23 октября (воскресенье) приглашаем отметить День рождения Российского военно-морского флота / День моряков-надводников.

Командор

20 октября в России отмечается День рождения Российского военно-морского флота / День моряков-надводников.
20 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России и постановила: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем рождения Российского военно-морского флота.
Предлагается 23 октября (в воскресенье) отметить этот праздник массовыми дружескими заплывами на прудах в Парке Дружбы г. Москвы rcopen.com/forum/f72/topic247936
Мокрушный сезон 2011 года плавно завершается. Приглашаются владельцы любых электрических водоплавающих моделей, гидросамолётов и все, кому дорог этот вид отдыха!

nwc97

Традиционно буду с тремя копиями. 😃

Командор

Сегодняшний Праздник отметил обкаткой яхты МикроМ на Пруду в Парке Дружбы! Погода чудная, ветер правильный, вода чистая! Два с лишним часа пролетели мгновенно! В субботу разомнёмся в Гольяново, а в воскресенье - Добро пожаловать в Парк Дружбы! Не забудем проверить радио и залить акки. Всех с Праздником моряков-надводников!

vlad1

выкладываю несколько фотографий с сегодняшней встречи.

Командор

Влад, наконец-то удалось оторваться от домашних забот!?! Жаль, что ненадолго, но ничего, сезон продолжается, ещё покатаемся! В дальнейшем ориентируйся на нашу основную ветку, планов много! rcopen.com/forum/f72/topic247936
Ждём фотокарточки и кино с сегодняшней встречи.

nwc97

Владислав, спасибо за фото! А можно мне “Самсон” на почту gefest97 собака mail.ru?
Мои фото:

Vorobey
vlad1:

выкладываю несколько фотографий с сегодняшней встречи.

Здравствуйте!
Господа, как-то вы странно отмечаете праздник. Нет ни одной единицы ВМФ.
Только каботажный и торговый флот.😁

nwc97

Не надо грязи! 😃)))
В наличии имелась одна единица - “Адмиральский катер” - разъездной катер ВМФ СССР, проект 371, окраска типовая для разъездных катеров Балтийского флота.
Так что приличия соблюдены!

Vorobey:

Здравствуйте!
Господа, как-то вы странно отмечаете праздник. Нет ни одной единицы ВМФ.
Только каботажный и торговый флот.😁

Командор

Солидарен с Александром! К тому же приглашение было вывешено заблаговременно. Приехали судовладельцы из разных уголков первопрестольной с тем, что на ходу, что порадовало, причём всех! А что же, Сергей, Вы не подтянулись со своим торпедником-громовержцем? Приятно было бы освежить недавние события, думается ещё успеем в этом сезоне!!!

Vorobey
Командор:

А что же, Сергей, Вы не подтянулись со своим торпедником-громовержцем?

Да занят я был. Дела семейные…

Осмелюсь Вас поправить: катер у меня ракетный.😛

Алексшип

Очень рад за всех водоплавающих. Отдаю должное вашей всепогодной стойкости. Сам присутствовать не смог, простудился…