, что справа по ходу от стоянки, будет комфортнее. Там тише, если будет ветер как сегодня, а воды предостаточно! В общем, на месте определимся, торопиться нам некуда. Никакой суеты, созерцание и отдых!Закачал много всякой ностальжи-музыки. Думаю, что и кабанчика раскумарить получится, берите тугрики!

БНР

Миша, уточни про кабанчика,уж больно интересно. Тугрики бар(есть). А компот?

Командор
БНР:

…про кабанчика

Всё решим на месте!

lz130:

Планирую прибыть…

Прихватывай Дениса. По информации, он в спаринге с Зелёным Змией и победа пока за последним!

Командор

Прекрасно покатали! Пять часов пролетели незаметно. Всем участникам поклон и закладки новых, красивых, крупных и дорогих пароходов! Ещё покатаем! Наши пруды как всегда на высоте!
До новых волнующих встреч!

Остальные фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/231777/