Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Сегодня 285 лет со дня образования Тихоокеанского флота ВМФ России.
5 мая 1999 года командующим ТОФ учреждён годовой праздник: 21 мая - День Тихоокеанского флота.

7 days later
Командор

Пока Женевское на реконструкции, будем осваивать соседние водоёмы, а их немало! И одна из площадок - это парк Покровское-Стрешнево. Раньше бывал там частенько, в разное время года и при любой погоде.

=ВЛАДИМИР#

Серьёзна чёля? Сотку метров от дороги до Химкинского водохранилища свой потешный флот донести не в состоянии, а полкилометра на горбу до Стрешневых через толпу пьяных маргиналов это запросто?
Ни волны, ни ветра… Из зевак только скучающие утки… Подход и спуск на воду - идеален, специальную дамбу насыпали.
Ради такой хохмы из строителей никто слова не скажет…
Воды для фотосессии более чем предостаточно…
Ваши любимые болота:

Проверил я твою наводку от МИИГА, Миша…

Это ты мне нахваливал?


От машины не далеко - факт… Но для меня этот аспект ваще не важен… Лучше подальше, но почище, пошире, посвободнее, красивее… А то и с мангальчиком и подольше…
В целом, как пробничек (тестовый ) проверки режимов и показателей - может и сойдёт…
Но для позитива и размаха души - всё таки наше место на Большой воде остаётся лучшим…

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Лучше подальше…

Вот это правильно. Там сверху кнопочка есть “Отменить подписку на тему”. Не желаешь воспользоваться? Клёвая штука. попробуй!

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Вот это правильно. Там сверху кнопочка есть “Отменить подписку на тему”. Не желаешь воспользоваться? Клёвая штука. попробуй!

Была бы клёвая - ты сам бы поскоренькому слился по ней на первой волне… Так что минимум лукавите, гражданин…
Далее по тексту: передёргиваете, милейший - подальше от болот и поближе к нормальной воде… Кстати, о которой понятия не имеете, зато ехидненько и ревностно ворчливо бурчите свои недовольства… Потешному флоту - потешное поведение… 😃
Пошутили и ладненько: есть борт, есть тема, есть народ собирающийся на Речном… Живу я тут. Встречаемся, отдыхаем, а доведётся и на ближайшее болото от дома Яхту принесу: если , конечно, проектировочный уровень прудов окажется не строго соблюдаемым…
Имеется информация, что при глубине у берега в 5,25 метров , уровень воды будет всего на 2,5 метра… Это планируется в целях исключить купание и прочую канитель на водоёме… Что бы и ДО воды не достали и оказавшись в ней - без полиции не вылезли на берег…

MaikG3

Грусть печаль…
А по поводу воды-на любую пойду, был бы кворум… общение наше всё!

З.ы. по поводу испытаний: есть крайняя срочность испытать минимум 3 обьекта… и большинство из них не мои… так что все дружно собрались на воду!
Пора определится с сетапами и перейти к эксплуатации в удовольствие )))

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Грусть печаль…
А по поводу воды!

Я фото разместил… Вопрос задал…

MaikG3
=ВЛАДИМИР#:

Я фото разместил… Вопрос задал…

Ответ -да)
А по поводу уровня, не довелось мне видеть прудов с берегами по 2.5м… и не хотелось бы. Подождем… че воду в ступе толочь.

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Ответ -да)

MaikG3:

Лодки на фото… И рыбаки…

MaikG3:

А по поводу уровня, не довелось мне видеть прудов с берегами по 2.5м… .

Проектный регламент выдерживаться не будет… Потому как нет пока документации по водосбросу где он ранее был напротив кафешки… Как придумают высоту дамбы - такой уровень и будет

MaikG3:

Пора определится с сетапами и перейти к эксплуатации в удовольствие )))

Выходные и праздничные дни… Всё как и раньше: созвонились - через 25 минут на воде… На какой - обычно выясняется либо уже по дороге, либо по приезду на одно из мест…

Командор

Давненько не выгуливал парусник, а сегодня самото! Вписались до дождика и ветерок правильный был!
Бортовой акк валялся нетронутым с осени, а на долив потребовалось всего минут 15. Graupner рулит!
Парус - это хорошо!

=ВЛАДИМИР#

А чё же под шумок, по тихонькому слились так .? Никому ничего и в тину молчком?

Выехал с полигона: на речном дождя нет. Ушел за Мытищи

=ВЛАДИМИР#

Раз нам нечего ответить одним - активно продолжают встречаться другие…




MaikG3

Новая пристань- неожиданный и приятный сюрприз )))

21 days later
Den978

Ромыч, с денюхой тебя, чистой глади, здоровья тебе и твоему модельному ряду, денег побольше и побед во всем!!!

RomanBaboyan

Спасибо друзья за тёплые слова! Будем дальше работать и до новых встреч на воде!

20 days later
10 days later